Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Хорватия
/ Хорватия / Истрия / Пореч - Истрия / Pical / Отзывы

Туры в Пореч

Отели
Пореч
Погода
в Порече
Курорты
Хорватии






Отзыв на Pical 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4.3
4
5
4
Ездила отдыхать с подругой в конце сентябре-это был последний заезд -закрытие туристического сезона и отель был полупустой,да и те-одни "пенсионеры".Но все это не омрачило нашу поездку.Наоборот мы там были заводилами,местными "аниматорами",нас знал и любил как весь обслуживающий персонал,так и сами отдыхающие(за исключением одной американской пары-наших соседей,которых мы утром будили громкой музыкой)
Пицаль входит в линейку валамаровских отелей,но все же "совковский.Номера чистые,уютные.убираются хорошо,полотенца меняют каждый день,белье 2 раза в неделю.Сантехника очень даже приличная.фен,телевизор работают без замечаний.Находится в 15 минутах неспешной прогулки до центра города.Два бассейна,один из которых детский,есть детский аниматор,на нее можно положиться,но говорила она только на английском и немецком.На территории отеля несколько теннисных кортов,поле для мини гольфа,только мы ни разу никого не видели играющего в него.
Море видно из окна,было видно из нашего,по крайней мере .Вода чистейшая,прозрачная.Галечный пляж доставлял немного неудобств,т.к. любим поваляться прямо в волнах.Чередовали его с бетонными платформами и никаких тапочек не покупали.
О персонале.Очень заботливый,доброжелательный.один только тренер по теннису Кристоф чего стоит)))По русски не говорят,но при желании все можно объяснить .В ходу немецкий,английский,итальянский.
Кухня.лично нам понравилась кухня отеля,но к концу отпуска все же завтрак приелся:разнообразные сосиски,яичница,мюсли,хлопья,ветчина,сыр,круассаны,а вот ужин нас впечатлял,даже перечислять не буду,все было очень вкусно,не переставали благодарить шеф-повара.Напитки платные,причем минеральная вода стоит столько же,сколько и неплохое вино......поэтому пили пиво.Фруктов было много,что очень порадовало.Лишь один случай омрачает все впечатление о кухне отеля.Решили днем устроить день морской еды,а по приходу вечером в отель мы созерцали такой же "морской вечер",но бесплатно.(отсюда мораль-следует внимательнее читать информационный стенд,там вся инфо о программе на целый день).Да,еще,тем кто решится на длительные экскурсии,хладный ужин(поздний ужин) действительно хладный,лучше поужинать где-нибудь в дороге.Порции большие,брали с подругой одну порцию на двоих,наедались от души.В ресторанчиках в центре пореча обслуживание прекрасное,"все будет,так как ты захочешь",а вот кухня-не высший класс(за исключением десертов-в этом они спецы).Предлагаю прогуляться по мелким улочкам подальше от центра,там готовят действительно хорошо,к сожалению подзабыла названия приличных заведений.
Экскурсии.горный серпантин-не для слабонервных.по нему ездили на плитвицкие озера-действительно очень красиво,но и очень утомительно.Обязательно берите с собой теплую одежду и закрытую обувь.как только начинает садиться солнце,становится достаточно прохладно.Города грожнян и мотовун-для тех,кто любит побродить по узким улочкам старинных городков,там обитает "творческая масса"художников,скульпторов,музыкантов.
Рядом с отелем продают сувениры(если торговаться,то можно приобрести их в 2 раза дешевле,чем в самом порече).Познакомившись с одним продавцом этих сувениров,имя которого до сих пор не могу воспроизвести,посетили изумительный город Ровинь (он являлся жителем этого города).Такой интересной экскурсии явно не провел бы ни один гид))))))
Развлечения.В отеле каждый вечер развлекательная программа,живая музыка,танцы,танцы,куда же без них.По пути в пореч ночью открываются бары-дискотеки,но нам там не понравилось и мы отправились в НК Byblos-тут можно реально потусить.
Если подытожить,то пицаль,впрочем как и сам город пореч предназначен для тех,кто выбирает тихий,спокойный,семейный отдых за небольшие деньги.
Название: Pical

Адрес:Хорватия,Пореч - Истрия , Borik bb, Porec.

45.237396 13.598371

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-04-2011
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pical

11.10.2012  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 4
Отдыхали с дочкой в августе 2011года. Отель скромный,но приятный.Очень понравилась кухня отеля! 5+!В отеле отдыхают немцы,итальянцы,французы,русских очень мало.Территория отеля ухожена,много зелени и цветов.Дорога к пляжу проходит через сосновую посадку,что очень приятно,если не хочется жариться на
Подробнее
06.09.2011  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Фантастический отдых в Пицале! Дорогие мои, соотечественники всем рекомендую именно этот отель.Начну попорядку. Прилетели в 7 утра. В аэропорту нас встретила представитель - русскоязычная женщина,посадила нас в прикольную "газельку"с прицепом, и через час мы уже были в отеле.Дороги прекрасные . Народ
Подробнее
09.06.2011  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 2
Когда заходишь в отель, кажется, что отель твердо соответствует своей категории, хороший ресепшн. Но номера, на 2*. Очень маленькие, старые. Но очевидные плюсы этого отеля - цена и совсем маленькое расстояние до города Пореч.Отель для экономичного отдыха.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Materada Plava Laguna
61 отзыв 4.2
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 245664 руб.
* без перелета от 27989 руб.
3 Valamar Pinia
14 отзывов 4.3
Бассейн
Бассейн
Все включено

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь