Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Липецк / Лагуна / Отзывы

Туры в Липецк

Отели
Липецк
Погода
в Липецк
Курорты
России






Отзыв на Лагуна 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4
4
4
Итак, я проживала в Лагуне во время командировки, в марте 2016 года. Номер был одноместный стандартный.

В отзыве кратко остановлюсь на следующих пунктах: общее впечатление, номер, обслуживание, питание.

1. Общее впечатление. Сразу сложилось ощущение "провинциального шика" :) Снаружи здание выглядит вполне современно. Но при подходе оказалось, что автоматические двери не работают, о чём всё время моего пребывания висело объявление. Думаю, что оно там уже давно и пробудет ещё долго. Вывеска на входе "Premiun Hotel Lagoon" имеет заменённую букву "i" другого цвета и из другого материала. Внутри мрачновато - это не уютный полумрак, а какой-то неприветливый. Будто кто-то пожалел денег на освещение. Но такую особенность можно объяснить и конструкцией здания: внутри, прямо над пространством вестибюля, идёт т.н. "колодец". Кто был в петербургских двориках, тот поймёт :)
На этажах уже чуть более уютно. Тем не менее, архитектура здания странная - всюду коридорчики и повороты под странными углами.

2. Номер (одноместный стандартный). Номер был непривычной формы, опять же, благодаря причудливой конструкции здания. Площадь небольшая, метров 10-12, но всё необходимое имелось: кровать, прихожая, шкаф для одежды (в нём маленький сейф), рабочий стол с ящиками, мини-бар с холодильником, телевизор, ванная комната.
Мебель была приличная. Не самая новая, но приличная. Кровать удобная, но подушка жёсткая; тем, у кого остеохондроз, будет некомфортно. Кондиционер работал, но странно - любил включаться на тепло, и дул как из печки. А вот в ванной было холодно. Сантехника дешёвенькая, но всё работало. Ремонт сделан, на первый взгляд, нормальный, а вот на второй - очень топорно, везде мелкие недочёты.
Но опять же, для командировки вполне сойдёт.

3. Обслуживание. Вот здесь у меня, пожалуй, замечаний нет. Не высший уровень, но и не плохо. Всё было вежливо. Убирались в номере хорошо. Девушки в вестибюле приятные.

4. Питание. У меня был включён завтрак - завтрак обычный, без изысков. Но мне было главное, чтобы присутствовала овсяная каша. Она была :) Голодными не останетесь.
Думала один раз попробовать ужин по системе "шведский стол", который с понедельника по четверг стоил 500 рублей. Заглянула в зал, посмотрела на еду, и поняла, что 500 рублей оно как-то не стоит. Всего 4 блюда, и все какие-то не привлекательные.

Вывод: нормально для непродолжительной командировки. Но если судьба ещё раз занесёт в Липецк, я, пожалуй, остановлюсь в другом отеле.
Название: Лагуна

Адрес:Россия,Липецк , Площадь Мира, дом 1, Липецк,.

52.590168 39.615013

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-03-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Лагуна

27.02.2016  
Расположение - 3 Обслуживание - 4 Номер - 3
Отель расположен на берегу реки. Здание новое, но плохое - путанная планировка. в номере прямо посреди комнаты была колонна. В январе было холодно - отопление не справляется, из окон не дует, но из-за картонных стен тепло не сохраняется. Приходилось включать шумный кондиционер.
Подробнее
25.02.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Номер - 4
Не первый раз останавливаюсь в этом отеле, одни положительные эмоции .Хорошая атмосфера , приветливый персонал, есть парковка .Если вы выберете номер с панорамным видом будет ещё больше впечатлений.На последнем этаже есть ресторан с отличным видом на реку.
Подробнее
27.01.2016  
Отель расположен в удобном месте. На последнем этаже есть приличный ресторан с панорамным видом на город. Так же работает ночные клуб. Некоторые номера смотрят друг на друга, так как внутри здания есть сквозной пролёт. Кровать удобная. Ванна приличная.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Mercure Липецк Центр
32 отзыва 4.0
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь