Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Хаммамет / SplashWorld Venus Beach / Отзывы

Туры в Хаммамет

Отели
Хаммамета
Погода
в Хаммамете
Курорты
Туниса






Отзыв на SplashWorld Venus Beach 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3
3
3
3
Отдыхали в SplashWorld Venus Beach с 04.08.2016-14.08.2016. Путевку покупали через компанию Anextour, летели Авиакомпания АЗУР эйр, очень переживала, что будут задержки, но прошло все строго по времени.
Прилетели в аэропорт и были приятно удивлены, есть с чем сравнивать в Египте это просто, давка, в международном аэропорту Энфида-Хаммамет (самый большой аэропорт Туниса и второй по величине в Африке) чистенько по сравнению с Египтом, и был только наш рейс, быстро прошли регистрацию и через где-то 40 мин. были в отеле, первое впечатления неоднозначное, вообщем они стрались сделать из чего-то старенького что-то более менее приемлемое, но ведь и отель заявил 4 звезды.
Нам с ребенком повезло нас заселили быстро где-то через 1 час, за это время мы успели сходить позавтракать.
Засели номер видно что старенький, но все выкрашено, подремонтировано, мыло лежало два кусочка, жидкое мыло отсутствовало и за время нашего отдыха, запасы пенорыльного не пополнялись кроме туалетной бумаги.
Аквапарк ребенок был в неописуемом восторге, а радуется ребенок и мне было приятно, сама с удовольствием на всех горках с ним каталась, ребенку 9 лет, но рослый 145, ему все горки нравились, но как всегда не без нюансов это местные жители - арабы и их дети которые безобразно ведут себя везде и на горках и особенно в столовой, не могу сказать за всех арабов, мой мальчик даже подружился с арабским мальчиком, общались они на английском языке, а я соответственно общалась с мамой и папой этого мальчика, очень вежливые и культурные поэтому за всех арабов сказать плохо не могу, но большая их часть в столовой ведет себя просто отвратительно.
В столовой если ты зашел как только они открылись, чистота и порядок и из еды все присутствует, выбор нормальный всегда находили что покушать и я для себя и мой сын который в еде очень большая вредина.
Но если Вы пришли где-то через час, это просто мраки, столы грязные, персонал который на раздаче, грубит, везде очереди.
Море нам тоже очень понравилось и то, что сотрудники отеля действительно пытаются поддерживать чистоту пляжа, при постоянной ходьбе верблюдов, и простите их выделений.
Если бы был выбор еще раз поехать в этот отель, сказала бы - да, но в начале лета, тогда арабов в отеле меньше и персонал более дружелюбен
Название: SplashWorld Venus Beach

Адрес:Тунис,Хаммамет , Avenue de la paix Hammamet. Nabeul 8050 - TUNISIE, 8050 Hammamet, Tunisia.

36.390209 10.556794

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-01-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на SplashWorld Venus Beach

20.10.2016  
В целом очень понравилось!!! Самое главное не заболел малыш, не подцепил никакой ротовирусной инфекции целыми днями катаясь на горках в аквапарке. Я не просто заостряю на этом внимание т. к. 3 предыдущих раза бывая на разных курортах и странах, он всегда проводил несколько дней в лежке из за заразы
Подробнее
11.10.2016  
Обслуживание - 4 Номер - 4
В целом, отель хороший! Минусы есть, но каждый выбирает сам, насколько они критичны. Персонал дружелюбный, все улыбаются, по русски разговаривают. Номера убирают, уборщицы всегда отвечают на просьбы, даже если по русски не разговаривают. Большой аквапарк, только горки работали далеко не все, но это
Подробнее
25.09.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Отличный отель. Обычно отзывов не пишем, не решили что это пригодится вам при выборе отеля и отдыха. 1. Отличный отель для отдыха с детьми любого возраста:горки, бассейны, анимация, территория, море.2. Взрослым тоже есть где развернуться: горки, бары, еда, море, бассейны, лежаки и т. п.3. Питание:
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Samira Club
69 отзывов 3.7
Подходит для детей / семьи
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 146396 руб.
3 Menara
14 отзывов 3.5
Бассейн
Детский бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Беспл. парковка

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь