Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Николаевка / Пансионат Рассвет / Отзывы

Туры в Николаевку

Отели
Николаевки
Погода
в Николаевке
Курорты
России






Отзыв на Пансионат Рассвет 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
Отдыхали в пансионате "Рассвет" в июле 2021г. В принципе были готовы к тому, что едем не в пятизвездочный отель, по этому на многие вещи закрывали глаза. Территория пансионата очень чистая, ухоженная, не большая, но очень уютная. Море, действительно, очень близко, 3 минуты ходьбы от любого корпуса. Чистое, но капризное. Из 11 дней удалось искупаться только 6. В середине нашего отдыха прошел шторм, затем море очищалось от грязи 2 дня. Когда очистилось, стало ледяное, не могли даже стоять в воде, не то что купаться. Потом течение поменялось, море стало теплым, но принесло столько медуз, что было противно плавать. Под конец отпуска все наладилось и мы снова наслаждались чистым, теплым, ласковым морем. Вход в море хороший, мелкая галька и песок, можно входить босиком. Но будьте готовы к тому, что шторм приносит большую гальку к берегу и без купальной обуви уже не обойтись. Глубина резкая, через 3-5 метров от берега. И еще, пляж общегородской и когда вода позволяет купаться очень много народу на мелководье, прямо, как селедки в бочке.
Затененная палуба на пляже очень маленькая. приходилось занимать лежаки в 5.30 утра. Ушлые занимали лежаки с вечера.
Уборку в номерах проводили, но горничная зачем-то все время спрашивала нуждаемся ли мы в уборке сегодня? К чему этот вопрос, если уборку они обязаны проводить каждый день?
Семейные номера от 4 человек, предложенные на сайте и заявленные, как 1 категории с видом на море, без балкона и с "тишиной" не соответствуют заявленному. Нам достался номер на мансардном этаже, без балкона, с видом на море, но о тишине можно и не мечтать в вечернее время. Музыку из соседнего кафе слышно так, что можно угадать любую мелодию с трех нот. Но в 11 ее выключают и на территории пансионата становится тихо. Без балкона, конечно, очень плохо. Сушилка, расправленная на весь номер, мешает, белье тухнет. Приходилось отключать кондер и открывать окно, чтобы просушить белье.. Кровать расположена очень не удачно, муж все время складывался буквой "Г", чтобы подойти со своей стороны и лечь. С водой какая-то беда, бежит либо только кипяток, либо ледяная. теплую настроить не возможно. Возможно дело в смесителе было?! Мебель старенькая, убитая. Если кому важны условия проживания, лучше отказаться от номера на мансардном этаже. Такие номера надо продавать не как заявлено, с повышенным комфортом, а со скидкой за все неудобства, возникающие из-за мансарды.
Персонал очень отзывчивый, приветливый.
А вот системой питания остались вообще не довольны! Колхоз полный! Когда покупали путевку, с питанием полный пансион, были готовы к столовке, но по факту остались разочарованы. Систему питания нужно пересматривать и менять полностью. Качество тоже оставляет желать лучшего. Зачем-то на завтрак дают второе блюдо из обеденного рациона, пельмени, например, или рис курицей, а еще лучше овощи с мясом. К чему это? Есть же нормальные блюда на завтрак, запеканки, омлеты... Если уж стоит у вас в плане закормить гостей, то хотя бы предлагайте уместное меню. Мы в итоге отказались от вторых блюд и ели только кашу на завтрак. Обеды и ужины полноценные, но преснятина жуткая. Из фруктов давали яблоки и персики (с мясом внутри!), даже это не могут посмотреть. Намыли и кинули, хоть бы перебирали сначала. В ужин два блюда на выбор предлагают. Бывало и одно, когда уже второе заканчивалось. Очень много полуфабрикатов, от одного производителя. Мясо одинаково противное в пельменях, хинкалях, блинчиках. И зелень.... Засыпают ей все, что нужно и не нужно. У меня дети не едят ее, от слова СОВСЕМ. Приходилось просить, чтобы не посыпали. Салаты тоже, так себе... Короче, дети у меня частенько оставались с хлебом и чаем.
Туроператор работу свою выполняет. Претензий нет. Но если будете покупать экскурсии, готовьтесь к тому, что информацию дадут вам не полностью. Мы купили 3 экскурсии и по двум из них была полная дезинформация.. Ездили н мыс Тарханкут, нам сказали, что экскурсия на пол дня и без обеда. По итогу в 8 забрали, в 18.00 привезли. На мысе был полноценный обед. Та же история с парком львов Тайган. Тоже сказали на пол дня, а получилось на весь день.
В общем...
Пансионат соответствует своей категории, 3*
Из плюсов:
Море, чистая территория, наличие бассейна, расположение и приветливый персонал.
Из минусов:
Питание и состояние номеров во втором корпусе, особенно на мансардном этаже.
В целом рекомендую, если готовы закрыть глаза на бытовые проблемы и питание.
Название: Пансионат Рассвет

Адрес:Россия,Николаевка , Крым, Николаевка, ул.Набережная, 21.

44.969250 33.601425

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-08-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Пансионат Рассвет

02.08.2021  
Отдыхала с семьей июль 2021гда.Путевку приобретала на сайте .К тур операторцу притензий нет ни каких. Отель тройка но ближе к двойке. Территория ухоженная, горничные работают хорошо.Питание отвратительное порции маленькие,каши молочные якобы но на воде. Все пресное не вкусное.Ну они же не обьявляли
Подробнее
28.07.2021  
Хочу предупредить тех кто хочет туда поехать в пансионате питание как в школьной столовой.Порции не большие в котлетах один хлеб.Курицу вначале варят потом запекают,овощи отварные без соли.В салатах основное огурцы.Первые блюда на обед есть можно это единственное что удается.Мне кажется из этих же продуктов
Подробнее
21.05.2021  
Отдыхаю в этом пансионате сейчас. Очень сильно он мне понравился! Такой уютный, чистый. Приветливый персонал, прям каждый сотрудник. У меня номер во втором корпусе, вид на море. Я счастлива. В номере 2 полотенца+пляжное, туалетные принадлежности (шампунь, мыло, тазик есть), кондиционер, ТВ, сушилка
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Встреча
12 отзывов 3.2
3 Орхидея
9 отзывов 3.7
Бассейн
Детская анимация
Песчаный пляж
Собственный пляж

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь