Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Тула / Профит / Отзывы

Туры в Тулу

Отели
Тулы
Погода
в Туле
Курорты
России






Отзыв на Профит 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4
5
3
Отель находится в бизнес-центре на 4 и 5 этажах, вход на эти этажи по отельной магнитной карте. Мы останавливались там на праздники, поэтому кроме гостей отеля в здании никого не было (т.к. вход в БЦ один, и я полагаю, что в будние дни в холле и лифтах может быть многолюдно)
Номер полулюкс очень просторный, есть эркер, где стоит раскладывающийся диванчик, который при желании можно использовать как доп.место для одного человека. В нашем номере № 405 были две полуторные кровати, с маленькими детьми разместились на них прекрасно, совершенно не тесно. Минус - подушки с синтетическим наполнителем, большие и очень пружинят, а также очень мягкие пружинные матрасы. В номере чайный набор. Мебели, чтобы разложить вещи и покупки достаточно (шкаф, тумбы с ящиками, круглый обеденный стол, трюмо с зеркалом, стулья). Освещение ярковато ("офисный" плиточный полоток с лампами дневного света), но лампы у кровати и торшер дают приятный приглушенный свет.
Насчет слышимости – у нас был последний номер на этаже, под кафе. По вечерам казалось, что через стенку слышно работающий у единственных соседей телевизор (или их разговор), но только если прислоняться к стене. С 8 утра немного слышно как над нами двигают стулья по кафельному полу. Больше шума от трафика, если окна выходят на улицу. Даже закрытые пластиковые окна не спасают от шума машин на мокром асфальте.
В ванной комнате все хорошо: чисто, температура и напор воды хороший, все сливы работают, есть халаты и фен, полотенцесушитель можно включить при необходимости.
Интересовались подачей завтрака в номер - на ресепшене сразу предупредили, что в номере не сервируют, т.к. сотрудник в кафе всего один. Не смотря на это, комплексный завтрак готовят за несколько минут (нужно выбрать горячее блюдо из нескольких вариантов - сосиски, яичница с беконом, сырники или блинчики с начинкой, во все завтраки входит небольшая мясная нарезка, подкопченая рыбка, кусочек масла, сыра,булочка и круассан, чай или кофе) Имейте это в виду! Детям достаточно, но взрослый мужчина вряд ли наестся.
Не увидели в пешей доступности продуктовых магазинов или симпатичных ресторанчиков, за этим нужно идти к центру по Советской или ищите на соседних улицах.
Бывают проблемы с оплатой проживания по карте, лучше иметь с собой наличные. В холле БЦ есть два банкомата работают с 9 до 20 (банки к сожалению не запомнила но точно не Сбер)
Персонал очень приветлив, в целом везде чисто, в номерах тепло (жаркие батареи), есть кондиционер. И да, если бронируете последние оставшиеся номера на сайте отеля или на букинге, не поленитесь перезвонить прямо в отель: нам например милая девушка перебронировала наши единственно доступные однушки на прекрасный полулюкс, который не отражался на сайте на наши даты.
Название: Профит

Адрес:Россия,Тула , Улица Советская 59, Tula.

54.190388 37.624352

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-02-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Профит

15.02.2017  
Хороший отель. Замечательное расположение в шаговой доступности от Кремля, центра. Уютные, просторные номера. В номерах - холодильник, телевизор, чайник, чай, кофе, фен (не стационарный!!! - девочки меня поймут), тапочки, мыльные принадлежности, мини-бар (платно). Большие хорошие кровати. Вот подушки
Подробнее
06.01.2017  
Отель расположен возле Кремля. Идти меньше, чем 5 минут. Стандартный номер с двуспальной кроватью - большой, тёплый и удобный. Имеется дополнительное одеяло. Мебель новая. Персонал дружелюбный, внимательный и приветливый. В номере хорошо убираются каждый день, ставят бесплатную воду, чай, банные принадлежности
Подробнее
05.01.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Номера просторные, чистые, светлые уютные. Персонал очень вежливый и аккуратный. Нам все понравилось и месторасположение отеля очень удачное. Что касается завтраков. да это не шведский стол. которого требует "широкая русская душа", НО наличие 5 ти разнообразных вариантов завтраков весьма
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Европейский
77 отзывов 4.1
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Туры от 10878 руб.
3 Key Hotel
4 отзыва 4.7
3 Постоялый Двор
9 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь