Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Евпатория / Ritsk Hotel / Отзывы

Туры в Евпаторию

Отели
Евпатории
Погода
в Евпатории
Курорты
России






Отзыв на Ritsk Hotel туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
2
Несмотря на наличие ряда положительных моментов в отеле, общее впечатление от проживание остаётся скорее негативное. Стоит особо отметить, что гостиница явно не заслуживает называться «четырехзвездночной». Остановимся на плюсах и минусах поподробнее.
- отсутствие лифта и носильщиков. Свои чемоданы на четвёртый этаж поднимали сами. Уже известный в отзывах администратор сказала: «У нас все сами поднимают, и ничего».
- номер (полулюкс) был не подготовлен к заселению: не было банных полотенец и бытовой химии; пришлось просить самим. Полотенца, которые нам дали, были дырявые.
- позже выяснилось (с первого взгляда было не понятно), что у нас не двуспальная кровать, а две сдвинутые, об этом никто не предупредил. Спать на них неудобно, болела спина. После трёх дней мы переселились в номер люкс, на вопрос о том, цельная там кровать или две сдвинутые, администратор сказала «идите и посмотрите».
- в отеле есть платная услуга «завтрак в номер», её оказывали неохотно. Если первые два дня завтрак нам принесли, то на третий день сказали, что нет свободных официантов. Мы почти сразу спустились в ресторан, который был пустой, и увидели, что несколько официантов просто болталось на баре, в связи с чем сделали вывод, что им просто было лень. Также вечером перед выездом мы предупредили администратора, что выезжаем в 7:30 утра, и спросили, попадаем ли на завтрак, нам сказали «да, да». Утром нам сообщили, что завтрак с 8:00.
- прачечная не работает по выходным, в связи с чем пришлось ждать до понедельника. Здесь стоит отметить, что администратор пошла нам на встречу и вечером в понедельник все необходимые вещи нам простирали и высушили.
- в целом сложилось неприятное ощущение, что с нами обращаются как со школьниками: не здороваются, разговаривают в повелительном тоне, «так, стойте, а вы из какого номера?» (добрый вечер, хотя бы?); «бегом, завтрак заканчивается пол12, а выселение в 12».
Из плюсов можно отметить: хорошее расположение отеля, вид из окна, внутренний интерьер, в номерах было чисто, сытные завтраки.
Название: Ritsk Hotel

Адрес:Россия,Евпатория , Revolyutsii Street 42B, Yevpatoriya.

45.195702 33.376568

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-10-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ritsk Hotel

27.03.2020  
Хороший сервис. Все достойно.Завтрак сытный, по меню в приятной обстановке. Матрас и подушки удобные. Белье белое. Есть холодильник. Отличный вид из номера! Рядом бесплатная парковка. С удовольствием вернёмся ещё раз!
Подробнее
21.03.2020  
Спонтанно с подругой приехали прогуляться по Евпатории на выходных и решили остановиться в отеле. Отличный персонал, дружелюбный и вежливый. Прекрасный номер и вид из него. Вкусный завтрак включен в стоимость. Крымчанам скидки. Рекомендуем и обязательно вернёмся снова!
Подробнее
08.08.2019  
Питание - 3
Только что вернулись из Евпатории. Хороший отель, приятный и отзывчивый персонал. Поселили сразу же в 12 часов, хотя официально заезд с 14.00. Большая площадь номера, отличный вай-фай. Расположение отеля прекрасное: исторический центр, масса музеев, есть где погулять. До местного "арбата" тоже минут
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Крым
6 отзывов 4.2
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Ирина
7 отзывов 3.2
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь