Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Махдия / El Mouradi Cap Mahdia / Отзывы

Туры в Махдию

Отели
Махдии
Погода
в Махдии
Курорты
Туниса






Отзыв на El Mouradi Cap Mahdia 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.5
4
5
отдыхал с женой с 8.08 -20.08.в тунисе 1 раз. отель выбирал по рейтингу и не пожалел. разочарован не был. привезли в отель в 7-00 на респшене заполнил бланк получили браслеты но свободных номеров еще не было пришлось ошидать 2 часа поака было время осмотрели территорию и пляж. ткерритория довольно большая и главное ухоженная. имеется поле для мини гольфа , но чтобы играли не вилдел за все время . 6 кортов для большого тенниса.-рабочих. во время отдыха проходили местные соревновония типа города махдии по теннису.выход к морю идет через террасу где определено место для курения , в самом отеле курить запрещено .сначало выходишь к бассейну . когда вышли было 7 15 все вогруг бассейна мыли кафель чеовек 5. дальше пляж -бклый песок все было програблено и чисто.
часов в 10-30 нас заселиле в освободившийся номер. с видом на главный вход. неудачное расположение тк в них нет балконани на первом ни нв втором этаже. кондюк не работал , но через десять минут пришел дяденька и все наладил. номер нас не устроил и пришлось опять идти на ресепшен.где помогла администратор отеля Нелли. - русском .и нам предложили другой номер на первом этаже с балконом с выходом прям к бассейну.это переселение оказались единственное неудобсто за все время.номера небольшие но уютные.мебель староватая но мы не привередливые.убирались каждый день . полотенца меняли каждый день.
питание: у нас был "все включено"как приехали нас сразу отравили на завтрак как только заполнили карточки. на завтрак в течении всего отдыха -3 вида краусанов,омлет с овощами , яйца вареные,сосиски резанные отварные еще что то тушеное не пробовал. 3 вида масла на разновесь и 2 пакетированных сыр нарезанный и сыр козий колбаса отварная. овощи минимум 3 выда _помидорырезанные морковь шинкованная а резаная с др овощами.перецболгарский , и еще сто не пробовал. каша молочная и какаято толкнянка- все это шведский стол. помимо этого жарят порционно омлет или глазунь. по выбору из 2-3 яиц и блинчики.фрукты посезону у нас давали _арбуз дыня нектарин персики виноград яблоки.питье :чай кофе молоко фанта кола вода.йогурт2 выда: сладкий и натуральный.
Обед:шведский стол: овощи чтои на завтрак плюс лку шинкованный, капуста,соусы. гарниры:макароны и спагетти с овошным соусом. овощи тушенные,картофель жаренный и тушеный. кус-кус.запеканки.пицца.
Горячее:мясо птицы тушенная и жаренаое,колбаски вареные и гриль,котлетки,печень туженая и гриль. тунец тушенный и гриль. рыба жареная.Суп овощной.десерт выпечка и мороженное. фрукты либо дыня либо арбуз.напитки: вода кола фвнта вино :красное розовое белое.
ужин:овощи теже .горячее либо рыба либо птица либо мясо отдельно готовят пиццу море продукты но не часто. либо местные пирожки. десерты и фрукты.напитки вино вода ванта кола горячие только на перыом этаже напротив бара.
бары :3 шт. первый основной в отеле.
НАбор небольшой: пиво кола фанта спрайт тоник . ликеры: блю кюрасао банановый мятный финиковый_советую.
Вино местное сухое.(красное белое розовое)неплохое. вермут.водка ,джин,виски местное,буха_месный самогон финиковый._Даже очень неплохой.
2 бар у бассейнв-пиво воды.
3 бару пляжа-пиво воды.
анимация приемленая скучать не дают.
читая отрицательные отзывы прям не приятноТ.к все минусы от самих туристо глядя как они бегут встоловую набирают порции как будто собираютсяесть не всебя .ковыряются в блюдах выбирая только мясо . хватают вино бутылками и сидят бухают за обедом.при все притом половина взятого не сьедается
но если переждать начальный бум то спокойно можно покушать и все попробовать.только работников тоже надо уважать не орать на них а вежливо указать что блюдо отсутсвуети в течении2 минут приносят новое.обсолюно любое .ни разу не было такого чтобы чегото не хватило и сказали что нету.
на пляже тоже бывает что не видно свободных лежаков Ноесли пройтись то можно найти если уж совсем трудно то спасатель обязательно поможет.
отдохнули прекрасно. езжайте с позитивом и все будет нормально
Название: El Mouradi Cap Mahdia

Адрес:Тунис,Махдия , Route de la Corniche, Mahdia.

35.533260 11.032310

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на El Mouradi Cap Mahdia

17.08.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4
Очень долго выбирала в этот раз отель… Первый раз в Тунисе была. Начиталась отзывов, определилась с этим отелем, не пожалела ни разу о своём выборе!!! 2 недели была – с 19 июля по 2 августа 2016 года, в одиночку. Повторюсь, как многие здесь уже писали, что море и пляж – это главное!!! Ведь за этим
Подробнее
05.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Мы провели 2 недели в середине сентября 2014. Номера были хорошие, чистые и просторные. Персонал вежливый, дружелюбный и внимательный. Пляж был изумительный!!! Красивый, белый песок и действительно чистое открытое море. Отель полностью соответствовал нашим ожиданиям - очень рекомендую! Чудесный выбор
Подробнее
10.04.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
В ожидании нового отпуска и из уважения к людям, пишущим отзывы об отелях, нашла время внести свою посильную лепту... Мы отдыхали компанией, с разными датами прилета, всего два номера, поэтому про заселение: Первые приехали втроем, в отеле были уже после 14 часов, ключи получили сразу. Нам достался
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 El Borj
47 отзывов 4.3
Бассейн
Все включено
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 173048 руб.
* без перелета от 191498 руб.
3 Les Princes Mahdia
9 отзывов 3.8
3 Sirocco Beach
33 отзыва 3.3
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь