Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Севастополь / Парк-отель И Пансионат Песочная Бухта / Отзывы

Туры в Севастополь

Отели
Севастополя
Погода
в Севастополе
Курорты
России






Отзыв на Парк-отель И Пансионат Песочная Бухта 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
4
Отдыхал в отеле второй раз. Не собирался описывать свои впечатления, но прочитав отзывы других отдыхающих, понял, что они сталкиваются с одними и теми же проблемами, ситуация не меняется и ответственность за это, безусловно, на управляющей. И чтобы больше не возвращаться к этой персоне, сразу скажу - сам, к счастью, не сталкивался с ней, но видел со стороны эпизоды ее общения с постояльцами. Не допустимый тон и бестактность - то малое, что можно об этом сказать.
Я не буду отмечать хорошие стороны проживания в отеле, потому что они достаточно подробно описаны в отзывах. Хочу только отметить, что в отеле работают замечательные люди: регистраторы, официанты, массажисты, горничные, садовники.
1. Пляж. Это катастрофа, о которой пишут все. С современными строительными технологиями все таки можно было бы решить проблему входа в воду. Убрать камни, чтобы не пострадала береговая линия. К пляжу отеля примыкает небольшой городской пляж, санитарное состояние которого не выдерживает никакой критики.
2. Бассейн. В прошлый приезд его территория была разделена на две зоны. Одна из них была хотя бы обозначена, что там могут плавать дети старше 12 лет. Теперь же можно не удивляться, что вам на голову упадет кто-то из ныряющих детей в любой части бассейна.
3. Система абонементов. Как-то на рецепции увидел объявление, что в один из дней будет ограничен впуск по абонементам до 50 человек. Интересно сколько же тогда пускают, когда впуск не ограничен? Отель небольшой, количестве лежаков маленькое, особенно возле бассейна и под навесом на пляже. Неоднократно прийдя к бассейну или на пляж я просто не смог найти свободного места, потому что они заняты "гостями", не проживающими в отеле. Эта категория заслуживает отдельного описания: большинство из них, вероятно, проживает на съемных квартирах, где нет возможностей смены белья и нормальной гигиены. Поэтому грязные полотенца и покрывала просто бросаются в глаза. Кроме того, рестораном эти люди не пользуются и прямо на месте осуществляется прием пищи из контейнеров, стоит чудный запах открытых шпрот, чеснока или каких-то полуфабрикатов. Довольно часто эти отдыхающие выпивают крепкий алкоголь. Спасатели и охрана это видят, но никак не реагируют. Гости из города, как правило, приходят с кругами, матрасами, уточками и другими приспособлениями для плавания, поэтому в бассейн порой трудно даже войти, а не то что поплавать в нем. Особое удовольствие для них доставляет подразнить и погоняться за павлинами. Понятно, что все это для возможного заработка в сезон. Но мне кажется все таки должны быть приоритеты: если ты остановился в отеле и оставляешь в нем за сутки больше 20000 рублей, то должен иметь хоть какие-то преимущества перед человеком, который пришел отдохнуть за 900 рублей. Во всяком случае не думать о месте на пляже или у бассейна.
4. Рестораны. Готовить стали хуже. Еда доброкачественная, но людей стало отдыхать больше и это, скорее всего, привело к тому что готовить стали не так вкусно как раньше, особенно в ресторане на пляже. Как то небрежно и наспех. А работа барменов напомнила советские времена - невидящий взгляд и высокомерие.
5. СПА. В отеле создана прекрасная зона, чистая и современная. Напомню, что SPA - это место, предназначенное для расслабления, позволяющее отдохнуть и восстановить силы.Традиционно, такие процедуры осуществляются в спокойной, комфортной обстановке, без отвлекающих и раздражающих факторов. Неужели трудно ограничить вход в эту зону возрастом 12-14+ лет. В спа-зоне не место маленьким детям, которые просто не умеют и не знают как себя вести, например воспринимают гидромассажную ванну как бассейн. В отеле для детей создано много мест, где они могут вместе с родителями поиграть и выпустить свою энергию.
6. Оплата. Система бронирования неудобная. Хочу сразу дать совет: если вы что-то оплачиваете в отеле во время отдыха, обязательно оставляйте чек, чтобы не столкнуться с необходимостью повторной оплаты как это получилось у меня два года подряд.
7. Номера. Многие отмечают плохую звукоизоляцию, при этом в ответах на отзывы бестактные советы попробовать пожить в другом корпусе. Многие постояльцы курят на балконах. Весь отель в камерах, по территории ходит охрана, но вероятно это не важный вопрос.
Думаю, что за те деньги, которые просят за отдых в отеле "Песочная бухта" можно найти место получше!
Название: Парк-отель И Пансионат Песочная Бухта

Адрес:Россия,Севастополь , улица Ефремова 38, 99028 Севастополь, Крым.

44.606544 33.483459

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-10-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Парк-отель И Пансионат Песочная Бухта

04.06.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Корпус "Гермес" - самый удачный по расположению к морю. Вид из окна комнаты 301 - потрясающий, две стены - это панорамные окна практически во всю ее длину (фото прилагаю). Четные комнаты второго этажа (за исключением углового номера)- garden view. Комнаты на первом этаже с видом на море могут не всем
Подробнее
19.03.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Сколько раз была в Крыму, так классно и здорово не отдыхала. Отель мы выбрали просто супер, называется «Песочная бухта», расположен в Севастополе, рядом с достопримечательностью Херсонес Таврический. Отель оказался большим – четыре полноценных корпуса, один, кстати, совсем новый, будет открыт к лету
Подробнее
17.09.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отдыхали в Севастополе первый раз. Впечатление осталось самое благоприятное и в большой степени этому способствовал отель "Песочная бухта". Хорошее месторасположение, не в самом центре, зато есть свой парк и Херсонес недалеко. Все ухоженное, и парк, и детская площадка, и сам отель, и пляж (кстати, пляж
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Apart City Irida
5 отзывов 4.5
Детский бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Крытый бассейн
Туры от 21600 руб.
4 Адмирал
126 отзывов 4.6
Крытый бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 31034 руб.
4 Moramar Hotel
11 отзывов 3.7
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь