Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Будва / Avala Resort & Villas / Отзывы

Туры в Будву

Отели
Будвы
Погода
в Будве
Курорты
Черногории






Отзыв на Avala Resort & Villas 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
В Авале останавливались в разных номерах и виллах. Оформление везде остается неизменным: черно-белый интерьер с дополнением бежевого и коричневого. Но есть нюансы.
В этот приезд жили в Grand Avala. Это, как я понимаю, самый первый, построенный еще в 1937 году корпус. Он отделан грубым камнем и украшен каменными балкончиками. Расположен он ближе всего и к морю и к крепостной стене. В рождественскую ночь слышали и звук молитвы из православного храма звон колоколов и шум моря. Незабываемое волнующее впечатление. Церковный колокол будит утром, и это - чудесно!!!
На балконе есть лежак и можно просто посидеть полюбоваться морем. В этом корпусе есть балконы и в коридоре. С них открывается вид на площадь, парадную лестницу Авалы и горы.
Занимали номера S25 и S24. Они соединены дверью, которую можно запирать на ключ, но каждый имеет свой отдельный вход.
Мебель в номерах совершенно новая. Порадовали большие белые диваны, широкие кровати. Удобное освещение. Письменные столы.
Однако, надо иметь в виду, что в этих номерах нет ванны. Душ удобный с большой круглой лейкой под потолком. Очень быстро можно дойти до ресторана и до СПА центра. Бассейн, джакузи, сауна и хамам входят в стоимость. Но хамам и сауна работают только с 16 часов.
Завтрак и ужин тоже были включены. Мы были с детьми, и нас этот вариант вполне устраивал. Всегда был свежевший сыр, большой выбор оливок, овощи фрукты. Еда разнообразная и на любой вкус. За семь дней блюда не повторялись. Но, понятно, что еда на заказ в маленьких ресторанчиках вкуснее.
Обедали или на набережной, в старом городе или во время путешествий, которые были нашим основным развлечением. У отеля удобная собственная стоянка.
Разумеется есть минусы. Отель не новый и "потертости" есть везде. В нашем номере почему-то был скол шпона на внутреннем ящике шкафа. В джакузи выпало несколько плиток. На парадной лестнице -тоже.
Уборка производится ежедневно, но без особого рвения. По опыту знаю, что чаевые тут могут помочь.
Зимой пустует большой бар и ресторан Бруно. В этот тоже есть что-то такое грустное...
Да, персонал очень приветливый. Удивило очень терпеливое, даже нежное отношение к детям.
Название: Avala Resort & Villas

Адрес:Черногория,Будва , Mediteranska 2, Budva.

42.278667 18.835173

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Avala Resort & Villas

25.11.2017  
В целом отель понравился, удобное расположение, отличный ресторан, хороший спа салон и бассейн. Единственный минус, отель повидал свое и требует обновления. Днем слышно и видно, что кое-где уже идет ремонт, к лету наверно будет все ок. Очень понравился бассейн, есть где разогнаться, особенно красиво Подробнее
21.09.2017  
Добрый день, пользователи данного ресурсаПеред поездкой всегда читаю отзывы об отеле,в который собираюсь и в этот раз, честно говоря, моя вера в нормальный отдых пошатнулась после прочтения заметок некоторых гостей Avala??Проработав достаточное количество времени в туризме, могу с уверенностью сказать Подробнее
11.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 2 Номер - 5
Отель очень понравился , современный интерьер , хорошее расположение рядом со старым городом , свой пляж , что немаловажно для будвы, красивый Инфинити бассейн, разнообразные завтраки и обеды ) единственный минус для нас , что в таком большом отеле ,нет никаких развлечений для деток ((( Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Astoria Hotel
24 отзыва 3.9
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 235083 руб.
4 M Palace 4.9
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
4 Avala Grand Luxury Suites
4 отзыва 4.3
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь