Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Тула / Юность / Отзывы

Туры в Тулу

Отели
Тулы
Погода
в Туле
Курорты
России






Отзыв на Юность 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
Побывав там в 2012 и начитавшись нынешних отзывов ехала с большими опасениями, что нас ждёт...
Но нет.
Все оказалось гораздо лучше, иначе и приятнее.
Из плюсов это, конечно же, расположение: от гостиницы до центра пешком минут 15 (налево от зелёного дома на перекрёстке), если перейти дорогу от того же ориентира и пойти направо, то в 3-5 минутах Пятёрочка.
Гостиница практически в центре, но располагается на тихой улице, нет постоянно вжихающих машин.
Освещение на улице нормальное, мы каждый день возвращались пешком затемно и остались живы-здоровы.
Парковка своя охраняемая, минимум на 20 машин.
Теперь о номере.
Мы были с 2 по 7 января (номер 204, с двумя отдельными кроватями и ванной в номере) и остались довольны.
А вообще есть разные категории номеров, если не хотите скакать по этажам из туалета в душевую, потому что они на разных этажах, берите с ванной в номере.
Кстати, здесь тоже возможны варианты: есть номера с собственной ванной, в которой есть окно на улицу.
Мы, благо был "опыт" в 2012 году, когда нам попался именно такой номер и зимой было холодно просто заходить в ванную комнату, а не то чтобы ещё душ там принимать (а в то время окна ещё были деревянные, со старыми рамами), то в этот раз заранее звонили в гостиницу и просили номер без подобного окна.
Сейчас везде окна новые, ПВХ. Наш номер расположен на втором этаже, окна на фасад гостиницы и парковку.
В номере о-о-очень тепло и комфортно, батареи были горячие.
В шкафу есть дополнительные тёплые одеяла, но мы ими, понятное дело, не пользовались.
В коридоре большой платяной шкаф, только для верхней одежды, а рядом (над холодильником) шкафчик поменьше с полочками.
Холодильник большой, вместительный, внутри чистый, холодит на "ура". По звуку средне: при работе издает урчаще-журчащие звуки, первую ночь с непривычки спала не очень, потом привыкла.
На холодильнике тройник, подключен холодильник и три свободные ячейки остаются.
В номере есть небольшое зеркало, стол (рядом с ним ещё одна розетка) с чайными принадлежностями (графин под воду, две чашки с блюдцами, салфетки, чайные пакетики, сахар), два стула, телевизор, две кровати, две прикроватные тумбы.
Тепло, чисто, уютно, на полу коврики (для справки: клопов, плесени, грибка нет). Над кроватями бра, с работающими лампочками))) Полотенца и постельное белье белоснежные, пятен нет.
Кровати не скрипят.
Матрасы (их по два) удобные, верхний чуть жёстче, нижний мягче, кому как нравится.
Тоже новые, и без пятен.
Не продавленные.
Телевизор с приставкой, (надо включить сначала приставку, потом телевизор, потом волшебную кнопочку), но показывает очень хорошо.
В ванной сантехника неплохая, нет подтеков, каких-либо въевшихся пятен, чисто.
Мусор выносили ежедневно + ежедневно стабильно пополняли запасы чая, сахара, салфеток, шампуня и мыла.
Перебоев с водой не было: горячая была горячей, холодная соответственно холодной, никаких струек, напор отличный, и сама вода приятная без ощущения сухости на коже и волосы пышные.
Звукоизоляция считаю хорошая: соседей не слышали вообще (от слова во-об-ще.
А заполненность гостиницы, для справки, в новогодние праздники была 100%) ни телевизоров, ни тем более голосов в соседних номерах.
Кстати, пьяных в гостинице и на территории (тем более кого-то из персонала) я не видела ни одного, и в номер к нам никто не ломился (это просто для информации). В коридоре кулер на каждом этаже.
На полу линолеум, но кстати положен ровно, без отслаивающихся кусков, спотыкаться не получится.
Наличие маленькой ёлочки в номере порадовало - Новый год как-никак))) на стенах в коридорах и лестницах были украшения в виде картинок-наклеек-мишуры.
Есть возможность оставить вещи на хранение после выселения до отъезда, у нас до поезда получилось ещё 4-5 часов отлично погулять по городу.
Про чайник, посуду и фен (которые судя по отзывам можно взять на ресепшене) ничего не могу сказать, потому что кулера и своего дорожного маленького кипятильничка нам было достаточно, фен я всегда свой вожу, а двух блюдец нам вполне хватало, потому что кушали в городе, а вечерами максимум пиццу заказывали.
Есть, конечно, и минусы, и претензии, но они относятся исключительно к хозяину данной гостиницы.
На весь номер одна мусорная корзина (в ванной) - либо бегать с каждой мелочью, либо собирать в отдельный маленький пакетик, выбрасывать по мере наполнения.
Возле кроватей по одной розетке - либо включить бра, либо подключить мобильник.
Дорожка от ворот до входа в здание совершенно не чистится, даже малейшего намека на посыпку песочком нет... идти очень скользко, а ещё если оттепель и всё это подтаивает, а за ночь подморозит и дорожка получается в неровных ледяных колдобинах... а если снежном припорошит, то вообще не видишь на что наступаешь, короче ноги скользят и надо быть осторожными.
Подсветка гостиницы очень яркая, практически под окнами 204 номера, приходилось зашторивать окна, и все равно в номере от этого прожектора перисхилтон было достаточно светло.
По цене-качеству несомненно дорого: за эту цену либо должны быть включены завтраки (и весьма неплохие, а не "йогурт и печенька"), халаты и гель для душа, ну или антураж гостиницы должен быть совершенно иным (минимум везде ламинат хорошего качества и соответствующие двери и мебель во всех помещениях).
Оплата только наличкой, но нам во-первых перед оплатой предложили посмотреть номер, во-вторых, оплачивали частями, на случай если нам что-то не понравится и мы решим съехать, а персонал отлично понимает, что вернуть уже оплаченную сумму не сможет и во избежание конфликтов предлагает в начале осмотреть номер и затем оплачивать по частям.
Вообще, хочется отдельно сказать о работниках гостиницы, это замечательные, обходительные, вежливые и доброжелательные люди, делающие все возможное для комфортного, приятного и удобного проживания гостей, и которые прекрасно понимают все недостатки гостиницы, и вынуждены принимать на себя весь негатив постояльцев.
Большое спасибо Людмиле Анатольевне и Людмиле Васильевне за прекрасный радушный приём.
Подведу итог.
В целом, мы остались весьма довольны: от центра города близко, тихо (снаружи и внутри), в номере тепло и чисто, телевизор и холодильник работают, горячая/холодная вода постоянно и с отличным напором, спать комфортно.
Смело рекомендую к посещению.
Название: Юность

Адрес:Россия,Тула , г. Тула,ул. Войкова, д.4.

54.186615 37.622551

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-01-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Юность

28.09.2020  
При выборе гостиницы у нас было два условия: максимально близко к центру и удобства в номере, поэтому номера с удобствами на этаже, а тем более на разных отмели на стадии бронирования. Ничего плохого про номер Делюкс и персонал я сказать не могу. Номер вполне приличный, имеется холодильник, телевизор
Подробнее
23.08.2020  
Мы с мужем собрались в Тулу на выходные (за 3 недели забронировали хороший отель). Чуть позже к нам решила присоединиться моя мама, но к этому моменту хороших отелей на букинге не осталось, один шлак. За неимением лучшего, она забронировала в этом «отеле» двухместный номер с удобствами (туалет, душ)
Подробнее
31.07.2019  
Обслуживание - 3 Чистота - 2
По навигатору гостиница нашлась легко. Для одной ночи приемлемо. На этаже есть кулер с горячей и холодной водой. В номере - телевизор. Большая парковка перед гостиницей. Для транзитного путешественника, гостиница расположена слишком глубоко в городе. Старое, давно не видевшее ремонта здание. Цена за
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
2 Подворье
106 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь