Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Феодосия / Лидия / Отзывы

Туры в Феодосию

Отели
Феодосии
Погода
в Феодосии
Курорты
России






Отзыв на Лидия 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4.5
4
5
Отдыхали в июне 2014 с сыном. Мы поздно бронировали, по доступной цене свободными оставались только 2 звезды на берегу очень совкового типа или мини-отели на кудыкиной горе. Поэтому критериями были - цена, душ и туалет в номере, завтраки, центр города.
В итоге было очень холодно и нашей целью стал не столько пляж, сколько музей Айвазовского, Грина; прогулки по центру. С этой точки зрения - все рядом, легко добраться до крепости в Старом Карантине, армянского квартала и его церквушек, мечети, музеев, рынка, автобусного вокзала, откуда уходят автобусы в Коктебель (там чудесный аквапарк). До жд вокзала , где в основном продают экскурсионные туры. Мы столкнулись с проблемой обналичивания денежных средств. На Земской улице (где отель) есть банки, только они не круглосуточные. В прошлом году это была большая удача - иметь банкомат под боком. До городского пляжа тоже минут 5, но мы его не оценили.
Номер действительно довольно маленький, балкона нет, нас это удивило. Т.е. если правда ходить на пляж и купаться, то сушить белье негде. В других номерах балконов тоже не видела. Полотенца меняли каждый каждый день, приятно ))) Персонал приветливый, в номере было всегда чисто. Приятно удивили завтраки. 1 день - шведский стол (помню поразило куриное филе в кляре) 2 день - горячий завтрак из предложенного меню. Всегда два блюда. Например сырники+ омлет с беконом. В ресторане можно пообедать и поужинать. Мы долго метались с сыном по близлежащим столовым, и не нашли ничего вкуснее ресторана при гостинице. Свежайший куриный суп с домашней лапшой -идеальная еда для ребенка (180 руб, мяса полная тарелка в 2014)). Если нужна дешевая еда - то есть на этой улице на противоположной стороне под аркой столовая для местной администрации. Очень дешево, но она работает до 14-15.00. Есть бассейн, ребенок там плескался раза два. Но в бассейне проходят платные занятия для детей и мам, поэтому постояльцев пускают по времени, а иногда он вовсе закрыт.
Общая оценка - 4. Обслуживание понравилось, было очень вкусно, чисто, тихо, приятно. Но было мало туристов, ситуация могла измениться. Не 5, потому что все таки это юг, а не Золотое кольцо России , и мало кого так интересуют достопримечательности рядом с отелем (если у вас нет машины) Мы все посмотрели, теперь хотим на берегу моря. Выбираю август 14 - потмоу как июнь не предложен.
Название: Лидия

Адрес:Россия,Феодосия , Земская ул.13, 98100 Феодосия, Крым.

45.028904 35.382263

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-07-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Лидия

31.07.2015  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Отель расположен в центре города.Улица Земская, где расположен отель зелёная и не переполнена машинами. Недалеко до пляжа и достопримечательностей.Тихо. Чистый номер,ежедневная уборка.Удобные кровати. Душевая, туалет удобно оборудованы.Не понравилось, что отель не принимает к оплате пластиковые карты
Подробнее
14.07.2015  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Отдыхали в июне 2015 г. Расположение отеля достаточно удобное, до мест отдыха, кафе, рынка, магазинов почти совсем рядом. До автовокзала к сожалению о-очень далеко. Поселили нас сначала в маленький, темный номер с окнами в стену бассейна, но по нашей просьбе нас переселили, не сразу конечно, но через
Подробнее
02.03.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 3
обычный трехзвездный отель и не более того: вполне нормальный по размерам и уютности номер, расположение в центре, так что до всех достопримечательностей пешком дойти можно, включая крепость и разумный по ценам...из минусов - завтрак, порционный, при этом, в один из дней не смогли подать кофе, и плохая
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Феодосия
67 отзывов 4.4
Подходит для детей / семьи
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 68286 руб.
3 Атлантик
46 отзывов 2.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детская анимация
Песчаный пляж
Собственный пляж
Туры от 19923 руб.
3 Grand Astoria
29 отзывов 4.0
Подходит для детей / семьи
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь