Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Франция / Три Долины / Валь Торанс / Fitz Roy / Отзывы

Туры в Валь Торанс

Отели
Валь Торанса
Погода
в Валь Торансе
Курорты
Франции






Отзыв на Fitz Roy 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
1
Достаточно часто путешествуем, примерно каждые 3 недели живём в разных отелях, как правила 5*, редко 4* и никогда в жизни не сталкивались с таким ужасным сервисом, как в FitzRoy!
Ресторан
Первое с чем мы столкнулись это супер медленное обслуживание в ресторане, пришли мы к 7, а горячее получили только в 10. Первые полтора часа от голода жевали хлеб с маслом, которые еле выпросили у персонала. Следующий минус это однообразное меню, в котором около 5 салатов и 5 горячих блюд, которые вам придётся есть на протяжении всего отдыха (в нашем случаем это 9 дней), детям пришлось есть нагетсы с пюре. До этого были в Pashmina, там каждый день новое меню, которое не надоедает.
На завтраке выбор очень скудные, ждать также приходится очень долго, варенное яйцо или яичницу мы ждали около 30-40 минут стабильно. Чай приходится тоже просить и также ждать около 15-20 минут.
Номера
Номера обычные, достаточно дёшево выглядят по сравнению с той же Pashmina, ванная очень маленькая и для того что бы вылезти из душа нужно сначала встать на туалет и только после этого на пол, да и это за 900€ в сутки. Интернет работает с переменным успехом, также очень мало света, накрасится в комнате практически не возможно!
Уборка
Ее просто нет, в первый день мы уехали кататься рано утром, приезжаем в 5, а номер не убран, спускаемся на ресепшн, на говорят: Надо просить, если вы хотите уборку! Ребята, стоп, это 5* я что то должна ещё и просить! После этого мы записались на уборку на каждый день, но и тут ее делали не всегда, 4 дня из 9 мы приходили в грязный номер. Постель тут меняют раз в 3 дня и то не всегда, просила несколько раз уборщиков поменять они отказывались это делать, приходилось идти к менеджеру 2 раза, что бы поменяли постель. Честно, я не просто в шоке от этого, а в ужасе. Договорились, что нам будут менять постель хотя бы раз в 2 дня, после чего я решила проверить и пометила 1 подушку и одеяла точечками, в итоге поменяли только это одеяло и только одну подушку, они были отглажены, а белье на котором мы спали мятое. Если вы попили в номере чай, то не Эдите, что вам помоют чашки, если вы заказывали рум сервис, то не ждите, что уберут поднос с едой, даже если ему уже 2 дня. Пыль тоже не вытирают, даже на прикроватных тумбах. Снег на балконах не чистят. А полотенца часто не меняют.
На этом минусы не закончились
СПА.
Решила я после всего увиденного расслабиться и сходить в спа, надеялась, что хоть что то будет в этом отеле приятное, но и тут 25! На массаже меня просто погладили ледяными руками 45 минут, вместо обещаных 55, никакого расслабления получит не удалось к сожалению.
Есть бассейн, баня и хамам. В Хамаме дико воняет, мы даже не смогли зайти.
Сервис.
Если вы хотите забронировать ресторан, то сидите и Эдите на ресепшене пока они сделают это при вас, иначе вероятность получить столик равна 50/50 несколько раз мы приходили и нам говорили, что нашей брони нет. Особенно обидно было, когда мы доехали до Куршавеля и нам не дали столик. Скипасы тоже лучше не делать на ресепшне, так как они не всегда работают, придётся возвращаться в отель и переделывать!
Лыжи на прокат дают изначально плохие, первые 2 дня было невозможно ездить, пришли поменяли лыжи и все стало нормально. Регулируют лыжи тоже не очень хорошо, при сильном падении они не отстегиваются.
Ски-рум.
Маленький подвальчик в котором в 10 утра просто не развернуться. Подогрев ботинок работает 30 минут вечером и 30 минут утром. Для лыжных ботинок этого вполне хватало, а для сноубордических нет, все время были мокрые. Выход из ски рума очень не удобный, приходится тащить лыжи на себе вверх по неудобной и скользкой лестнице. Но зато полноценные ски ин и ски аут.
Вообщем в этот отель мы больше никогда не приедем, худший отдых за всю нашу жизнь, первый раз в жизни мы собрали все вещи за 2 дня и ждали, когда уже свалим из этого места. До этого мы жили в Pashmina 5*, Altapura 5* и Fahrenheit Seven 4*. Первые 2 отеля сильно далеко впереди и если вы любите отличный сервис, то точно езжайте в них. Фаренгейт хоть и четырёх звездный, но номера там такие же по удобству и не намного хуже выглядят, еда очень вкусная и разнообразная, а персонал очень вежливый и дружелюбный. Уберётся там каждый день и даже постель меняют. Так что иногда даже 4* лучше, чем 5*
Все фото сделаны сразу после уборки номера, только кровать расправили.
Название: Fitz Roy

Адрес:Франция,Валь Торанс , Place de l'Eglise, 73440 Валь-Торанс, Франция.

45.298420 6.583187

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Fitz Roy

22.11.2017  
Хороший отель в Валь Торанс. Очень хорошее обслуживание.Расположен в центре курорта. Рядом множество ресторанов и магазинов. Отель уютный. Хорошая отделка интерьеров. Номера достаточно комфортные, но без особых изысков. Хорошая спа зона с бассейном. Завтраки нормальные. Вечером в лобби-баре приятная
Подробнее
28.02.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Лучшее расположение, приветливый персонал, неплохая еда, после реконструкции стал должно быть еще лучше! Был уютный камин и бар на улице также удобные столики. Чисто и комфортно. Довольно приличный бассейн и сауна. FiWi+
Подробнее
05.02.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Чудесный отель с прекрасным расположение. Рядом трассы и вечером есть куда выйти. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. В ресторане все очень вкусно. СПА центр достаточно большой, бассейн не олимпийский, но и его хватает. Есть сауна и хамам. WI-fi в номерах.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Koh-I Nor
10 отзывов 4.5
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
5 Chalet Altitude
5 отзывов 4.3
5 Residence Montana Plein Sud
2 отзыва 4.4
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
Мини-кухня

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь