Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Туапсе / Торнадо / Отзывы

Туры в Туапсе

Отели
Туапсе
Погода
в Туапсе
Курорты
России






Отзыв на Торнадо туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
4
4
Начну с брони билетов, покупка тура - все прошло гладко, чему я была очень рада! А ведь я насмотрелась отзывов , позитивные , очень и очень хорошие отзывы, фото , надо точно брать! Но! Ох уж это Но, с него все и начинается! На сайте турагентов гк Торнадо показаны самые лучшие виды, самых лучших корпусов, бунгало 4 и 5 и 3, инфы капля, фото практически нет. Информация о том что не вся пляжная зона этого комплекса относится не ко-всем корпусам и бунгало есть только на их официальном сайте, куда не каждый гость доберется, чтоб эту инфу прочесть, турагенты исправно умалчивают данный факт. При бронировании указала, номер с двумя односпальными кроватями, с видом на море (предлагалось при бронировании два варианта,вид во двор и вид на море) нуу, спасибо хоть за две кровати ))


В самом номере очень даже нормально, душевая комнатка маленькая, туалет, раковина и плитка почти новые, зеркало над раковиной, шторка в душевой *кабине*, полотенце сушителя нет, на его месте прикручена маленькая вешалка, вещи там не сохнут никак. Напольная сушилка стоит в коридоре, общая на 2 номера, сушим вези в коридоре, они не сохнут, естественно! В нашем номере было две односпальные кровати, в хорошем состоянии, небольшая плазма на стене(ни разу не включили) кондиционер даже был) На полу ковролин в песке, в предбаннике уголок для вещей с шкафом, крючками и зеркалом. При заезде выдали по 1 одноразовому комплекту гель д/душа,шампунь,мыльце. Мы потом повторно попросили добавить, пошли навстречу, выдали еще двойной комплект) В принципе, сам номер очень даже ничего, ах, да, уборка! Уборщица приходила КАЖДЫЙ день в 8 утра ровно, спишь не спишь, пофиг, стучит, потом открывает и заходит,заберет мусор из ванной, и уйдет! 1 раз даже пол протерла, на этом все, хоть и оставляли ключ в зам.скважине, она все-равно открывает и заходит.


Фото заднего двора выложила, сам номер не фотографировала, т.как только ночевали в нем. Питание не брали . Есть столовая С пылу с жару при отеле, все домашнее, вроде на вид было съедобное, один раз взяла сезонные овощи ради баклажанов, оказались твердые внутри, не поеда и больше там ничего не брала. Питались дальше в кафешках.


Если только переспать, можно ехать, кому нужен более комфортный номер, вид на него и вокруг него, вам точно не сюда ) Нас спасло кафе Богемия, живая музыка на ужинах, вкусные блюда,их удобные бунгало и кальяны, знала бы, заселились бы к ним.


Сам Пляж и бухта очень красивые, народу на пляже было очень очень много , не могли найти местечко, ну и понятно, самый сезон) Вывод - считаю что Торнадо скрывает информацию о всех своих корпусах/бунгало, что очень неприятно,так как почему же я не нашла фото наших номеров и округе их?


Ах да, морская прогулка, человек, который нас вывез на прогулку(выложила фото), подкатывал, выпивший, с ужасным свежим перегаром, приглашал бесплатно прокатить на след.день. (Морские прогулки от яхт клуба Торнадо) Сама прогулка понравилась, застали закат, бухта невероятной красоты!
Название: Торнадо

Адрес:Россия,Туапсе , Краснодарский край, поселок Новомихайловский, ул Морская д 34 .

44.241333 38.833279

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-09-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Торнадо

31.07.2023  
Я думала, что такого кошмара уже не встретить в наше время. На всех фото 7к, поселили в 1й в "Семейный":см.1 фото бабушатник с 1 окном. Если поставить предполагаемую раскладушку, то места уже нет. За доплату переселили в 3к. Вид на море, без балкона, рулонная штора крепится на веревочках
Подробнее
26.06.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Подушки... Они и в Африке-подушки!!
Подробнее
20.06.2021  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Могу рассказать только про 7-й корпус, в котором мы и останавливались. Чистый, комфортный, удобный номер, есть всё необходимое. Приятный вид из окна на бассейн и бухту. Персонал приветливый, завтраки вкусные. На территории есть парковка для авто.По ощущениям в других корпусах может быть шумнее, так
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь