Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Джерба / Djerba Holiday Beach / Отзывы

Туры в Джербу

Отели
Джербы
Погода
на Джербе
Курорты
Туниса






Отзыв на Djerba Holiday Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
4
4
Перед путешествием начиталась много неприятных отзывов и была готова к худшему. Но на месте чёрт оказался не так страшен, как его молевали.
Итак, обо всём подробно и по порядку.

Заселение.
В отель приехали в 6 вечера. Нас встретил Камил, который отвечает за отдых русских гостей. Без лести и всякой мишуры четко и по делу сказал, что нужно сделать. Отвечал на все вопросы и помогал, если кому-то что-то было непонятно. После заполнения анкеты, определили номер, выдали лист-памятку с расписанием работы ресторана и отправили на оплату туристического налога (3 Динара в день в отелях 4*). Пока вновь прибывшие гости заполняли анкеты, сотрудники надевали на руки браслеты. Тем, кто стоял в очереди, официанты предлагали безалкогольные коктейли, что было очень кстати, поскольку все устали и хотели пить. После оплаты туристического налога выдали ключи. Носильщик взял чемоданы и проводил до номера.

Номера
Нужно быть готовым к тому, что отель не новый. Ключи здесь - это действительно ключи, а не карты. Номера изнутри не закрываются. Мебель в номере несовременная, но всё целое, аккуратное и чистое. Полотенец достаточно. Старенькие, но чистые, меняют их каждый день. В номере два стакана и два стакана в ванной. Шампуни и мыло у меня лежали сразу, кому-то пришлось обратиться на ресепшн, т.к. их не оказалось. Принесли сразу и без проблем. Уборка каждый день. Если не хотите, чтобы убирались, пока вы в номере, можно повесить табличку на ручку.

Питание
Завтраки состояли из стандартного набора блюд, можно было комбинировать по-разному. На обед и ужин разные блюда почти каждый день.
Завтраки: разные горячие булочки и хлеб, хлопья, йогурты, изюм, финики, чернослив, яйца жареные (жарят при вас), яйца вареные, омлет, сыры, колбаса (на вид не понравилась, поэтому не пробовала), сосиски с овощами, блинчики, джемы, шоколадная паста, халва, печенье, свежие фрукты, мороженое.
На обед и ужин было много всего разного. Супы, гарниры, овощи, бутерброды, сэндвичи, мясо (шашлычки, мясо, как для шаурмы, котлетки, курица, сосиски-гриль и т.д.), рыба (тушёная, жареная, в кляре), морепродукты (креветки, рагу (мидии, кальмар,крабовое мясо), крабы). Десерты разнообразные, мне понравилось не все, так как многие пирожные были с масляным кремом, на любителя. Но и здесь можно было выбрать то, что понравится. Свежие фрукты, мороженое.
Один день день был традиционным. В ресторане играли музыканты на национальных инструментах, был организован шатер, где пекли лепешки, блюда были соответствующие, национальные.

Напитки
Кофе и какао из кофемашины, кофе и какао растворимые, чай, горячее молоко.
Газированные напитки (кола, фанта). Концентраты соков (т.е.порошковые), на завтрак можно взять свежевыжатый апельсиновый сок (3 динара).
Пиво, вино (красное, белое, розовое), вода без газа из кулера, минеральная в бутылках (в обед и на ужин).

Если не успели на завтрак или обед, можно перекусить в баре. Там же всегда напитки. Плюс алкогольные коктейли.

Wi-Fi
Только на ресепшн, иногда ловит в ресторане и возле бассейна.
Если нужна постоянная связь можно купить местную симку.

Обслуживание.
Уборка каждый день. Официанты в ресторане помогают только с напитками. Любые вопросы решаются быстро и без проблем. Камил каждый день интересовался, всё ли в порядке.

Пляж.
За день до нашего приезда был ураган, на море были водоросли. Потом прошел шторм и море стало чистым. Песок мелкий белый. Лежаки, столики. Wi-Fi на пляже. Пляж грязненький. Если пройти чуть дальше по берегу до отеле Al Jazira, то можно заметить, что там пляж чище.

Развлечения
На территории отеля есть небольшой аквапарк. Каждый день аниматоры проводят занятия по аквааэробике, игры в водное поло, дартс, занятия по танцам, можно взять ракетки и играть в настольный и большой теннис, можно взять мяч и играть в футбол, волейбол. Вечером дискотека, иногда бывает что-то вроде театральных представлений.

В целом, отдых меня вполне устроил. Все было отлично. Но если Вы привыкли к высокому качеству обслуживания уровня хороших 5*, то, конечно, Вам лучше поискать отели подороже.

Мой тур стоил 26 тыс.руб. с перелетом за 7 дней. Мне кажется, за эти деньги отдых получился более чем просто хорошим.
Название: Djerba Holiday Beach

Адрес:Тунис,Джерба , Plage Sidi Mehnz, 4180 Midoun, Tunisia.

33.861389 10.972885

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-10-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Djerba Holiday Beach

20.11.2019  
Не знаю откуда столько негатива про этот отель. Отдыхали с супругой в конце мая. Отель отличный, кормят вкусно, алкоголь не разбавленный. К минуса можно отнести разве только действительно старые номера и перманентный ремонт. По поводу отношения к русским, это все враньё. Если вы ведёте себя как свиньи
Подробнее
24.09.2019  
Отель хороший, не новый, но чистый и ухоженный. Еда разнообразная и рыба и мясо и морепродукты. Пляж рядом, водоросли убирают каждый день. В барах наливают много. Бассейн большой отличный с разной глубиной.
Подробнее
19.08.2019  
Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали семьей 4 человека ( 2 взрослых и 2 сына, одному 5 лет, другому 1 год исполнился там). Отдыхали с 4 по 16 августа ( 13 дней ) Летели с Корал на Роял Флайт, там не кормят берите еду с собой. Разница с Москвой минус 2 часа. Прилетели рано, часов в 6 утра , до отеля доехали быстро. Номер дали
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Telemaque Beach & Spa Djerba
14 отзывов 4.7
Бассейн
Детский бассейн
Детская анимация
Все включено
Песчаный пляж
4 Miramare
4 отзыва 4.2
Пляж (1 линия)
4 Caribbean World Djerba
66 отзывов 3.8
Бассейн
Крытый бассейн
Ночной клуб
Бассейн с подогревом
Горки/Аквапарк

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь