Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Солнечная поляна / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Солнечная поляна пансионат

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
2.5
3
2
приехали 29 декабря по 5 Января 2019г (в настоящее время находимся здесь) Сначала все было неплохо, мы разместились в номере ЛЮКС в главном корпусе, нас было трое% бабушка, мама и ребенок 7 лет,(за которого мы заплатили 100% стоимости). На этом этапе в глаза бросался жуткие сервис и условия вне основного корпуса: так, например, в бассейне оказалась общая раздевалка (!!!0 для мужчин и женщзин, жутко мокрый пол, так что все входящие в раздевалку сроазу на нем поскальзывались и падали.
Хочу заметить, что ВСЕ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ, т.е. общая раздевалка, отсутствие полотенец (их надо приносить из номера), мокрый пол, душевая , всего на 2 душа, между которыми нет никакой перегородки - это все за 250р с каждого.
Хаммам и сауна закрыты на ключ, и стоят отдельных денег (стоимость не запомнила. потому что дорого, и мы решили не ходить). ПОшли на горнолышный склон - это отдельная история!!!(((. Стоимость проката не завивит от того, ЧТО ты берешь: у нам нужны были только лыжи. т.к. все остальное есть, но стоило это так же, как полный комплект 600р/час.
ПОдъемник один, которым пользуются и лыжники/сноубордисты, и те, кто приехал кататься на тюбинге. соответственно, прокатившись около 30сек , ты встаешь в огромную очередь!!!! минут на 15. Анатолий, работающий в прокате, и всем там управляющий, стОит отдельного упоминания.
На мой взгляд, такие скандальные психически нездоровые люди вообще не должны работать с людьми.
Весь этот маленький склон с единственным "бюгельным "подъемником, (у которого каждый "крючок" перевернут в обратную сторону, так что подставить его под поясницу, как обычно это делается, невозможно) совершенно не рассчитан на то огрромное количество людей, которые приехали сюда именно за такими зимними развлечениями.
Постоянно огромная очередь в прокат,так ято люди не помещаются в малюсенький теплый домик и мерзнут на морозе, очередь на подъемник.
Кроме того через день, сорвершенно без предупреждения, Анатолий закрывал утром горку. и ,придя к 11.00 на склон, мы натыкались на рукописное объявление :"горка по техническим причинам откроется через час". ПОчему нельзя подготовить трассы ДО ТОГО, как люди валом пойдут на склон???? в результате собюирает уже к открытию огромная очередь.
но самое страшное началось после того, как мы переехали в номер КЛАССИЧЕСКИЙ, так как нас осталось двое.
Ванна грязная, потертая, с коричневыми разводами, отколотым бордюром, душ не прикрепляется никак к стене, так что его необходимо всегда держать в руках.
Чайника, посуды, кроме двух стаканов. в номере нет.
Грязные матрасы((((( Мы попросили чайник у уборщицы, нам сказали - 100р/сут.
Утро следующего дня началось с детских радостных воплей: накануне в пансионат заехал "АНглийский лагерь", а затем еще и художественные гимнастки.
Теперь стало невозможно пользоваться лифтом,Ю так как огрромное количество длетей постоянно езят на нем.
Когда мы пришли в ресторан , чтобы пообедать (еда не входит в путевку), нам сказали, чтобы приходили через полчаса, так как сейчас у них нет места, чтобы нас посадить!!! при этом никаких объявлений, предупреждающих о том, что в какое-то время ресторан "забит", конечно, нигде нет.
Кстати, чайник я взяла, но влючить его было возможно только вместо телевизора ( у которого показывает только 1 прорграмма), так как у него такой короткий провод, что от других двух розеток он не дотягивается, поставить некуда((((
Тренажерный зал запущенный, с небольшим количеством раздолбанных старых тренажеров, жуткой грязью и пылью, и опять ОБЩЕЙ РАЗДЕВАЛКОЙ - 150р/ч, а если вы хотите кардиотренажеры - они этажом выше + 100р.
В общем я заплатила только за проживание немалые деньги, и даже проживание здесь неприятные, все сервисы, которые приедлагаюти за дополнительную плату, просто отвратительные.
Единственный плюс -вкусный и недорогой ресторан.Но с наплывом людей не справляются.
Сюда явно нельзяехать в тот период, когда здесь проживают группы детей.
И везде старье!!!
Название: Солнечная поляна

Адрес:Россия,Подмосковье , Одинцовский р-н, г. Звенигород, дер. Волково, пансионат «Солнечная поляна», Karinskoe.

55.683491 36.692963

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-01-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Солнечная поляна

09.07.2018  
Расположение - 3 Обслуживание - 3
Кемпинг, домик что рядом с парковкой. Ладно что все родом из 80х.... но в каком состоянии, в ванной обшарпано все, но все работает. Есть холодильник, плита, чайник. Три тарелки и три чашки, а вот столовых приборов нет. Дают в ресторане под залог в 500р. В виду того, что место популярное, для меня конечно
Подробнее
27.02.2018  
Обслуживание - 1 Номер - 1
23 февраля 18г. средь бела дня на платной внутренней парковке внутри «!якобы охраняемой!» территории пансионата Солнечная Поляна (в д. Волково) вскрыли мою машину, методично обшарили все вещи, забрали крупную сумму денег и мобильные телефоны. Значительный ущерб, 4 пострадавших! И все это на глазах многочисленных
Подробнее
26.02.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 1
Соотношение цены и качества совсем не понятны. Обычный совок и не стоит этих денег. Проживание - Домик точнее вигвам со старой убитой мебелью мрак, зайти то не приятно. Есть кучу вариантов рядом в соседних пансионатах где дома больше и дешевле. Что в итоге и сделали приехали покатались и уехали в соседний
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 37090 руб.
3 Park Hotel ZVENIGOROD
66 отзывов 4.2
Бассейн
Детская анимация
Ночной клуб
Беспл. парковка
Бассейн с подогревом
Туры от 51770 руб.

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь