Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Valesko Hotel & Spa / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Valesko Hotel & Spa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3.5
3
4
Всех приветствую!
Не считайте меня скептиком и тд, пишу чистую правду и свое мнение!
Начну с плюсов, так как их не так много)
1. Красивая природа, запах ели, речной запах рядом с водой просто изумительно, особенно для тех кто постоянно прибывает в городе и редко выбирается на природу
2. Если приехать в правильное время, то можно попасть на интересные вполне мероприятия (караоке, концерт, разные вечеринки и тд)
3. Вполне хорошая и интересная детская комната, не проверял функционал работоспособности всех детских приборов и игрушек, но с виду все интересно
Детками занимаются и придумывают интерактив для них .

А теперь к интересному)
1. Не понимаю, почему отель именует себя Спа-отель) из Спа тут маленький бассейн, сауна (в которой нету света, а устранить данную проблему нужно наверное куча времени, больше двух дней по крайней мере), хамам, который работает через день и в котором запах влажности потных рабочих мужиков) на этом спа закончился) мало того, что ограничение по времени два часа в сутки, так ещё и ничего не работает) а ведь на этом много людей и соблазняется)
2. 30 минут катания на лодках или катамаранах в сутки) что такое катамаран люди в отеле даже не знают, ведь везде в информации об отеле есть данные упоминания, и в самом отеле написан данный аспект, по факту, две лодки, которые на ходу) и все)
3. При заселении в отель было две односпальные кровати, которые были не заправлены, на вопрос почему не заправлены, получил ответ: "когда их сдвинете мы ее заправим, у нас одно покрывало". Что?) Понял.
4. При заселении не работал дозатор, в котором был залит гель для душа, нам принесли сразу на все дни одноразовые тюбики геля, но а шампунь нам не нужен, чтобы получить шампунь пришлось два дня названивать и просить принести его) с горе по полам мы этого добились.
5. Было одно ножное полотенце, на вопрос почему, получил ответ: "У нас больше нет, так положено". Хорошо, через споры и уговоры, я получил второе полотенце.
6. Еда, очень маленький выбор еды, есть с чем сравнивать, еда по приготовлению средняя, по разнообразным полный 0, ни чем абсолютно не удивили.
На гарнир максимум два блюда и тд.

Итог: за такую стоимость - отсутствие работоспособности СПА, отсутствие разнообразия еды, не понятные ситуацию при заселении (полотенце, гель для душа, кровати) не посоветую данный отель.
Все, что спасает этот отель, это природа и река и то, если правильно сюда вложить деньги или с умом подойти руководству отеля, можно довести до ума, все банальные маленькие моменты и у гостей будет намного больше положительных впечатлений!
Не нужно говорить о себе, как о спа отеле, если у вас минимальный комплекс спа, у вас природа/река, где не везде есть это, берите на этот свою оценку.
Проведите ремонт пристани, купите новый ассортимент инвентаря (лодки, катамараны, сап доски и тд), благоустройте территорию, беседки, качели и тд!
Название: Valesko Hotel & Spa

Адрес:Россия,Подмосковье , Деревня Григорчиково стр 2, Grigorchikovo, Россия.

55.511070 37.898041

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-08-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Valesko Hotel & Spa

28.07.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Получился длинный отзыв)))) Отдых в Валеско нам очень понравился!Но также хочется обратить внимание руководства на некоторые моменты. В первую очередь хочу отметить, что отдых оставил только положительные эмоции. Я отдыхала с двумя детьми с 16 по 25 июля. Хочу выразить огромную благодарность команде
Подробнее
19.07.2023  
Расположение - 3 Обслуживание - 4
Побывали в Валеско в июле 2023. Заселение официально в 17:00, по факту заселились около 17:30. На ресепшн во время заселения образуется очередь. Отстояли 2 раза, первый раз чтобы оформиться, второй раз чтобы забрать ключи, так как сразу номер не был готов. С чемоданами никто не помог. Хотя мы были без
Подробнее
22.05.2023  
История о том, как подход сотрудников ресепшен может испортить ваш отдых и обесценить труд всех остальных работников данного места.Начнем с того что на входе вас встречает недовольная женщина. Заполняет всю необходимую информацию и выдает ключи. Мы заселились, вполне нормальный номер, и сразу отправились
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Детская анимация
Собственный пляж
Ночной клуб
Бассейн
Туры от 80000 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь