Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Штормовое / Аврора / Отзывы

Туры в Штормовое

Отели
Штормового
Погода
в Штормовое
Курорты
России






Отзыв на Аврора 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
2
3
2
1
3
1
Добрый день.
Проживали в «отеле» 17.08.21 (ОДИН ДЕНЬ).
В феврале при разговоре с хозяйкой Ларисой по телефону нам (нас две семьи с ребенком 10 лет) согласовали проживание в течение 10 дней с 16.08.21 в двух "эконом" номерах. На вопрос, чем "эконом" отличается от "стандарта" хозяйка ответила, что все те же самые удобства, только сам номер по площади меньше стандартных номеров. При просмотре номеров на сайте, не увидев холодильника и кондиционера, мы позвонили еще раз, Лариса нас заверила, что в номерах есть все. За 3 недели до нашего приезда хозяйка написала, чтоб мы приезжали 17-го августа, т.к. номера освободятся только с этой даты (ранее она там что-то напутала)!! Нам в срочном порядке пришлось искать номер на сутки, что потребовало наших дополнительных затрат. По приезду оказалось, что в номерах нет кондиционера, холодильника, телевизора. Кстати, телевизора нет вообще ни в одном номере, только общий на кухне. На наши претензии, что номера не соответствуют заявленным ранее, хозяйка, мило улыбаясь, сказала, что холодильник есть на кухне (кстати очень грязный!), телевизор гостям смотреть незачем – ходите на пляж, а кондиционер совсем не нужен (уже не так и жарко). Вечером хозяйка пообещала все-таки купить холодильник в один номер (за бутылочкой коньяка с нами на ужин). А уже утром следующего дня, после нашего возвращения с пляжа, дочь хозяйки объявила, что наши семьи должны покинуть "отель" в течение 2 часов без объяснения причин!! Лариса в это время испарилась, дозвониться до нее тоже не удалось.
Я не из тех людей, которые во всем ищет плохое……Но когда ты едешь на определенные условия, оговоренные за полгода до поездки, а сталкиваешься с действительностью…… У наших друзей, с 10 летним ребенком, номер был напротив кухни, в которой допоздна отдыхали люди, а с 7 утра уборщица наводила порядок. И при открытой двери, все это как будто происходит с вашим участием. А если закрыть дверь (А ОКОН В НОМЕРАХ «ОТЕЛЯ» НЕТ СОВСЕМ) без КОНДИЦИОНЕРА, то сами понимаете…
При этом мы с мужем были согласны остаться, т.к. цена вопроса подкупала….1800. НО…..нас просто выгнали, без объяснения причин!!!!! Непорядочность людей просто обескураживает.
Да, территория при отеле неплохая, много зелени, цветов. Кухня так себе, с одним общим столом и парой пластиковых столов.
До моря идти неспешным шагом минут 20. А быстрее идти и не получится – степь в +32 – тот еще релакс. Рядом с отелем никаких столовых и кафе НЕТ. Они все (их не так и много в поселке) находятся ближе к центру поселка и к морю.
Море великолепное……Отдыхаем уже 4 года……
Сам поселок только развивается. Строится очень много новых отелей. И поверьте, за такую цену и «великолепный» сервис можно найди намного лучше. МЫ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ «ОТДЫХАТЬ» В «авроре», ваш отдых может закончиться в любой момент. Так что делайте выводы…


Название: Аврора

Адрес:Россия,Штормовое , Yuzhnaya Street 11, Shtormove.

45.268646 33.089874

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-09-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Аврора

05.05.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Читая разные отзывы об этот отеле я недоумеваю от людей которые сами себе портят отдых. Делаю вывод из соседе коротая отдыхала с нами на одном этаже. Эта женщина всегда ворчала. То ветер не нравится - холодно, то нестерпимо жарко, то в номере нет зеркала (ей через два часа повесели зеркало персональное))
Подробнее
09.04.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Выбирали с подругой и детьми. Тихо, чисто. Большой зелёный двор. Уютно,как дома. Хозяева очень приветливые и доброжелательные. При любой просьбе и пожелании всегда шли на встречу. Отдельная благодарность девочкам-поварам Варваре и Анне. Так вкусно мы ещё не ели. Это просто "пальчики оближешь" . Очень
Подробнее
27.03.2019  
Номер - 5
Если хотите отдохнуть по дальше от городской суеты, то гостевой дом Аврора то место которое вам нужно. Тихо, спокойно,чисто. На территории отеля очень красиво, беседки в тени, цветы. Номер чистый, обслуживание приличное. Еда вкусная,а главное всегда свежая. В поселке есть рынок, аптека. Меня абсолютно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Ялтас
4 отзыва 4.0
3 линия
2 линия
Del Mar
12 отзывов 3.2
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь