Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Туристические новости / Таиланд

Туры
в Таиланд

Погода
в Таиланде
Курорты
Таиланда






Ростуризм договорился, чтобы туристов "Южного креста" не выселяли из отелей в Греции и Таиланде

 

12-09-2014
На горячую линию Ростуризма поступают звонки от клиентов "Южного креста" о выселении из отелей или взимании повторной платы, говорится в официальном сообщении ведомства.Ростуризм, ассоциация "Турпомощь" и руководство "Южного креста" ведут переговоры о том, чтобы туристов не выселяли из отелей. По сообщению ведомства, достигнута договоренность с отелями Греции и Тайланда, ведутся переговоры с китайскими отельерами."Мы по-прежнему настаиваем, что в споре двух хозяйствующих субъектов не должны быть задействованы граждане Российской Федерации, которые полностью оплатили туруслугу", - говорится в сообщении.Туроператор "Южный крест " объявил о приостановке своей деятельности поздно вечером 10 сентября. За границей остаются около 6 тыс. туристов, более 3,5 тыс. не имеют обратных билетов. 11 сентября на заседании наблюдательного совета "Турпомощи" было принято решение об организации экстренного вывоза россиян за счет средств объединения.

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

12.09.2014   
«Турпомощь» не будет вывозить туристов «Южного Креста» из Доминиканы
Туристов «Южного Креста» выселяют из отелей в Греции, Китае Доминиканкой республики, Тайланда, Италии .Ростуризм
12.09.2014   
Туристов "Южного креста" экстренно эвакуируют из Китая
Клиентов приостановившего деятельность туроператора "Южный крест " срочно вывозят из Китая, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм"
11.09.2014   
Случаев выселения из отелей клиентов "Южного креста" нет - АТОР
Туристов приостановившего деятельность туроператора "Южный крест " не выселяют из отелей, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм"
16.09.2014   
Ростуризм уточняет информацию о попытках выселения туристов "Версы" из отелей в Египте
Ростуризм уточняет информацию о проблемах с отелями у туристов "Версы" в Египте. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила пресс-секретарь
16.09.2014   
Для проблем турбизнеса простых решений нет
На прошедшем вчера расширенном заседании комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь