Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Набёль / Novostar Budget Pyramides Club & Spa / Отзывы

Туры в Набель

Отели
Набель
Погода
в Набель
Курорты
Туниса






Отзыв на Novostar Budget Pyramides Club & Spa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
1
1
1
1
Вы сами знали куда едете... Именно с этой фразы начался наш отпуск.
Приехали в отель в 9 вечера, нас встретил шеф-аниматор Максимка. По началу нас заселили в ужасный номер на втором этаже с видом из окна на стену, кусочек неба и крытый бассейн. Затем попросили Максимку поменять нам номер, дали номер 29 с видом с балкона на теннисный корт. Хотели включить телевизор и помыться, а не тут-то было! Пульта и полотенец в номере не оказалось, очень долго ждали пока нам это принесут.
1) Номер:
Сам номер простенький, его плохо убирают. На балконе слой пыли на всех поверхностях, невозможно не только сесть, но и высушить купальник (сразу все черное!). Телевизор с одним первым каналом и 3 кровати.
2) Питание:
Брали HB(завтраки и ужины). Нам хватало. Завтрак не слишком обширный( творог, йогурт,выпечка,яйца,блинчики,варенья и хлопья, иногда салаты). Ужин очень хороший, дают и свинину, говядину, курицу с рыбой. Также вкусные десерты, из фруктов были апельсины и арбуз каждый день. Голодными не останетесь.
3) Пляж:
Для нашей категории питания лежаки на пляже платно, но у бассейна бесплатно. Пляж грязноват, ходит много арабов (могут и приставать к девушкам, также, как и персонал отеля). Море хорошее, чистое. Пляж плохо охраняется, сидит один секьюрити, но у него нет даже никаких средств защиты. Иногда проезжает патруль полиции. Также спокойно гуляют по пляжу собаки (следите за детьми). Если собираетесь тонуть (был такой случай во время плохой погоды), вы не дождетесь спасателей! Они будут только около 10 минут доставать круг, находящийся у бассейна.
4) Бассейн и территория отеля:
Плохо чистят и то, и другое (при нас вечером был труп птицы в бассейне, так до утра его никто и не убрал, доставали сами). На территорию отеля спокойно заходят разные алкаши и арабы(будьте аккуратны и бдительны), после чего утром лучше не выходить в лобби и к бассейну часов до 9 утра, пока не уберут всю грязь. Территория большая вместе с заброшенным отелем Жасмин.
5) Анимация:
Парни делают, что хотят, но только не работают. Перемещаются от одного лежака к другому. Только утром проводят йогу, далее ничего не делают. Вечером дискотека, на которой мало народа.
6) Безопасности в отеле нет. Заходит любой.
7) С детьми в отеле вам делать просто нечего! Нет ни мини клуба, ни дискотеки для детей, ни отделения в бассейне, детская площадка из одной ржавой качели и старинной горки. Отель скорее для людей от 45+. Так как и в Набеле нет никаких развлечений, совсем не туристический город.
Мне жаль тех людей, которые отдают за этот отель 80 и + тысяч. Это того не стоит, лучше выбрать другой отель, а не разочароваться в отдыхе. Отель не рекомендую, второй раз не поеду.
Название: Novostar Budget Pyramides Club & Spa

Адрес:Тунис,Набёль , Avenue Habib Bourguiba, 8000 Nabeul, Tunisia.

36.450493 10.735110

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-05-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Novostar Budget Pyramides Club & Spa

25.05.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
Отель понравился. находится в городе, можно гулять среди туниссцев, ходить с ними в одни магазины, на ярмарку, что прямо напротив отеля, гулять по набережной.В отеле есть все необходимое, кормят очень хорошо, пляж большой и чистый.Бич-бой- очень приветлив, и вообще, все в отеле дружелюбны и внимательны Подробнее
23.05.2016  
Расположение - 3 Обслуживание - 3 Чистота - 3
Попал туда случайно - за компанию.Соотношение цена/качество хорошее.Достоинства - просторные номера, отличное питание, первая линия у моря, персонал доброжелателен.Недостатки - довольно староват, грязноватый и неопрятный ресторан. Не ожидайте хорошего сервиса. Возможно нашествие постояльцев из местного Подробнее
15.05.2016  
Обслуживание - 4
Отдыхала в начале мая 2016 года.Очень неплохой отель в своей категории.Мой номер был 208 в основном здании.Не было проблем с сантехникой,горячей водой,телевизором (который практически не очень нужен).В номере ежедневно убирались,меняли полотенца.Сейф есть платный на ресепшене,я им не пользовалась.Из Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Kheops
50 отзывов 2.9
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
3 Byzance
19 отзывов 3.0
Бассейн
Беспл. парковка
Ночной клуб
Собственный пляж
3 Palmyra Club Nabeul
41 отзыв 3.8
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь