Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Ялта / Гурзуф / Гурзуфские Зори / Отзывы

Туры в Гурзуф

Отели
Гурзуфа
Погода
в Гурзуфе
Курорты
России






Отзыв на Гурзуфские Зори туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре, с семьей (маленький ребенок)
2
3
2
1
1
2
Отдыхали в Гурзуфские зори с 01.09.2021 по 16.09.2021 год в номере № 27.

Из плюсов - этого номера могу отметить только размер самого номера и матрацы (более менее можно спать). Территория всего комплекса симпатичная (деревья, кустики, цветочки и.т.д). WI FI нам повезло, роутер висит прям у нас над окном, поэтому с интернетом проблем не испытывали как другие гости, но вообще хороший интернет это проблема в Гурзуфе . Если собираетесь там бронировать номер дочитайте до конца!

А вот минусов - с которыми мы столкнулись куда больше и с таким мириться не стоит (но о них нужно предупреждать гостей заранее, до того как люди решили забронировать номер - это для хозяев информация). Перечислю, что бы другие кто будет планировать отдых там имели это ввиду!

1) Это бассейн - там можно купаться только до 20 часов ( ОБ ЭТОМ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗАРАНЕЕ!!! для нас это было ВАЖНО!!!) (ведь бассейн нужен, что бы когда солнце зашло вечером можно было с ребенком покупаться и когда замерз быстро уйти в номер что бы погреться в душе). Подогрева там нет или его не включали, потому что вода там ледяная!

2) Сразу напишу про душевую кабину в нашем номере и фото приложу! Душевая кабина просто убожество, она настолько маленькая, что взрослому человеку там просто нереально поместиться, когда пытаешься мочалкой мыться или разворачиваться обязательно выключишь воду, ошпаришься или затронешь стену частью тела. Мои габариты рост 180 см вес 90 кг. ТРОГАТЬ В ВАННОЙ КОМНАТЕ ДУШЕВУЮ КАБИНКУ ИЛИ БУДЬ ТО СТЕНЫ НЕ ХОЧЕТСЯ НИКАК И НИЧЕМ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ РЕАЛЬНАЯ ГРЯЗИЩА И ЧЕРНАЯ ПЛЕСЕНЬ. Кабинку или стены в ванной не мыли 100 % как минимум с начала сезона отдыха в 2021 году, а судя по плесени может и дольше.Кабина протекает и полотенце которое лежит на полу, на которое вы должны наступать после душа, плавает в воде (приходилось ставить стул и из кабины выкарабкиваться на стул и потом уже вытираться). И у душевой кабины оторвана дверь, как только пытаешься закрываться, она отваливается. Лейка душа как будто снята с садовой лейки для полива огорода, вода льет во все стороны. ВАННА КОМНАТА, ТУАЛЕТ И КУХНЯ это самые важные комнаты в доме и там должно быть идеально чисто (эта информация для хозяев!!!) ЭТОТ ПУНКТ СЧИТАЮ ПОЛНЫМ НЕУВАЖЕНИЕМ К ГОСТЯМ!!! Думаю хозяину стоит принять душ в этом номере и оценить, что бы не показалось, что я наговариваю!

3) По поводу уборки в номере - её почти нет. За 15 полных суток пребывания у нас только выносили мусор и иногда у входа протирали пол может еще в ванной протирали, но нам было не заметно, потому что там постоянно мокрый пол из-за течи кабинки! На этом вся уборка заканчивается! Пыль там никто не протирает, не пылесосят и не подметают!!!

4) Кухня, когда заходишь кажется что вроде чисто, но не обольщайтесь, это из-за очень плохого освещения! Кругом надоедливые муравьи, они лезут на продукты и все из этого вытекающее (фото приложу). И тараканы есть (мало но есть)! Считаю, что в 21 веке с такой напастью можно легко бороться! Из посуды 3 тарелки суповые к ним претензий нет, а вот для вторых блюд 3 тарелочки разного размера (видимо та что побольше это папе, чуть меньше маме, ну а маленькое блюдечко это ребенку ))) повеселил этот факт! Только кофейные чашечки, т.е если вы пьете чай из кружки побольше, то вы вынуждены наливать себе чай 2 раза в кофейную кружечку. Если захотите выпить вина, везите с собой штопор иначе придется открывать его об каблук ))). И еще важный момент про кухню, там где окно кухни, постоянно курит весь персонал. И этот весь дым тянет прямо в окно кухни. Если вы не курящие, то это создаст проблемы для вас, без преувеличения!

5) Номер 2 комнаты и мы сначала когда только поднялись на 2-й этаж, обрадовались. Подумали, что уложив ребенка, можно во второй комнате посмотреть телевизор, выпить вина, ну или заняться взрослыми делами, но у вас этого не получится сделать, потому что все в Гурзувских зорях будут знать об этом, т.к там настолько скрипучий пол и ходит весь второй этаж ходуном, запаситесь терпением с этим делом придется подождать до возвращения домой!!! )))

Про красивые виды Крыма не пишу, потому что и так все знают, что там потрясающая природа!!!
Название: Гурзуфские Зори

Адрес:Россия,Гурзуф , Hurzufske Shosse 6B, 98640 Гурзуф, Крым.

44.538677 34.269833

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-09-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Гурзуфские Зори

31.03.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Хочу оставить свой позитивный отзыв о отели! Впервые решили поехать в Крым и пытались найти тихое и уютное место, выбор пал на "Гурзуфские Зори". Мы сразу заказали услугу отеля "Трансфер из аэропорта Симфирополя". В 2 часа ночи нас встретил приветливый и дружелюбный водитель, который на машине премиум-класса
Подробнее
30.03.2019  
Обслуживание - 5
Хочу оставить свой позитивный отзыв о отели!Впервые решили поехать в Крым и пытались найти тихое и уютное место, выбор пал на "Гурзуфские Зори".Мы сразу заказали услугу отеля "Трансфер из аэропорта Симфирополя". В 2 часа ночи нас встретил приветливый и дружелюбный водитель, который на машине премиум-класса
Подробнее
21.09.2018  
Обслуживание - 3 Питание - 2 Номер - 5
Все отзывы про отель с минусами и плюсами подтвердились. Лично мы в следующий раз выберем другой отель. Плюсы: уютная закрытая территория, удобные номера. Минусы: - дорого. - Питание. В цену за номер входил завтрак. В реалии это от был бутерброд с двумя мини-кусочками колбасы, масла, сыра, самый
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Мечта
6 отзывов 3.7
Пляж (1 линия)
В центре
Туры от 26973 руб.
2 Санаторий Гурзуфский
28 отзывов 3.1
Крытый бассейн
Все включено
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Туры от 27530 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь