Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Seabel Aladin Djerba / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Seabel Aladin Djerba 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре, с семьей (дети)
4
4
3
4
4
5
Только вернулись с Джербы поэтому пока свежие воспоминания и впечатления надо бы все записать для тех кто пытается определиться с отелем. Сразу скажу отель семейный и ожидать веселухи и моря алкоголя не стоит. Но в этом и плюс. Отсутствие пьяных и их криков это для нас. мы отдыхали втроём с ребёнком восьми лет• лично нам все понравилось ) по соотношению цена—качество никаких претензий (не понимаю чего ожидали люди за такие деньги? Или все настолько крутые` что считают что за вами должен бегать обслуживающий персонал и пытаться угодить?) странно было рассчитывать на сверх фантастический сервис!

Начнём… номер не шикарный` но смысл приезжать на море и сидеть в комнате… Номер небольшой но все есть… ванная комната оборудована всем необходимым хоть и не новым… одна двуспальная кровать и ещё одна для ребёнка… мы ехали с целью отдыхать на море’ номер нужен был для ночевки и принять душ и все поэтому к номеру претензий нет… влажная уборка каждый день остальное по запросу… отель симпатичный интернет и все прочее уже описали!

Еда заслуживает отдельного описания… лично нам все пришлось по вкусу! Сначала не могли определиться с выбором много всего! Но в итоге остановились на местной кухне это все возможные рагу тушеный овощи и кус кус от которого жена была просто в восторге. На завтрак отличные блинчики с шоколадом мёдом или вареньем. Но можно и овсяные хлопья с молоком. Или круассан скопе. В принципе выбор отличный и на завтрак и на обед и на ужин. Всегда было мясо рыба. Одним словом обжираловка. Еда на пятерочку это точно. И особых очередей не наблюдалось. Разве что. У самых популярных мест. Типо крабов рыбы и вина с пивом и газировкой.

Обслуживание очень достойное. Персонал доброжелательный и приятный. Все улыбаются и пытаются помочь. Так что у нас проблем не возникало. Все всегда можно решить. Да и скандалов и других столкновений отдыхающих с персоналом не наблюдалось. Все очень хорошо и мило. Ребята очень приятные в общении хоть и не говорят по русски. Но стараются понять и помочь. Аниматоры нам очень понравились. Ребята старались. Гимнастика аквааэробика дартс волейбол танцы и все такое. Очень старательные аниматоры. Нам очень понравились аниматоры Симою и ЯЯ. Смешной Жужу и заводной Буба. И веселые девчонки. Не помню имён… Вечером диско и представления в 21-15 по местному времени в амфитеатре. Собиралось много зрителей. Желающим быть в тренде стоит запастись гардеробом. Тематический дресс-код. То черно-красное. То все в белом. То строго чёрное. Или национальный наряд. Чемодан нужно побольше. Мы летели только с ручной кладью ( всего по пять кило на человека) но нам хватило с лихвой на троих 15 кг. Если планируете ехать с чемоданами обратите внимания на ограничения по весу. Вся информация доступна. Так что читайте внимательно.

Поехали дальше. Пляж. Убирали каждое утро на тракторе. Все водоросли собирали и заход в море был чистым. Те кто говорит что пляж в верблюжьих какашках тот абсолютно неправ. Это не какашки а семена пальм. Так что никаких верблюдов. Нет они конечно прогуливаются по пляжу с целью покатать туристов но два верблюда просто не способны загадить пляж при всём их желаниии. Это пальмы. Так что брезгливые выдохните… бассейн просто супер. На открытом воздухе он в два яруса. Внизу часть глубокая для взрослых и мелководье для детишек. На верху разно глубокая часть. В которой и занятия проводят и отдыхают. Бассейн чистят каждое утро. Запах хлора не сильный. А вот крытый бассейн пахнет более насыщенно. Все таки закрыт. Зато там тепло очень. Но все чисто и там и там.

Экскурсии. Планируйте сразу. То есть запасайтесь деньгами. Страна хоть и бедная но туристов здесь любят и деньги любят. За три копейки никуда не сходишь. Зато такси недорогое. Мы сами ездили на крокодиловую ферму. Гид предложил нам поездку по 60 динаров за каждого взрослого и 30 за ребёнка. 150 динар за поездку к крокодилам хоть и с экскурсией это слишком в переводе на доллары это почти 60 баксов. А мы съездили сами. В итоге 10 динар на такси туда обратно. И входные билеты 52 динара за троих. Хорошая экономия и не зависишь от туристической группы. Хочешь гуляешь хочешь домой едешь. Сам себе хозяин. Вот так. Единственное взяли прогулку на необитаемый остров Рас эль Мар. Мы любим прогулки на корабле по морю. Тем более это был пиратский корабль с пиратами которые развлекали гостей. Обещанных дельфинов и розовых фламинго мы не видели. На острове накупались. Даже крабов пытались ловить на мелководье. Потом нас накормили. Устроили небольшие конкурсы и мы отравились обратно. Поездка обошлась нам на троих с ребёнком 175 динар ( 23 рубля за динар считайте).. Были и другие предложения по экскурсиям. Но мы не планировали много экскурсий и денег с собой не взяли. К примеру поездка на два дня в Сахару стоила по 90 долларов с взрослого и почти 70 с ребёнка. Хотелось посетить жилище берберов троглодитов. Но не срослось. В общем съездить и посмотреть есть что. Хотя нам говорили что там ничего нет. Скукота. Экскурсии и красивые места есть. Сидеть безвылазно в отеле необязательно.

По поводу отдыхающих… люди в основной массе своей приятные. Не важно французы русские немцы. Очень приятная атмосфера. Хотя это наверное как повезёт. Нам повезло. Все было очень хорошо. А испортить настроение можно и самой обычной мелочью. Главное настрой. Мы были на позитиве. Поэтому нам ничего не помешало получить максимальный кайф от семидневного отпуска.

В общем мы очень довольны. Рекомендуем отель Seabel Aladin Jerba!
Название: Seabel Aladin Djerba

Адрес:Тунис,Джерба , Zone Touristique Aghir.

33.758884 11.017914

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-10-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Seabel Aladin Djerba

10.10.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отель оправдал все мои ожидания. Хороший номерной фонд (мы жили в центральном корпусе), качественная уборка (полотенца меняют каждый день, выкладывают фигурки), ухоженная, достаточно зеленая территория, большие чистые бассейны, шикарный пляж. Лежаки можно найти в любое время. На пляже работает прекрасный
Подробнее
03.09.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 4
Добрый вечер, вчера только вернулись с отдыха в Seabel aladin. Отдыхали вдвоем с мужем. Жили в бунгало - все работало, номер нормальный рядом с пляжем. Море отличное, пляж по утрам чистят трактором от водорослей. Лежаков хватало всегда, даже были пустые. Еда на 5 баллов. Мы первый раз попробовали акулу
Подробнее
14.08.2019  
Обслуживание - 2
Отдыхали семьей с детьми в августе 2019 г. Сам отель большой, основной корпус и бунгало. Есть лобби бар, бар у бассейна, бар на пляже, бассейн крытый и открытый. Территория ухоженная, зеленая. Детская площадка есть, но она в ужасном виде, сломанная. Спорт зала нет.Номера. Мы остановились в бунгало.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Homere Hotel
24 отзыва 3.1
Бассейн
Крытый бассейн
Все включено
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
3 Minotel Djerba Resort
28 отзывов
Бассейн
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Бассейн
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь