Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Бодрум / Rexene Resort / Отзывы

Туры в Бодрум

Отели
Бодрума
Погода
в Бодруме
Курорты
Турции






Отзыв на Rexene Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.7
4
5
5
Данный отель выбирал сам по каталогу в 2004 г. тогда это был Барсеро Резорт, ориентир был именно на Бодрум, как на древнюю историческую составляющую нашего путешествия в этот регион.
В отель мы приехали с женой очень поздно ночью, но несмотря на это работа в отеле кипела горел свет, на рецепшене было оживленно, мы поздоровались и сказали, что у нас номер показали ваучер, нас быстро оформили "типа" анкеты, сумки у нас забрал носильщик так быстро, что я даже не понял и мы с женой побежали за ним, это оказалось бунгало на 2 этаже.
Я даже представить себе не мог, что такой сервис возможен 5 минут и ты в номере.
Номер как на картинке точь в точь как в каталоге который я смотрел в Москве выбирая отель, даже картина такая же на стене с подсолнухом.
Утром проснувшись пошли на завтрак в ресторан, он оказался очень большим и удобным как бы наполовину открытым и свежий воздух завевал в него, множество каш , фруктов, выпечки, чай кофе, мед, на улице вечером готовили мясо ... чего только не было в ресторане очень вкусно, т.е обилие еды, ее ассортимент очень большой.
Территория отеля красивая везде цветы, пальмы, зеленые лужайки, слышен стекот цикад особенно вечером, стояла деревянная арба, сейчас наверно еще красивее.
Пляж был маленький галька купающихся мало, несмотря на то, что это была середина августа вода была холодная + 23 не больше в сравнении со Средиземным морем, после 10 минут купания нужно греться на солнышке, лежаки на пляже бесплатно, но нужно их заранее занимать.
Море тихое, спокойное, глубокое, чистое, я плавал с маской и видел много рыбы, дно очень красивое каменистое изрезанное со впадинами......
Очень удобно бар находился на верху около бассейна можно было охладиться (попить пива) и обратно в море.
На пляже можно было 1 раз в день бесплатно поплавать на катамаране 30 мин, остальное все было платно.
Зато было приятно,что не было толпы купающихся и негде "упасть", так как все места заняты, чисто, аккуратно на пляже, этакий тихий размеренный отдых с созерцанием на природу.
В отеле на рецепшене говорили только на английском, по русски не понимали (или делали вид) русских в отеле было всего 2 семьи, мы с женой, женщина с ребенком из Питера и пара из Грузии , все остальные это немцы, голандцы, др. европейцы.
Немцы пили пиво и сидели у бассейна очень громко кричали и вели себя по хамски, (я сидел за столиком с женой, а сзади у меня были ноги, немцы сидели компанией за столами и клали ноги на стулья вели себя как хозяева, так как Бодрум считается европейским курортом где русских очень мало.
Накладка с языковым барьером произошла и на экскурсии с дайвингом: Сижу на рецепшене жду человека из фирмы Тез Тур который отвезет нас с женой на дайвинг в море приезжает мужчина и говорит по-английски в словах слышно 1 слово дайвинг, думаю все это за нами, садимся с ним в машину едем, разговариваем с ним, а он мне говорит я не понимаю по русски, только по английски, ну думаю шутит, привозит нас к яхте мы подходим, а там полно молодых людей и все говорят на французком, немецком, английских языках, жестами показывают снимай тапки запрыгивай в яхту я объясняю, что не понимаю как они мне будут объяснять плавание с аквалангом, а жена немного понимает по английски говорит, что они жестами обяснят, мы забрали у сопровождающего талон на экскурсию и позвонили в Тез Тур куратор нашего отеля извинилась и обещала вернуть деньги, вернула только когда мы уезжали в аэропорт в конверте через своего коллегу.
Анимация неплохая, но вся на английском языке, поэтому было скучновато, порадовало то, что у нас 1 раз выступал из России водный балет было очень красиво, все смотрели с упоением на это чудо и апладировали, я был рад, что наши соотечественники приезжали, это было великолепно.
Сервис в отеле хороший всегда убирали, было чисто, раз оставили доллар, так они из полотенец сделали лебедя и положили цветы, мы очень удивились, так как этого никогда не видели, наверно сейчас этим никого не удивить, а в 2004 г. это было в диковинку.
В целом отдыхом доволен Бодрум красивый курорт с белоснежными яхтами, тихой и размеренной жизнью днем и активной с ночи до утра (бары, дискотеки и.т.д.) экскурсии на любой вкус и кошелек.
Мы ездили в Памукалле, кстати из Бодрума ближе всего в сравнении с Анталией от нее 500 км, были на ночной дискотеке в открытом море на корабле танцпол был из прозрачного стекла мест не было стояли до утра, катер нас забрал только утром, гид говорила, что еще будет большая дискотека которая организовывается в Бодруме на нее приедут даже туристы из Греции будет очень много народа но мы так туда и не попали, были морские прогулки на яхточке по бухтам Эгейского моря с купаниями в море, это очень красиво.
Уезжать не хотелось так быстро пролетели 2 недели, мы очень сильно загорели и отдохнули.
Кстати хочу отметить это мое мнение, что качество спиртных напитков особенно пива в отеле выше чем в отелях на Анталийском побережье где отдыхает много русских, наверное для европейцев турки стараются в отличие от нас.
Всем хорошего отдыха и удачи.
Название: Rexene Resort

Адрес:Турция,Бодрум , Asarlik Mevkii S N 48400 Gumbet Turkey, Бодрум, Guembet.

37.028599 27.393570

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-06-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rexene Resort

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Gumbet Beach Resort
4 отзыва 3.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Все включено
Тур с перелетом от 117060 руб.
4 Costa Luvi Hotel
28 отзывов 3.8
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Все включено
Тур с перелетом от 117496 руб.
4 Royal Palm Beach
21 отзыв 4.5
Бассейн
Собственный пляж
Беспл. парковка

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь