Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Саки / Сакский военный клинический санаторий им.Н.И.Пирогова / Отзывы

Туры в Саки

Отели
Саки
Погода
в Саки
Курорты
России






Отзыв на Сакский военный клинический санаторий им.Н.И.Пирогова санаторий

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3
Отдыхали с ребенком летом 2019 года, санаторий оставил противоречивые впечатления.
На входе на территорию санатория находится пропускной пункт, в котором работают хамоватые сотрудники. Помещение с затонироваными стеклами, непонятно, есть ли кто внутри. Мы с чемоданами проходим этот пункт и останавливаемся, чтобы сориентироваться. Вместо того, чтобы обозначить себя и подсказать, где регистратура санатория, в нам сначала были высказаны язвительные замечания и только потом сотрудник показал, куда идти.
Подобное отношение замечала впоследствии и к другим отдыхающим.

Заселение: К моменту заселения номер готов не был, хотя мы приехали позже расчетного часа. Пришлось оставить чемоданы и сходить поесть.
Огромный плюс, что не надо блуждать по всей территории с багажом, отвезли прям к коттеджу на электрокаре!

Номер в коттедже (корпус 9) просторный с таким же просторным санузлом, в ванной отдельный краник с минеральной водой, по три полотенца на каждого. Нормальная мебель; хорошие матрацы, спина моя этому была очень рада. При заселении набор косметических принадлежностей, из которых, как сказала, горничная, пополняются только гель для душа, шампунь и мыло.
Однако виден некачественный текущий ремонт, под порогом в санузел осыпается цемент и там живёт огромный жук! Первый раз увидела ночью, чуть не заорала от испуга.
Уборка номера очень! некачественная. Пол, такое впечатление, либо не моется, либо моется раз в неделю абы как. Между креслом и шкафом стоял наш чемодан, через 4 дня после заезда понадобилось достать дополнительно вещи, а угол чемодан соединён со шкафом паутиной, по которой бегает паук. На полу ночью также замечала каких-то мелких жуков.

У нас был шведский стол. Питание описано в предыдущих отзывах: достаточно однообразное; по виду и качеству как в обычной столовой, но блюда нежареные, нежирные, достаточно съедобные, мы с дитём наедались.

Лечение. Процедуры (90%) отпускались до 15 часов, видать, загрузка санатория позволяет работать в таком режиме. Средний медперсонал приветливый, всегда можно было решить все вопросы.
Не понравился невролог, зав.отделением Хащук Т.А.: на описание моих симптомов, сказала, что само всё пройдёт (а не проходит уже более полугода), подтвердила назначенные терапевтом процедуры, на этом консультация невролога закончилась.
В моем городке рядовой врач и то более ответственно подходит к вопросу лечения пациентов.
Процедура, которая мне требовалась, и наличие которой являлось основополагающим при выборе санатория, мне назначена ее была. О подводном вытяжении позвоночника на сайте красиво расписано, однако о том, что используемое оборудование может быть использовано лишь при определенном весе пациента, ни слова. Понятно, если бы болела не первый год и знала бы об этом методе больше, то задала бы больше вопросов на стадии бронирования. Но увы...

Конечно, виновата сама, что не так тщательно изучила информацию о санатории. Но ехала совместить приятное с полезным: отдых на море и лечение, и очень была расстроена, узнав, что на море ехать 20 мин в стареньком автобусе, который здесь называют маршруткой, в которую ещё и не с первого раза "впихнешься", по другому и сказать нельзя. Автобуса от санатория до моря нет, пляжа своего также нет.

В целом, впечатление от санатория неплохое, но сомневаюсь, что приеду сюда ещё раз.
Название: Сакский военный клинический санаторий им.Н.И.Пирогова

Адрес:Россия,Саки , ул. Курортная, д. 2, Saky.

45.124165 33.606026

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Сакский военный клинический санаторий им.Н.И.Пирогова

28.07.2019  
Поехала в этом году первый раз в данный санаторий на лечение с родителями (они по льготной путевке, я - по коммерческой).Прочитала внимательно все предыдущие отзывы. И могу сказать одно - если цель вашего путешествия в первую очередь - отдых, то это учреждение не ваш вариант, если - лечение - то добро
Подробнее
16.03.2019  
супер место для лечения и поддержания здоровья, очень внимательные и профессиональные врачи.Особенно понравились грязи и ванны. Каждому мужчине после 50-ти лет обязательно нужно получать такие процедуры
Подробнее
17.01.2019  
Обслуживание - 5 Номер - 5
В прошлом и позапрошлом годах мы уже лечились сакскими грязями в санатории Полтава-Крым (далее П1), отзыв 2017 года можно почитать здесь. http://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g1071430-d5025376-r452263217-Poltava_Crimea_Health_Resort-Saki.html. С ним и буду сравнивать. В этом году, для разнообразия
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Марикон
28 отзывов 4.3
Крытый бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 8780 руб.
3 Санаторий Саки
50 отзывов 4.0
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
3 линия

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь