Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Ростов-на-Дону / Европа / Отзывы

Туры в Ростов на Дону

Отели
Ростова на Дону
Погода
в Ростове на Дону
Курорты
России






Отзыв на Европа 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
Отель с массой хороших отзывов, совсем не оправдал ожиданий. Самая обычная 3*. Даже с учетом Промо-предложения. 3800 сутки. В следующий раз не остановлюсь здесь.
Жуткий запах в коридорах (смесь запаха еды и коврового покрытия, утром к этому добавился запах кварцевой лампы... что-то ионизировали в попытке устранить запахи..), номер как номер, твёрдая 3 - своей базовой цены в 5 тыс он совершенно точно не стоит. Кровать в пружинным матрасом, скрипучая и неудобная, в ванной комнате скромный набор из мыла и шампуня, который кладут один раз. Полотенца маленькие и жесткие + Халат вафельный похож на детский..)) с короткими рукавами. ВАЖНО! Проживала в феврале, в номере жуткий холод!!! Система кондиционирования на тепло не работает. Кстати в моем номере она вообще в принципе не Работала или была отключена.
В душ удалось сходить один раз, когда была нормальная горячая Вода, остальное время еле тёплая, учитывая температуру номера - лучше не рисковать))
Ресторан SKY - это отдельная тема. Однозначно не рекомендую ни на обед ни на ужин. Про персонал особо сказать нечего - внимания нет, желания что то предложить тоже. Усталые и неприветливые. Им скучно. Потому что ресторан пуст. Цены московские. Качество блюд откровенно отвратительное. Отравилась пастой, которая сразу показалась подозрительной, но очень хотелось есть.. на этом эксперименты закончила.
Завтрак включённый в проживание накрывают в этом же ресторане в отдельной зоне. Он ни хороший ни плохой. Обычный. Каша, яйца, сосиски, нарезка какие то булочки.неожиданно - гречка)) кофе - вот просто не кофе. Аппарат с кофейными концентратами. Все это мероприятие курирует одна сотрудница. Мне показалась вполне приветливой и старающейся сгладить общее впечатление от отеля)) Попросила сделать нормальный кофе за доп плату - нет проблем, с радостью принесли. В помещении ресторана на завтраке жуткая жара и гробовая тишина)) поэтому время от времени сотрудник открывает окна, а гости которых сдувает хмурятся встают и закрывают. Тишина.... Посетители уткнувшись в тарелки едят завтрак, странно что только когда завтрак заканчивается включается фоновая музыка)) персонал отеля девочки на ресепшн и горничные в отличие от самого отеля очень радушные, не было ни одного случая, чтобы не поздоровались при встрече в холле или коридоре. Спасибо им за это, они очень стараются. Но несмотря на приятное общение с персоналом - уровень цена-качество разочаровал((
Название: Европа

Адрес:Россия,Ростов-на-Дону , Россия, 344002, Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 41/112.

47.221542 39.718521

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-02-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Европа

24.01.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Номер - 3
Расположение отличное, но отель мог бы быть и лучше. Персонал приветливый и вежливый. Номера просторные, но без особого уюта. Завтраки скудные - могли бы быть побогаче. Проблемы с горячей водой. Фитнес - только одно название. Номера чистые, убираются хорошо.
Подробнее
12.12.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Всякий раз, отправляясь в командировку в Ростов-на-Дону, последние полгода останавливаюсь именно в этом отеле.Очень хорошее качество обслуживания при приемлемой цене.Вкусный завтрак. Удобное для меня расположение.
Подробнее
15.09.2016  
Обслуживание - 1 Чистота - 1
Все начинается с отсутствия парковки, машину приходиться оставлять в каком то узком проулке гре нет никакой гарантии что ее за ночь кто-то не притрет. Отель очень старый, уже на входе запах сырости и табака, интерьер уже устарел. В номере тот же запах, пульт от телевизора грязный, не приятно брать
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Attache
83 отзыва 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

17.04.2024  
В этом отеле прекрасно все: расположение (рядом со станцией метро Al Jadaf), множество магазинов рядом
Подробнее
17.04.2024  
Буквально на днях приехал с побережья Черного моря, отдыхал в отеле Акваград. Отпуск взял в начале года
Подробнее
17.04.2024  
Супер отель, сервис на высшем уровне . Отличные работники . Сервис
Подробнее
17.04.2024  
Что понравилось: Наше пребывание в Cape Palace было отличным. Персонал очень старается, они всегда готовы
Подробнее
17.04.2024  
Ничего Все. Отель в ужасном состоянии, разваливается на глазах ко всему, к чему не прикоснешься (фото
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь