Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Сингапур
/ Сингапур / Сингапур / Marina Bay Sands / Отзывы

Туры в Сингапур

Отели
Сингапура
Погода
в Сингапуре
Курорты
Сингапура






Отзыв на Marina Bay Sands 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4.5
5
4
Останавливались в отеле на 2 ночи перед Новым годом.
У нас был номер Делюкс в 3й башне на 15-м этаже, с видом на Gardens by the Bay.
Регистрация на ресепшн 3й башни прошла довольно быстро - очереди не было (мы были в 14-40 при заезде в 15-00), но девушка минут 10 что-то ксерила-печатала... если бы очередь была, думаю, при таком времени, затрачиваемом на каждого гостя время check-in могло бы сильно затянуться. Немного удивило, что никаких объяснений по отелю она не дала (только махнула в сторону ресторана для завтраков), служащий не подхватил наши чемоданы, не показал номер и т. д. Вероятно, что при таком количестве номеров во время массового заезда служащих не хватает, а может, отель не ставит перед собой такие задачи.
Совет отелю: давать больше информации об отелю гостям, хотя бы и в письменной форме.
Номер у нас был красивый, просторный. Большая ванная комната.
Балкон тоже удивил. С одной стороны, он большой по размеру. С другой - на нем нечего делать, т. к. ни стульев-кресел, ни столика, ни там диванчика - ничего на нем нет. Почему такое странное оснащение балкона (точнее, его отсутствие), непонятно. Но наличие балкона приятно, т. к. есть возможность проветрить комнату, в отличие от многих отелей в небоскребах, где окна не открываются.
И второй плюс - с него можно смотреть световое шоу в Садах с необычного ракурса, без звука, правда.
Бассейн на 57-м этаже, конечно, впечатляет. были на нем и перед закрытием в 23-00, и утром - виды прекрасные, фото тоже. Две вещи немного портят пребывание на нем. Первая - ветер, к нему нужно быть готовым, и это не зависит от отеля. Вторая - наваленные кучами везде на лежаках полотенца, которые придают неопрятный вид и конкретно портят фото. Почему персонал не убирает полотенца за ушедшими из бассейна людьми? Почему он не помогает пришедшим людям аккуратно стелить полотенца на лежаки , чтобы они смотрелись привлекательно? Почему их сделали такого "банного" белого цвета, который уже всего смотрится, когда скомкан, смят, сбит в кучу - обычно отели избегают делать белыми бассейновые полотенца? Вопросы.
Про тапки, плавающие в воде тут и там, вообще молчу.
Совет отелю: улучшить уборку и сервис у бассейна, поменять полотенца.
Завтрак, про который здесь пишут в отзывах, что он почти полностью из национальной еды - абсолютно не соглашусь. Возможно, у нас был завтрак в другом ресторане (видела, что разные рестораны работают для завтрака). Мы завтракали в RISE, и он был замечательный. Огромный выбор совершенно различной еды, фрукты, выпечка и капучино объемом 0,5 литра.
Небольшая очередь очень разумно организована (по количеству человек за столик) и идет быстро, правда, лучше приходить пораньше (в 8-30).
Из отеля можно напрямую выйти в торговый центр с магазинами-ресторанами, через него - на набережную - прогуляться-посмотреть шоу, или в музей.
То, что в отзывах пишут про то, что кровати не разбирают и конфетки не кладут - правда, это 5-звездочный отель, но без подобных милых сервисов, сюда едут не за конфетками :).
Воду дают бесплатно, чай-кофе тоже, утюг, доска, сейф все есть.
Уборка хорошая.
Шумоизоляция великолепная (шумное шоссе снизу не слышно вообще при закрытых балконных дверях, соседей тоже).
Кровать удобная, белье хорошее.
Тапочки самые-самые простые, что жаль, их не захотелось забрать в качестве сувенира :).
При выезде очень трудно дождаться лифта (точнее, свободного места в лифте), т. к. в одно время выезжают все. Нас работник отеля спустил вниз на служебном, сказав, что обычный можно ждать до 50 минут (мы к этому времени ждали уже 15 мин).
Check-out быстрый. После выезда вещи можно сдать в камеру хранения до вечера, много желающих это сделать, но очереди нет, все прекрасно организовано. Дают номерок, потом по нему так же быстро все получаешь.
Небольшой минус отелю. В суете мы не успели подняться на смотровую площадку SkyPark - в первый раз мы не поняли, как туда пройти, потом мы были в халатах и хотели переодеться, чтобы пойти туда, ждали лифта, собирали вещи, опять ждали лифта... а потом выписались из номера и пошли с распечаткой на смотровую площадку, но нет, нам пришлось купить билеты уже как непостояльцам (для постояльцев - бесплатно). Вроде справедливо, но как-то обидно немного :).
В целом, пребывание нам очень понравилось, очень необычный, красивый отель, бурлящий и днем , и ночью, архитектура, дизайн, бассейн, возможности для развлечений. местоположение, рестораны - обязательно побывайте здесь!
Название: Marina Bay Sands

Адрес:Сингапур,Сингапур , 10 Bayfront Avenue, Singapore.

1.283973 103.860817

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-01-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Marina Bay Sands

05.01.2017  
Этот отель можно назвать "визитной карточкой " Сингапура. Очень узнаваемый по своей архитектуре. Огромный. Потрясающий вид на город из бассейна, расположенного на верхнем этаже. В бассейн могут попасть только постояльцы отеля.
Подробнее
28.12.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Красивый,необычный отель в современном стиле.На крыше находится известный бассейн,правда с очень холодной водой.Из окон отеля открывается прекрасный вил на парк и порт.Под отелем находится огромный торговый центр и даже каток!Правда очень своеобразные завтраки.Большинство еды местной.Но отель конечно
Подробнее
27.12.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Номер - 3
Единственный плюс этого отеля - вид из бассейна. Это потрясающе. Уровень сервиса на 5-ку не тянет. Приехать сюда можно только если на одну ночь и ради вида из бассейна.Из минусов:1. Очередь при заселении - минут 20 пришлось постоять. 2. Никто ничего при заселении не объяснил - ни как попасть в бассейн
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 The Ritz-Carlton Millenia Singapore
52 отзыва 3.9
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 329390 руб.
5 Pan Pacific Singapore
55 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Тур с перелетом от 341096 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь