Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Финляндия
/ Финляндия / Савонлинна / Sokos Hotel Seurahuone / Отзывы

Туры в Савонлинн

Отели
Савонлинна
Погода
в Савонлинне
Курорты
Финляндии






Отзыв на Sokos Hotel Seurahuone 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
2
Кровати 90см, скользкий наматрасник, который стремится "спихнуть" вас с кровати вместе с тоненьким матрасом.Всю ночь происходит борьба между вами и кроватью, которая, как норовистая лошадь, пытается сбросить спящего. Приглашённый сотрудник гостиницы убрала наматрасник, но скольжение не прекратилось.Кровать имеет наклон, основной матрас, который вставляется в каркас кровати, продавлен и очень мягкий.На просьбу поменять номер получен отказ: гостиница заполнена.Мебель неудобная: прикроватная тумбочка имеет форму маленькой табуретки на 4 ножках: если столешница занята очками, телефоном, то уже нет места ни для стакана с водой, ни книге. Зато табуретка для чемодана на 3 ножках - неустойчива.Если использовать для сидения, рискуете упасть.
Кондиционер работает шумно.В шкафу нет возможности повесить ни платье, ни брюки т.к.пространство со штангой для одежды расчитано только для пиджаков и юбок.В отделении для верхней одежды в дождливую погоду платье и брюки тоже не повесить.
В душевой есть только дозатор с шампунем, но нет геля для душа. Теоретически можно брать мыло из дозатора над унитазом в полуметре от душа, но, согласитесь, что это не совсем удобно.
За три ночи и дня, что мы с коллегой провели в номере, дважды приносили разовые пакетики с кондиционером для волос по 2, а в последний день почему-то 1 кондиционер и 1 крем для тела.Да, коллега была крайне недовольна тем обстоятельством, что обе вешалки для брюк были со сломанными держателями.
Завтрак в ресторане, но вход только с улицы, что в холодный или дождливый сезон не удобно. Правда на входе имеется достаточное количество зонтов.
Ассортимент скромный, типичный, но "scambled eggs" готовить не умеют: технология нарушена, много воды, текстура"омлета" не гладкая, крупными кусочками, а скорее напоминала некую кашу в воде.
Даже прекрасный вид из окна на воду, с живописным восходом солнца и колоритными облаками не смог компенсировать усталость после мучительной ночи
Название: Sokos Hotel Seurahuone

Адрес:Финляндия,Савонлинна , Kauppatori 4-6, Керимаки, Savonlinna.

61.867908 28.885881

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-10-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sokos Hotel Seurahuone

05.06.2019  
Спасибо персоналу отеля за внимательность и хорошее обслуживание. Отель расположен в самом центре города. Из окон номера шикарный вид на озеро и центр города. В ресторане при отеле хорошие вкусные завтраки (шведский стол). Удобный номер с кондиционером и немаленьким санузлом. Рекомендую этот отель тем
Подробнее
08.01.2018  
Обслуживание - 5
Останавливались на 3 ночи с годовалым ребенком. Отношение персонала прекрасное. Номер понравился, достаточно большой с эркером. Для нас было приятно,что в номере оказался чайник. Завтрак хороший, неудобно, что проход через улицу. Расположение отеля отлично.
Подробнее
07.01.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Отель действительно в центре. Но номер на троих был размером с кладовку и вместо третьей полноценной кровати в номере стояло разложенное кресло-кровать, на котором ни один взрослый не уместился бы. Остались на одну ночь, потом сменили гостиницу
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Best Western Spahotel Casino
15 отзывов 4.0
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь