Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Будва / Villa Ljubanovic / Отзывы

Туры в Будву

Отели
Будвы
Погода
в Будве
Курорты
Черногории






Отзыв на Villa Ljubanovic 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.3
5
4
4
Отдыхала с сыном на вилле Любанович в августе ,встречающая сторона Промитеус , к тур оператору нареканий нет встретили вовремя ,гид ненавязчивый,вежливый ,экскурсии впаривать не кто не пытался,всем экскурсантам раздали конверт в котором была книжечка с кратким описанием что посмотреть в Черногории ,что попробовать ,какие сувениры привезти ,какая связь в Черногории, транспорт и цены на всё это, так же в книжечке был напечатан русско- черногорский словарь.
Утром пришла гид рассказала про обратный трансфер оставила контактный телефон ,спросила есть ли у нас какие то пожелания,вопросы .
На вилле заселили нас быстро номер 507 на последнем этаже ,номер соответствует фото на сайте виллы , двух спальная кровать по бокам тумбочки ,рядом с кроватью шкаф,в шкафу штук 10 вешалок ,на против кровати стол с телевизором (1 русский канал ),2 кресла ,стул .Также в номере имеется кондиционер,холодильник,фен,из посуды 2 стакана.
Балкон маленький (крупным людям будет тесновато ) на балконе 2 кресла и столик,вид красивый: на горы , Будву ,и кусочек моря.
В ванной комнате не душевая кабинка ,а ванна с ширмой и душем .
Из принадлежностей для душа 2 мыла,2 шампуни,стаканчик для зубных щёток , туалетная бумага,ведро для мусора без кулька для мусора.Как убирали не знаю ,мы не мусорили и в номере только ночевали ,но пыль не вытирали это уж точно.Заселились мы в воскресенье первый раз мусор вынесли только в среду и полотенце поменяли тоже в среду,в последующие дни мусор выносили каждый день и полотенце меняли каждый день, так что на счёт уборки даже не знаю что сказать.
Питание завтрак : (перечислю что было а Вы судите сами как оно вам ) булочки 2х видов ,масло,джем,мёд,шоколад, мюсли, молоко, сыр, колбаса, сосиски варёные и жареные,кетчуп , яйца варёные и жареные, омлет,чай чёрный ,зелёный,лимон,выпечка(так себе),сок .
На третьем этаже виллы есть гладильная доска и утюг, на втором детская кроватка ,ступеньки на вилле крутоватенькие таскать чемодан тяжко .
Вилла расположена не на второй и не на третей линии от моря ,а бог весть где , где то в закоулочке ,хотя всё рядом и дорога и набережная но на вилле при этом очень тихо.
С виллы до всех достопримечательностей Будвы дойти очень легко выходите с виллы поворачиваете на лево идёте до дороги 1-2 минуты , переходите дорогу и идёте в низ до спортивного магазина Олимпик (около 5 минут) если не переходить дорогу а повернуть на лево и дойти до первого перекрёстка затем подняться в верх дойдёте до автовокзала (путь к автовокзалу указан указателями) мы с него путешествовали по всей Черногории , советую посетить КОТОР и Герцег-нови если мало времени то эти два города можно посетить за день но выезжать тогда нужно рано утром .С Будвы до Котора 30-40 минут езды с Котора до Герцег - Нови 1,5 часа езды ,если в старый город Котора с автобусной станции нужно пройти немного в перёд, то в Герцег Нови с автобусной станции нужно вернуться назад,подъезжая к автобусной станции Вы увидите крепость это и есть старый город ,за этой крепостью есть посёлачек полностью выдержан в одном стиле дома и мостовые белого цвета а ставни и двери зелёного очень красиво ,также в Грцег Нови красивая набережная и много зелени и почему то шопинг дешевле чем в Будве и Которе.
Но лучше этим городам выделить отдельные дни ,например целый день посвятить Котору а вечер Св.Стефану ,и день посвятить Герцег Нови а на обратном пути заглянуть в Пераст.
Также советую самим съездить в Петровац , можно конечно взять морскую прогулку с купанием в открытом море за 12 евро и заездом на два часа в этот город но два часа маловато будет .Также самим можно посетить г.Цетине там 6 музеев смотровая плошадка и мужской монастырь где хранятся мощи Иоана Крестителя .Если не сворачивать к автовокзалу а идти дальше то по правую с торону вы увидите большое стеклянное здание рядом с ним расположен отель Словянский пляж там же и пляж с одноимённым названием ,с этого пляжа можно дойти до посёлка Бечиче от пляжа до Бечиче 20 минут ходьбы .До Бечиче можно доехать на маршрутке 1 евро остановка аквопарк ( чистенький ,славненький малому понравиля),маршрутку можно затормозить радом с могазином Олимпик.
Так что от виллы до автовокзала и словянского пляжа минут 20 ходьбы.
Если хотите попасть на набережную где пристань и старый город, то дойдя до магазина Олимпик перейдите дорогу и идите прямо в низ до перекрёстка( по дороге до перекрёстка увидите с право гипермаркет и рынок ) ,дойдя до перекрёстка увидите авто стоянку обойдите её с права спуститесь к пристани с право увидите старый город за старым городом пляж моргон 1 и 2 ,на всё про всё минут 15. Из пляжей понравились пляжи в Бечиче пляжи Морган и пляж Яз(можно дойти пешком 30 -40 минут по трассе от старого города или на маршрутке 1 евро 10-15 минут)не понравился пляж Словянский пляж шумный и грязный ,пляж на острове св Николы очень крупная галька тяжёлый заход в воду ( галька и много ежей ) без обуви очень сложно .
Постарайтесь запомнить дорогу ,а то мы в первый день ночью возвращались домой и заблукали пришлось у местных спрашивать дорогу.
Вилла находится на улице Николы Теслы.
Брали у уличных тур операторов две экскурсии Ловчен (понравилось) и Каньёны (так себе) В целом Черногория понравилась ,конечно турецкого сервиса нет ,но нет и турецкой назойливости ,конечно в Черногории грязно но при этом люди очень доброжелательные ,позитивные, и я зная только один язык (русский) самостоятельно объездила пол Черногории не испытывая ни каких трудностей ,дискомфорта и чувствовала себя как дома ,в Черногории в первый и надеюсь не в последний раз .
Название: Villa Ljubanovic

Адрес:Черногория,Будва , ул. Николы Тесла 12, Будва.

42.285774 18.834959

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Ljubanovic

12.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Расположение виллы на мой взгляд оптимально. С одной стороны не так далеко до пляжа что бы идти пешком, а с другой, достаточно далеко, что бы по ночам музыка с пляжных дискотек не мешала спать. Магазины в шаговой доступности. Номера уютный, чистые, есть некоторые недочеты, но не критично. Вид с балкона
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Moskva
19 отзывов 4.1
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 196548 руб.
4 Vela
10 отзывов 4.8
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Villa Marinero
1 отзыв 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь