Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Кировск / Тирвас / Отзывы

Туры в Кировск

Отели
Кировска
Погода
в Кировске
Курорты
России






Отзыв на Тирвас

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2.3
2
2
3
Выбирала этот отель как внегородской, подальше от шума и дыма, поближе к горам. При бронировании специально звонила в отель, мне сказали, что забронируют номер не с видом на парковку, а только на горы (бронировала номер во 2-м корпусе). Сотрудница сказала, что мы можем сразу не оплачивать, т к при бронировании снимается сумма за первый день. Воодушевленная, я заказала отель на 5 суток.


Приехав в отель заселяться, мне сразу сказали оплатить всю сумму. Я немного растерялась, но , ладно, подумала, отель большой и в случае чего номер можно поменять. Пошли с сумками заселяться, и тут я увидела, что кроме того, что номер на парковку, но стоит сильный гул от вентиляторов здания медцентра. Пошли опять на ресепшен, сотрудница заявила, что есть еще один номер опять с окнами на этот медцентр, но чуть сбоку, и что там может быть шум будет меньше. Пригласила прийти завтра на ресепшн насчет номера на другую сторону.


Ночь прошла тяжело. Шум не смолкал не только днем, но и ночью. К тому же в воздухе ощущался запах каких-то химикатов (невдалеке виднелось здание комбината по переработке руды). Ночью я проснулась от сильного желания пить, язык еле ворочался во рту. Видимо, химикаты делали свое дело(


Мы с мужем пошли просить номер хотя бы на другую тихую сторону. Нам сказали, что все занято, но приходите завтра. Мы еще раз приходили, но опять разговоры были про «завтра». Ночью пошел дождь. Мы проснулись от стука где-то в районе ванной. Уснуть было трудно. Промучившись, с утра увидели мокрое пятно в коридоре (номер был на последнем этаже). Пошли опять на ресепшн. Прислали горничных, которые увидели, что натяжной потолок в центре комнаты здорово просел от воды и того и гляди прорвется. Пригласили техников. Они выключили электричество и сказали, что номер аварийный и нам надо переселяться. Горничные сказали, что как раз освободился номер на тихую сторону и нам его предложат. Муж опять пошел на ресепшн выяснять ситуацию, ему сказали, что нас переселят, но не сказали куда. Вдруг я вижу, что горничные убирают номер опять напротив вентиляторов, типа, им дали указание срочно его готовить. Подозревая неладное, я опять пошла на ресепшн. Действительно, этот номер готовили нам! Про мои вопросы про тихий номер было сказано вначале, что он уже занят! Потом вдруг сказали, что номера с четными числами дороже (ложь, т к я забронировала самый дорогой однокомнатный номер), мое предложение доплатить было встречено злобным молчанием. Только потребовав разговор с директором Тирваса мне было предложено поговорить с менеджером по работе с клиентами. Она сразу предложила мне этот тихий номер, даже еще не поняв, что наш в аварийном состоянии. Мы, наконец, переселились, но было потеряно несколько часов на переговоры, сборы и разборы чемоданов и нервов на общение с администрацией.


Отель оставил смешанные чувства: современное здание санатория(!) впритык к производству и с гудящей вентиляцией, хороший ремонт в номерах во втором корпусе и дешевый столовский завтрак, и еще ресепшионистки, которые ненавидят гостей и нагло врут в глаза. В следующий раз, если буду в Хибинах, выберу что-нибудь другое.
Название: Тирвас

Адрес:Россия,Кировск , Район Ботанических Садов, Апатиты, Kirovsk.

67.653152 33.663139

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-08-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Тирвас

18.03.2023  
Отличная гостиница. Завтраки - разнообразные. Ужин - в ресторане по меню вкусно и не дорого . В бассейн вечером - попасть не проблематично. Номер небольшой, мебель старая, зато вид из окна потрясающий. Из минусов - это такси. Очень долго. Очень дорого. До горнолыжки. Есть бесплатный автобус - но его
Подробнее
05.02.2023  
Провели здесь 4 ночи после новогодних каникул, когда количество посетителей уже схлынуло. Из плюсов - хорошая территория, заукоизоляция - спальню от общего коридора отделяют две двери, благодаря чему оттуда не слышно ничего вообще, персонал спа центра и медкабинета очень отзывчивый, вокруг много что
Подробнее
03.01.2023  
Хорошие номера, хоть и маленькие. Номера с балконом больше.Вкусный шведский стол. Ходили еще и ужинать , всего 500 р. с человеком и бери что хочешь в любом количестве без очереди и ожидания.Хороший бассейн, вечером только проживающие в санатории.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Kirovsk.red
20 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
3 Северная
57 отзывов 3.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
3 Эккос
26 отзывов 3.9
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь