Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Андаманское побережье / Краби / Deevana Plaza Krabi Aonang / Отзывы

Туры в Краби

Отели
Краби
Погода
в Краби
Курорты
Таиланда






Отзыв на Deevana Plaza Krabi Aonang 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
5
Прошло 4 года, и появилось вдохновение написать отзыв об отеле и об стране, месте отдыха в целом.
На тот момент я только женился в первый раз и мы решили выбрать эксклюзивное место отдыха в прекрасной стране, как Тайланд, заезженные темы Паттайя и остров Самуи нам не вставляли.
Летели летом 2014, сразу после свадьбы, рассчитывали попасть в короткий отрезок хорошей погоды сезона дождей.
И не ошиблись в датах вылета.
Июль месяц считается сезоном дождей, но иногда в июле во второй половине месяца порой стоит хорошая солнечная погода.
В России в 2014 году лета не было вообще, поэтому мы очень хотели не попасть на дожди.
Взяли тур от Пегас туристик в местной тур компании.
Перелет был прямиком на Пхукет, долетели спокойно, уютно без эксцессов, к сожалению такие туры не сопровождались трансфером до отеля.
На такси удовольствие добираться было не дешёвое - но цены примерно одинаковые у всех.
За 2800 бат сторгонулись и поехали на тойоте камри причем леворуким.
Деньги в аэропорте советую не менять -курс не выгодный.
Устали до ужаса, но ехать примерно 200-250 км до отеля.
По дороге чуть не засыпали, авто комфортное, водила толковый, но скажу сразу в Тае нет правил дорожного движения -это просто писец полный в плане безопасности дорог, многократно ехали по встречке, на красный свет, ни один знак не соблюдается практически, поворотники на поворотах водители показывают уже по окончанию и завершению маневра, чуть что идя напролом на встречке могут ещё пиликать, чтобы проехать.
Доехали комфортно за 2-3 часа.
Первое впечатление о стране- очень красиво, горы полные растительности, дороги без единой трещины, все четко с разметкой, чистота по периметру.
Приехав в отель на ресепшене заселили махом минут 10 максимум ждали, Тайцы приветливы и очень дисциплинированы,сдержанный народ, чем ближе к югу тая, тем больше мусульманского исповедания, но в целом всегда рады видеть гостей.
Отель относительно небольшой,да и в Тае не нужен большой отель и территория, дабы это не та страна, где надо просиживать плавки у бассейна или в номере.
Корпуса весьма свежие, номера вполне пригодные для жизни, ничего не разваливалось, все было от сейфа (бесплатно причем он был) до тапочек и халатов-для 4 звезд-это весьма похвально.
Территория отеля уютная и комфортная, виды из номера были на ресторан.
Питание брали завтраки и не прогадали, ибо в Тае брать всё включено полный бред-ИМХО. Завтраки стандартные межконтинентальные-все вкусно и сытно, не было конечно изысканностей, ни морепродуктов,ни мяса, ни каких то тяжелых блюд,в основном оладья, блины, вкусные йогурты-реально натурального происхождения а не говнозаменители, сухие завтраки, соки, вкусные морсы, кофе средний, но с молоком вполне хорошо пьется. в общем с завтрака уходили сытыми.
Почему не стоит брать НВ или все включено спросите вы:?- да потому что там на каждом шагу через 10-15 метров сплошные кафешки.
На территории отеля есть 2 небольших бассейна, вечером можно перед сном искупаться, иногда даже ночью разрешают плавать.
В целом в отеле больше нечего делать.
Эта страна, в которой смело можно кататься самостоятельно за территорией отеля и изучать эту страну путешествуя пешком.
Преступность на оч низком уровне, в России по голове шанс получить в 1000 раз выше, поэтому смело выходите гулять по всей территории Ао Нанга.
В целом это небольшая провинция, с кучей кафешек, памятной дребедени и своими фишками.
Гид приходит очень редко, за 10-12 дней всего 2 раза видели, купили 4 экскурсии: 1.Горячие источники, какие то пещеры 2. Паттайя -о ней говорить ничего не буду все сами увидите 3.Храм белого тигра, озеро голубое, краби и монастырь 4. Пхи-Пхи острова.
Гид Александр -весьма толковый, вежливый, не говновтюхиватель, не особо настаивает о покупках экскурсий, как зачастую это бывает, но мы решили взять побольше иначе, что там делать в Тае) Пхи-Пхи меня разочаровал -это шляпа и коммерческая реклама и не более, Сама экскурсия была норм, так как катер клевый попался веселые ныряния в масках, места где жили пираты, пляж бамбу- кстати самый шикарный пляж на мини островке-там реально очень приятно и купаться и находится.
Песок белейший как в Доминикане только крупнее, вода приятная, голубоватая. -в остальном на Пхи Пхи грязно, одни отели, Палатки с говнотоварами, пляж не убранный, народу тьма, русского брата тоже хватает в отличии от Ао-Нанга и Краби.
В самом отеле мы были одни русские, персонал вообще не понимает ни черта на русском, немецком или испанском.
Только тайский и английский с четким своеобразным акцентом, но мы на ломанном английском всегда могли объяснить, что нам нужно.
Храм белого тигра- советую брать экскурсию-она стоит того-но мы попали в дождь и причем сильный ливень и отчасти подыматься в 1278 ступенек было очень не простой задачей, жена не дошла 300 ступенек пошла вниз, я дошёл.
Голубое озеро и пещеры-ну на оценку 6 из 10 не более, А вот горячие термальные источники-это интересная тема.
В общем берите экскурсии.
Теперь об Ао Нанге кафешках и естественно пляжах.
С пляжами беда на в самом деле: 1. Ноппарат тара справа находится после Т-образного перекрестка.
Почти всегда там отлив- по пляжу можно идти километрами и не дойти до воды, крабиков навалом везде миллионами бегают по песку-красивое зрелище (может от этого и название места) какая то хрень белая в песке, что то вроде медуз, но выглядят непонятно-и мы побоялись на них внимание заострять, причем их там много-в общем-плакало купание, а далее пляж засран местными, где поели там и оставили мусор,мусорок мало и туда почти никто его не кидает. 2. Слева от Т-образного перекрестка -там минут 10-15 ходьбы ещё-там пляж общественный тоже, но там купаться получилось, берег короткий и волны бешенные, почти всегда смывает к берегу-там весело покупаться но не вода страшно мутная, с песком, кучей грязи и стаканчиков-печалька в общем, чуть подальше обход до лагуны там есть отель-там пляж покруче, аккуратнее за горой много обезъян-воруют все подряд от бананов, до сумок и личных вещей. там вот мы и купались, волны клевые.
Но сделал вывод- самое лучшее место для купания было на Бамбу и Пхукете.
По ресторанам: возле отеля прямо в 50 метрах от него есть кафешка небольшая- супер клевые владельцы и кормят очень вкусно-прямо реально умеют делать по тайски с умом.
В 95% еда очень острая, для любителей острого заказывайте там суп Том Ян очень вкусный и мощный, аж слезы первый раз текли, Вот тут креветки -это нечто, таких креветок королевских и тигровых я нигде не ел, порции гигантские, 260 бат тарелки креветок 6-7 штук хватало на ура на человека.
Сразу скажу все кафешки, которые связаны с индийской кухней, китайской и не местной -полнейшее говно-даже не ходите обхаркаетесь.
Один чел на русском очень хорошо зазывал нас в Индийский его ресторан- такой блевоты я не ел ещё нигде -без пафоса-я очень непривередлив обычно к еде, но здесь просто треш.
Могу посоветовать ещё 2 ресторана, но до них идти далеко.
Идя по пляжу Ноппарат тара где то 3-км слева от пляжа будет открытая площадка торговая, а чуть дальше за ней хороший ресторанчик как то на Л называется. там вот мы и ужинали-блюда очень вкусные, не острые, обстановка шикарная, горят гирлянды, закат красивый- она прямо под открытым небом-очень шикарно. и Последняя кафе очень далеко минут 50 ходьбы от отеля в туже сторону идём к бухте и причалу, где катера отправляются на острова Пхи-Пхи -там ресторан с живыми морепродуктами-но очень и очень не дешевый-но вы сами выбираете там живность из аквариумов и прямо при тебе оттуда достают о готовят, опять таки пипец английский даже не понимают толком. на 7600 бат мы посидели там в один из вечеров хотя ничего толком и не брали.
Природа по своему красива, горы и на ней тьма растительности.
Заканчивая свой отзыв хочу вам сказать, что это местечко КРАБИ и Ао-нанг оно подходит идеально для семейного отдыха, для тех кто любит спокойствие, тишину и уют, ни для молодежи, ни для тусовок, ни для друзей тут не место.
Пиво попробуйте обязательно местное-оно натуральное без порошков.
Всем кому будет интересно что то узнать пишите.
Отель стоит своих денег и отдых получился очень интересным и клёвым, но это место только для разового пребывания.
Более 10-11 ночей на Краби, Ао-Нанге и Пхукете делать нечего.
Название: Deevana Plaza Krabi Aonang

Адрес:Таиланд,Краби , 186 Moo 3, Aonang Soi 8, Aonang, Muang, 81180 Ао-Нанг-Бич, Таиланд.

8.042291 98.818123

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-09-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Deevana Plaza Krabi Aonang

01.11.2018  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в этом отеле с мужем. Остались очень довольны и отелем , и данной провинцией в целом. Начнем по порядку. Номер. Номер достался нам отличный. Всегда свежая и чистая постель. Большая удобная кровать. Сам номер не "уставший". Мебель в хорошем состоянии, современно все. Отличная уборка, всегда
Подробнее
30.12.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Доброго времени суток, туристы-путешественники) Вот добрались мы и до Краби…К сожалению не получилось прямым рейсом…(Трансы летают туда всего 2-3 раза в месяц и подстраиваться было не очень удобно), так что ехали мы от аэропорта Пхукета…встретили…оказалось, что в Краби мы вдвоём…индивидуальный трансфер
Подробнее
29.11.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Начну с того, что выбрали отель, исходя из отзывов , представленных здесь, а здесь не часто встретишь все положительные. И так ехали в Mercure Krabi Deevana 4*, а приехав, обнаружили другое название отеля Deevana Plaza. Инфраструктура: Номера новые, просторные, убирают хорошо, по телевизору показывает
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Apasari Krabi
22 отзыва 4.1
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 99237 руб.
4 Centara Anda Dhevi Resort & Spa Krabi
50 отзывов 4.1
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 143960 руб.
4 Krabi La Playa Resort
33 отзыва 4.2
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Тур с перелетом от 107882 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь