Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Хаммамет / Royal Azur Thalasso Golf / Отзывы

Туры в Хаммамет

Отели
Хаммамета
Погода
в Хаммамете
Курорты
Туниса






Отзыв на Royal Azur Thalasso Golf 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
Во-первых, спасибо отелю Royal Azur за великолепное пребывание в марте 2024 года.
Вы превзошли себя в своем гостеприимстве и великолепном номере/люксе, он был идеален во всех отношениях.
Вот мой отзыв о моем пребывании в отеле Royal Azur.
Я считаю, что это честное и четкое мнение о моем пребывании в отеле в этом году в марте.
Я хотел бы сказать, что я постоянный посетитель Хаммамета, а также Royal Azur и Bel Azur, но это никоим образом не влияет на мое мнение о моем обзоре.
Я праздновал особенный день рождения со своей дочерью.
При бронировании через TUI я решил перейти на люкс, поскольку ранее останавливался в разных номерах, от номеров с видом на море до бунгало в обоих отелях.
Когда я ранее останавливался в Royal Azur, отель не работал полностью и не был открыт в сентябре 2022 года.
Сейчас он полностью отремонтирован, открыт и не разочаровывает, номера потрясающие, чистые, хорошо оформленные и удобные, к сожалению, так как это был март, открытые бассейны слишком холодные для купания, но выглядят великолепно, крытый бассейн прекрасен, но я чувствую, что с ним можно было бы поработать немного больше уборки, поскольку я уже говорил, что являюсь постоянным посетителем этих отелей, и мне показалось, что крытый бассейн немного разочаровал во время этого визита, и я чувствовал себя грязным вокруг бассейна и мог бы сделать некоторую уборку.
Здесь есть три открытых бассейна и множество шезлонгов.
С нетерпением ждем возвращения, когда погода будет достаточно теплой, чтобы насладиться открытой площадкой, поскольку она великолепна.
Я выбрал люкс, так как был в гостях у дочери, и было приятно иметь дополнительную комнату и пространство.
Там была великолепная гостиная, ведущая на балкон с видом на бассейн.
В спальне была большая двуспальная кровать.
Много места вокруг и снова второй балкон, который снова выходил на бассейн, в ванной комнате была огромная отдельно стоящая ванна, отдельный туалет и душ с насадкой для душа и дополнительным ручным душем, много места для раковины и огромное зеркало, удобное для макияжа. также отдельное увеличенное зеркало.
В коридоре, когда вы входите, есть большие шкафы с большим количеством места для подвешивания вещей и встроенным шкафом - безопасная зона отдыха под шкафом, холодильник и кофемашина.
Также второй отдельный туалет и раковина.
Мое единственное предложение заключалось бы в том, чтобы они, возможно, предоставили больше в мини-холодильнике, возможно, некоторые безалкогольные напитки, поскольку он классифицируется как пятизвездочный отель, в целом отели этого стандарта в других странах будут предоставлять их ежедневно или, по крайней мере, по прибытии было 2 маленькие бутылки с водой, но никогда не заменяли всю неделю, что во время других моих визитов всегда делалось ежедневно.
Кроме того, хотя мы не пьём кофе или чай, я не видел никаких приспособлений для приготовления чая или капсул для кофе, которые можно было бы использовать в машине, возможно, это недосмотр горничной.
Я хотел бы также прокомментировать, что горничная/горничные, убирающие комнату, меня разочаровали, я не прилагал никаких усилий, видел в других комнатах, когда приходили другие, делали больше.
Я вообще очень аккуратный человек, поэтому часто мне нечего делать, как бы я ни чувствовал она тоже не сделала того, что было необходимо. е.
Полотенца, украшенные цветами, хотя это не важно, и я ценю, что они часто усердно работают в отелях.
Эти мелочи делают ваше пребывание приятным.
Несмотря на то, что было ясно, что это был мой день рождения, в этот день ничего особенного не делалось, что в предыдущие разы делали ежедневно другие горничные, но я чувствовал, что на этот раз это было упущено из виду.
К сожалению, мы также заметили, что в комнате были открыты вещи, но, очевидно, ничего ценного не было украдено или нарушено, но заметно, что были открыты вещи, которых не должно было быть.
Я не сообщил об этом, поскольку не чувствовал в этом необходимости, но это заставило меня очень насторожиться в последующие дни.
Я никогда не сталкивался с этим ни в одной из своих комнат, я никогда не чувствовал необходимости запирать вещи, но в то же время никогда не оставлял ничего, имеющего огромную ценность, открытым или на виду.
Пару шоколадных конфет взяли, но я бы с радостью поделился ими, просто небольшим открытием, которое меня разочаровало.
Как уже говорилось, я регулярно бываю в Тунисе и Хаммамете, так как у меня здесь есть друзья и семья, поэтому, хотя у нас было все включено, мы не всегда ели в отелях.
Мы часто будем есть на свежем воздухе, и еда будет очень разумной, если вы решите это сделать. в то же время еда в отеле была обильной и вкусной, а персонал ресторана очень любезен и внимателен к любым потребностям, если вам что-то потребуется.
Моя единственная критика, к сожалению, касается тех случаев, когда мы ели в ресторане, а это было очень мало раз.
Еда часто была холодной?
Это то, что я недавно заметил в обоих отелях, и, возможно, это необходимо решить, даже когда еда только что прибыла, она не остается теплой долго, но это ни в коем случае не унижает ресторан, они просто кажутся проблема с сохранением еды теплой, пока она выставлена напоказ, но в ресторане, как правило, все свежее и вкусное.
Это было просто небольшое разочарование.
Здесь есть большой выбор: салаты с рыбным мясом, станция с макаронами, пицца и свежие продукты, которые готовятся, пока вы просматриваете одинаково отдельные станции с заранее приготовленной едой, которая регулярно пополняется. твои нужды.
Есть безалкогольные напитки, вода, за которыми будут ухаживать официанты.
Я видел вино на других столиках, но в наши дни я не из тех, кто пьет много алкоголя.
Я был немного разочарован тем, что, поскольку это был мой день рождения, обычно в отелях удивляют небольшим тортом, это не имело значения, но во все мои визиты я получал торт, к сожалению, в этом году этого не произошло и было немного разочаровывающий.
Бар на стойке регистрации был полон алкогольных напитков и коктейлей.
Не могу комментировать слишком много, поскольку мы не принимали участия.
К сожалению, мы всегда спешили навестить семью!
но, судя по тому, что я видел, и по тем немногим напиткам, которые я выпил в баре, они были поданы хорошо и не разочаровали.
Персонал отеля всегда готов помочь, если вам понадобится такси, они организуют это для вас.
Конечно, я знаком с этим районом, но иногда попросить кого-нибудь в отеле вызвать вам такси вечером может быть проще, чем стоять и сигнализировать о проезжающем такси.
У них есть бюро для переодевания, так что вы можете переодеваться изо дня в день.
Если вам это понадобится, я нашел персонал на стойке регистрации безупречным и дружелюбным, всегда улыбающимся, приветствующим и добрым вечером, когда мы проходили мимо.
Поскольку мы приехали в марте в несезон, в отеле было очень тихо, но я предпочитаю часто приезжать в это время, так как предпочитаю, чтобы в отеле было потише, но это для нас предпочтение.
Мы также были в сезон, как и все отели, они могут быть очень загружены, но у меня никогда не было с этим проблем.
Я чувствую, что в отеле не хватает развлечений.
Я знаю, что в другом отеле Bel Azur есть дневные и вечерние развлечения, которыми вы можете насладиться, бар и дискотека, и то и другое интересно.
побывав в других отелях Хаммамета, я могу сказать, что, хотя меня это не беспокоит тех, кто приезжает за развлечениями, я чувствую, что этому отелю не хватает веселой развлекательной стороны, поэтому это может вас разочаровать, если вы ищете веселый развлекательный отель, в равной степени Возможно, если вы ищете тихий, приятный роскошный отель, то этот отель вас не разочарует.
В целом я бы сказал, что это один из лучших отелей Хаммамета.
Да, есть из чего выбирать, но в зависимости от ваших предпочтений в отношении того, что вы ищете, я бы сказал, что, по моему мнению, это входит в тройку лучших, но я предпочитаю остаться в этом районе, так как я хорошо знаю этот район. часто путешествую в одиночку, и мне легко приходить и уходить из отеля и чувствовать себя в безопасности.
У меня никогда не было никаких проблем, когда одинокая женщина-путешественница приходила и уходила или чувствовала угрозу.
Я немного говорю по-арабски и хорошо его понимаю, что помогает, поэтому я всегда чувствую себя уверенно, посещая этот район, но если вы не знакомы, то это как где угодно В мире нужно держать глаза открытыми и осознавать, что происходит вокруг.
Хаммамет — безопасное место, а Хамммет для меня — прекрасное место для посещения, несмотря на то, что я знаком с этим районом и страной.
Я всегда нахожу людей уважительными, если относиться к ним с уважением, но это касается любой точки мира.
Я считаю, что мое мнение и отзыв были честными, и надеюсь, что они помогут тем, кто ищет жилье в Хаммамете.
Я с нетерпением жду возможности посетить отели Azur и Хаммамет в ближайшее время.
Спасибо от меня и моей дочери за чудесный отдых в марте.
С уважением
Шелли и Харли
Название: Royal Azur Thalasso Golf

Адрес:Тунис,Хаммамет , B.P 13, Hammamet.

36.401199 10.631500

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Royal Azur Thalasso Golf

01.03.2024  
Не работающий кондиционер (мы замерзали ночью, было очень холодно и я заболела), отсутствие нормальной воды в номере, гудящие трубы и ржавая вода, застиранные полотенца, старые халаты. Отсутствие тапочек, не смогли принести зубные щетки по нашей просьбе, сказав, что их нет (впервые встречаю подобное
Подробнее
25.10.2023  
1. В бассейне по краям плавает грязная мыльная пена.2. Хаммам холодный, весь пар выходит из двери наружу. Освещение в хаммаме сломано, сильно мерцает. Предполагаю, что это может быть проблемой, для посетителей, страдающих эпилепсией.3. Персонал ведёт себя невежливо и неуважительно: переходят на арабский
Подробнее
05.11.2022  
Понравилось : Очень высокое часество обслуживания
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Radisson Blu Resort & Thalasso Hammamet
19 отзывов 4.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 307476 руб.
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 372598 руб.
* без перелета от 110939 руб.
5 Steigenberger Marhaba Thalasso Hammamet
75 отзывов 4.0
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Пляж (1 линия)
Ночной клуб
Тур с перелетом от 269990 руб.

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь