Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Ялта / Ялта-круглый Год / Отзывы

Туры в Ялту

Отели
Ялты
Погода
в Ялте
Курорты
России






Отзыв на Ялта-круглый Год 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
Отдыхали с 11.09.2016 по 17.09.2016 по программе тура,возрастной компанией из 4 человек.
Всем понравилось- отель новый, очень чистый, интерьер продуманный - в 2-х местном номере эконом кроме очень удобной двуспальной кровати с отличным постельным бельем, полотенцами и халатами, есть диван, много места для размещения вещей.
Окно номера 520 выходит на горы и домик Чехова, номера на эту сторону имеют небольшие балконы-во всю длину комнаты, но шириной 60 см., это теневая сторона и тихая.
Номера с противоположной стороны более дорогие, имеют большие балконы, но весь день на солнце, а вечером достаточно шумно(вечерняя развлекательная программа).Хорошо организована встреча в отеле по приезду - сразу создается хорошее впечатление, что нас здесь ждут-шампанское, сок, сладости, каравай и вводная лекция- что, где и как.
Жить в отеле комфортно- персонал очень старается, не навязчивый, но предупредительный, на просьбы реагируют быстро, заезд в 14-00, выезд в 12-00, можно оставить вещи в холле- вся территория под видеонаблюдением.
На каждом этаже установлены по 2 куллера с холодной и горячей водой и одноразовыми стаканчиками, , очень удобно, спасибо администрации.
На 4 этаже не советую селиться семьям без детей- там посредине этажа в открытом холле расположена детская игровая комната- шумно.
На 6 этаже, на площадке у лифта, установлена гладильная доска и утюг.
На ресепшн девушки очень доброжелательные, отвечают на все вопросы, решают возникающие проблемы.
Питание - завтрак и ужин- полноценный шведский стол.
На завтрак- 2 вида каш, 2 вида гарнира, 2 вида мясных - курица, сосиски, котлеты,омлет; овощная стойка - огурцы, овощной салат, зелень, много соусов к этому; кефир, сухие завтраки, чай, кофе, молоко горячее и холодное, 2-4 вида выпечки, 2 вида фруктов.
Ужин выбор ещё больше ,всегда есть 2 вида супов.
Детям можно заказывать спецпитание за доп. плату, есть детские стулья для кормления.
За ужином всегда живая музыка-гитара, скрипка, клавишные, саксафон- очень приятно.
По пятницам в 20-00 программа вино и свечи, дискотека.Есть бар, можно заказывать спиртное( в отдельном помещении(заканчивали ремонт) или на улице стоят столики.
В баре очень вкусная пицца Маргарита, рекомендую одну на 4 человека, она большая.
У нас обратный трансфер был в 17-00, а номер нужно освободить в 12-00, до 15-30 пробыли на пляже,вернулись,планировали в баре перекусить-выпить перед отъездом, но в субботу он, оказывается, не работает, вот досада!
Пришлось заказать на ресепшн сухие пайки (цена 135-155 руб-наесться можно) и пить водичку из куллера.
Имейте ввиду, в аэропорту в Симферополе все совсем плохо с поесть, даже мороженного нет.
Отель расположен рядом с домом Чехова и это далеко не центр, до набережной идти минут 20, обратно все 30- горка перед отелем очень приличная!
Есть три вида трансфера с отправлением от отеля-возят маршрутки на 20 мест :
1. на пляж каждые 10 минут с одним часовым перерывом, ехать минут 20 со множеством поворотов,
2. вечером на набережную- полные автобусы идут, стоя едут люди, ехать минут 10-15(бывают пробки!)Высаживают у памятника Горькому-это самый конец набережной,Обязательно сходите не только по Набережной, но и в другую сторону - в Приморский парк, там красиво
3, Еще от отеля заберут ваши чемоданы и отвезут на верхнюю стоянку автобусов, когда поедете в обратный путь.
На экскурсии возят на больших автобусах( в основном) и они стоят на верхней парковке - идти 5-7 минут крутенько в горку, потом по лесенке, потом перейти дорогу к магазину "Вишневый сад". Автобусы и водители очень хорошие, но пожалуйста, не берите еду в автобусы, вас не пустят с мороженным в автобус!
Вам придется его либо съесть( а весь автобус будет вам ждать) или выбросить!
Для самостоятельного посещения рекомендую канатную дорогу в Ялте 400 рублей туда- обратно, наверху есть ресторан, парк бабочек и экскурсию на кораблике к Ласточкиному гнезду(400 рублей без высадки) и ещё рядом с отелем дом Чехова, сходите на экскурсию сами, они несколько раз в день- этих экскурсий отель не предоставляет.
Недалеко от отеля есть остановка транспорта Пионерская- троллейбус №1 довезет вас до рынка, до набережной( остановка Морская -это канатная дорога), билет 10 рублей, ходит часто, так что необязательно дожидаться трансфера на набережную, можно и самим.
Такси от набережной до отеля 200 рублей.
По поводу экскурсий - нельзя объять необъятное- рекомендую брать их через день, если вы не фанатик пеших переходов вверх-вниз.
Дороги везде узкие, куча припаркованных машин и шлагбаумов- автобус просто не довезет вас до самого объекта, например экскурсия в Воронцовский дворец-от места высадки до входа в парк 900 метров( обратно ещё дальше и в гору- парковок для автобусов просто нет!), потом по парку ещё км. 3, и только потом Дворец, а после этого вас повезут в Ливадийский дворец и все повторяется- топаешь до входа в парк, потом по парку, потом 1,15 часа экскурсия по Ливадийскому дворцу -отличный экскурсовод, рекомендую.
В результате этой прогулки по пересеченной местности (нам 50-55 лет)-на следующий день мы отменили экскурсию.
Рассчитывайте свои силы, кстати с любой экскурсии можно уйти и гулять в своем темпе, только нужно предупредить экскурсовода и самим добираться обратно( такси не более 500 рублей).
Мое мнение по экскурсиям :
Ай-Петри канатка- легкая экскурсия, если не ходить на зубцы, а виды и здесь прекрасные;
Воронцовский+Ливадийский- много ходить, но стоит того;
Никита+Масандра- лучше остаться самим в Никите, сходить в оранжерею, кактусарий, потом уехать на автобусе №29 30 минут до Пионерской,
Гурзуф+Партенит- очень трудная экскурсия,много ходить, если поедите, то в Партените в Айвазовском фото делайте сразу по ходу экскурсии пока идете вниз , хотя экскурсовод говорит обратное, типа на обратном пути, НО!!! внизу можно и нужно искупаться и уехать на электромобиле (100 руб с человека, вызываешь по телефону который можно взять у экскурсовода), а так экскурсия отличная;
Симферополь+Херсонес - легкая экскурсия, по Херсонесу можно ходить самим если заранее почитать про него, красивые виды из окна автобуса по дороге;
Вечерний релакс с Ласточкиным гнездом - мы были 14.09, в 18-20 началась экскурсия - было уже совсем темно, пока мы туда приехали, а подсветку ещё не включили, не повезло.
Про пляж- привозят на пляж Дельфин, нужно пройти вперед к 3 пляжу, там есть вывеска Ялта 365, там берешь полотенце, если нет свободных лежаков, то слегка надавливаешь на администратора, и он начинает выгонять с пляжа чужаков и лежак ваш.
Если идти дальше, то через 30 минут выйдешь на набережную
.Есть бассейн с теплой, но сильно хлорированной водой, работает с 7-00 до 20-00, много спортивных мероприятий.
Нам понравилось отдыхать вместе с Ялтой365, смело рекомендуем этот отель своим друзьям.
Если есть небольшие дети, то хорошо ехать двумя семьями и по очереди- одни с детьми на пляже, другие в это время на экскурсии, потом меняются, тогда все все увидят.
Детям эти экскурсии совершенно неинтересны.
Название: Ялта-круглый Год

Адрес:Россия,Ялта , ул. Ломоносова, 37-г, 98600 Ялта, Крым.

44.490383 34.143353

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-09-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ялта-круглый Год

14.09.2016  
Хороший большой переоборудованный на современный лад санаторий. Находится на горе, до моря далеко пешком - но ходит маршрутка на собственный пляж(хотя он конечно на троечку) и рядом остановку транспорта, которым легко добраться до центра набережной.Номер был хороший чистый, большой. Отличная душевая
Подробнее
07.09.2016  
Неплохо. Хорошие номера, если по туру то включены экскурсии на выбор каждый день. Возят на пляж где есть лежаки и полотенца. Качество готовки соответствует уровню нормальной столовой. Хороший большой бассейн. Огромный минус при наличии спортивной площадки и бассейна а также большого количества отдыхающих
Подробнее
04.09.2016  
Расположение - 3 Обслуживание - 4
Отдыхала в Ялте-круглый год в сентябре 2015 г., это была моя первая поездка в Крым. Первые впечатления о Ялте были неоднозначными, серые дома, узкие улицы, неулыбчивые люди, все шептало "Привет из 90-ых".Но все изменилось после заселение в отель. Приятно удивило, что отель и сервис и услуги
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Все включено
Туры от 12400 руб.
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь