Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Феодосия / Виктори / Отзывы

Туры в Феодосию

Отели
Феодосии
Погода
в Феодосии
Курорты
России






Отзыв на Виктори 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае, молодая пара
5
5
5
5
5
5
Приехали с мужем на майские праздники в Феодосию , остановились в отеле "Виктори", который влюбил в себя с первого взгляда.

Отель отличается яркой индивидуальностью, представляя собой оригинальное арт-пространство - при этом очень уютное, продуманное до мелочей для комфортного размещения постояльцев.

Дело в том, что этот отель был основан семейной парой, женская половина которой является очень талантливой художницей. И для оформления интерьеров владелица использовала как свои работы, так и не менее талантливые картины своих друзей - тоже профессиональных художников. Художественные полотна украшают холл, столовую, коридоры и номера этого уникального отеля.

К примеру, нас с мужем поселили в чудесной комнате, на стенах которой висят превосходные морские пейзажи. А стоит выйти на лестничную клетку, как перед тобой раскрывается целый вернисаж, дарящий позитивный заряд и настраивающий на творческий лад.

Лично для меня это очень ценно, поскольку, вбирая в себя живительную энергетику талантливых мастеров через созерцание их работ, я подпитываюсь для воплощения своих творческих замыслов. Одним словом, мне этот отель дарит не только хорошее настроение, но и вдохновение.

Именно поэтому, когда майские праздники подошли к концу, было решено, что муж вернется в Москву , а я задержусь здесь, чтобы полностью восстановить нарушенный мегаполисом внутренний энергетический баланс. И за 2,5 недели это практически удалось.

Не только творческая атмосфера, но и комфортабельная обстановка номера, приятное общение с персоналом отеля, который во главу угла ставит спокойствие и удобство своих постояльцев, этому способствует.

Имея давнюю проблему нарушения сна из-за психопатичных соседей сверху, которые на протяжении нескольких лет не дают нормально высыпаться, устраивая внутрисемейные разборки, я впервые за долгое время почувствовала, как это прекрасно, когда твой сон ничто не нарушает! И дело не только в толщине стен и стеклопакетах на окнах. В первую очередь, это становится возможно благодаря внутренней культуре людей, которые думают не только о своих сиюминутных желаниях, но и об интересах других, неукоснительно соблюдая все правила для сохранения их спокойствия в приватном пространстве.

В первый же вечер меня подкупило то, что девушки, работающие в отеле - Оля и Галя, а также управляющий отелем Иван, разговаривают между собой шепотом. Именно для того, чтобы не побеспокоить лишним шумом гостей. Здесь не принято громко хлопать дверью или включать на полную мощность звук телевизора (беда почти всех больших отелей, из-за чего отдохнуть толком в них не получается).

В этом бутик-отеле всего 10 номеров, столпотворения народа здесь не бывает, что благоприятно сказывается как на общей релакс-атмосфере, так и на состоянии мебели, сантехники и прочего оборудования, которое поддерживается в полном порядке.

Чистота во всех помещениях идеальная - девушки ежедневно проводят не только влажную уборку, но и антисептическую обработку поверхностей, что в период пандемии крайне важно, чтобы чувствовать себя в безопасности.

А еще к приятным бонусам этого отеля можно отнести его хорошую домашнюю кухню, за которую отвечает повар Артем. Все блюда готовятся исключительно вкусно, из свежайших продуктов, закупать которые каждое утро ездит Иван с помощниками на местный фермерский рынок, где торгуют экологически чистыми мясными, молочными, овощными и рыбными продуктами.

Приезжайте, чтобы увидеть, попробовать и ПРОЧУВСТВОВАТЬ все это на личном опыте!
Название: Виктори

Адрес:Россия,Феодосия , Улица Чехова 38, Feodosiya.

45.022018 35.382812

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-05-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Виктори

13.10.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Номер - 5
Останавливались на 2 недели большой семьёй - 4 взрослых и 2 ребенка - в номере с двумя комнатами и общей ванной. Нам всё очень понравилось! Внутри гостевого дома красиво, светло, везде картины на стенах, номера приятные и чистые. Хозяева - интеллигентная семья. Персонал очень приветливый. Есть места
Подробнее
13.09.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 4
В августе 2018 г. отдыхала в Феодосии с двумя дочерьми. У нас действительно получилось целое путешествие. Долгая дорога (поезд, автобус по единому билету), но мы готовились к нему. Есть что посмотреть в Феодосии и её окрестностях, но есть конечно и свои минусы - не без этого. А вот с отелем повезло
Подробнее
22.06.2018  
Обслуживание - 5
Отдыхали в этом замечательном отеле в июне 2018 года. Уютной, чистый, тихих отель. Все удобства. Приветливый персонал. Отель находится недалеко от набережной. Все рядом. В отеле можно заказать питание, организовано экскурсионное обслуживание. Будем приезжать только сюда!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
2 Источник
1 отзыв 1.0
В центре

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь