Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Ялта / Ялта-Интурист / Отзывы

Туры в Ялту

Отели
Ялты
Погода
в Ялте
Курорты
России






Отзыв на Ялта-Интурист 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
3
Очень много слышали о этом отеле и решили съездить сюда на «экскурсию» жили 3 дня и 2 ночи. Больше не вернемся. Почему?

1. Хамит почти весь персонал. Они общаются в стиле «вы нам должны» и не важно с какой целью ты подходишь к ним и что будешь спрашивать. Такого количества грубости от персонала просто не ожидаешь получить в отеле.

2. Анимация на очень низком уровне, к сожалению. Точнее даже так, может она и хорошая, но вы об этом не узнаете. Один раз мельком где-то скажут, что будет вечером дискотека и вы просто не сможете узнать где она будет проходить. Даже на ресепшене внятного ответа не дадут.

3. Очень много нюансов. Отель позиционирует себя как «все включено». А в реальности это all inclusive по- русски. Мы взяли номер улучшеный стандарт и завтрак, обед, ужин. И сильно удивились узнав правила. Ты можешь войти в ресторан один раз за один прием пищи, второй тебя не пустят (даже если ты захотел отлучиться в дамскую комнату), на территории еще около 10 ресторанов и кафе ( включая у моря) и там платное ВСЕ. Более того, даже воду у сауны нужно купить. Кулеры только на этажах в основном здании. В целом развлечений много и они везде о них пишут, но все за деньги. Океанариум который в каждом их проспекте тоже за деньги и конечно то, что посещение платное нигде не уточняется. Добил меня бассейн с баром, где тоже все платное.

4. Очень старые халаты, я выделю это отдельно, потому что мне это важно.
Серые, жесткие, местами рваные - брррр

5. Сервиса в целом 0. Тарелки за завтраком, обедом и ужином со стола не убирают совсем. Персонал отеля делает вид, что тебя нет…

6. Ну и лифты. Жили на 15 этаже, лифт ярко ассоциировался с маршруткой. Вбегаешь в открытые двери, встаешь в толпу и едешь как килька в банке. Перезнакомились со всем отелем таким образом, ибо избежать контакта в таком скоплении народа просто невозможно

7. Питание. Сразу уточню, я - сложный клиент. Вкус достаточно избирательный и не исключаю, что тут дело во мне. Но со мной был человек который ест просто все… и мнения у нас сошлись. Выбор еды - большой. Ужины тематические, определенный день недели соответствует кухне определенной страны. Мы попали на средиземноморский ужин и кавказский. Ужины стали любимым приемом пищи. Обед и завтрак однотипный каждый день, еды много, но в ней очень много масла и везде есть петрушка и укроп. Если вы не любите их, то придется полюбить. Салата без них вы не найдете. А если все таки найдете, то количество майонеза вас удивит. Это не салат с майонезом, а майонез с салатом. Кстати, если вы любите соки тут тоже проблема, есть юпи, а из натуральных соков есть томатный и всё:) Почему именно томатный? Я так и не выяснила.

Есть плюсы, из-за которых не 2 звезды)

Хороший зоопарк, участвующий в программе спасения от вымирания редких видов. Как ветеринарный врач я оценила условия содержания животных- приемлемые. Это редко встретишь в зоопарках подобного типа. И то, что животные размножаются уже о многом говорит. И да, зоопарк бесплатный)
Так же порадовал большой бассейн с морской водой, где вода прогрета до 28 градусов. И территория отеля в целом - красивая, ухоженная. Наличие картин и граффити очень порадовало. Дизайнеры молодцы.
Название: Ялта-Интурист

Адрес:Россия,Ялта , Drazhinskogo Street 50, 98600 Ялта, Крым.

44.503082 34.189995

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-04-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ялта-Интурист

28.03.2024  
Вид с балкона шикарный ,и территория на этом все… Номер малюсенький ,халатов нет ,зубных щеток нет
Подробнее
27.03.2024  
Начну с того что в Ялте -Крыму я была более чем 20 лет назад. Так вот доехали мы так себе так как навигация не работает. Приехали мы к 14:00 и нас быстро заселили. Выдали браслеты на которые можно закинуть деньги и ими расплачиваться. Номер не большой но чистый - все что нужно есть кроме зубных принадлежностей
Подробнее
29.01.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 5
Номера не большие , но для комфортного проживания есть все . В отеле прекрасная ухоженная зелёная территория . В мини зоопарке ухоженные животные , чистые клетки . Люблю этот отель , если едим в Ялту то только «Ялта Интурист»
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Green Park Yalta-Intourist
11 отзывов 3.5
Крытый бассейн
Детский бассейн
Детская анимация
Все включено
Песчаный пляж
Туры от 111189 руб.
4 Пальмира Палас Ялта
138 отзывов 4.6
Бассейн
Бассейн с морской водой
Детский бассейн
Детская анимация
Подходит для детей / семьи
Туры от 36600 руб.
4 Бульвар
2 отзыва 3.9
В центре
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь