Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Карловы Вары / Modena / Отзывы

Туры в Карловы Вары

Отели
Карловых Вар
Погода
в Карловых Варах
Курорты
Чехии






Отзыв на Modena 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
5
5
5
1. Расположение
Отличное расположение — практически центр города. Через колоннаду до главной улицы — 3-5 минут пешком. И в то же время отель находится на тихой улице.
Мы ночевали одну ночь в отеле по пути из Германии в Прагу, поэтому много по городу не гуляли. Но поняли, что до всего — рукой подать. Недалеко (в сторону парка) есть супермаркет Билла. Нам эта сеть понравилась и в Австрии , и в Германии , и в Чехии . Сам магазин в Карловых Варах небольшой, но есть что купить покушать и попить (выпить), при необходимости. Вообще, рядом с Карловыми Варами (со стороны Германии) куча громадных супермаркетов, где можно домой купить сыр и прочие запретные лакомства всевозможных видов по вполне себе недорогой цене. Поймите меня правильно, мы были в теме покупки подарков перед вылетом.
Еще на центральной улице стоит огромная бутылка бехеровки — это киоск. Там большой выбор бехеровки разного объема и дешевле, чем мы видели в магазинах. Например, на сувениры.
Рядом (перед входом) с отелем есть парковка 15 евро в сутки. Бесплатные парковки мы не искали, не было ни сил, ни времени, ни желания. Здесь посоветовать ничего не могу.

2. Номер
Номер был вполне приличный и просторный на троих человек. Вытянутая комната разделялась на 2 спальные зоны раздвижной перегородкой. Очень удобно. Есть стол, стулья (кресла). Чисто, уютно. Мебель нормальная, удобная. Не шикарно, но прилично. Шкафы есть. В принципе, можно в таком номере и неделю — другую пожить.
Вот не помню, но вроде даже холодильник был..
Сантехника работала исправно, была чистая. А это для нас в сантехнике — главное.

3. Сервис
На ресепшене нас встретила очень приветливая девушка, которая говорила по-русски. Все нам показала, рассказала — как куда пройти и т. п. Заселила нас моментально.
Опять лирическое отступление: Карловы Вары поразили нас тем, что это город русских пенсионеров. ВЕЗДЕ!! русская речь, доносящаяся от пожилых пар, в скуке от нечего делать, и, наверное в сотый раз, нарезающих круги по прогулочной улице. Так что практиковать английский — это не сюда.
Вернемся к отелю.
В отеле есть лифт. У нас проблем не было, мы не обращались к персоналу отеля за помощью, поэтому по достоинству не можем оценить сервис в данном заведении.

4. Завтрак.
Вот тут мы попали в столовку из советских времен. «Мань, а, Мань!», или «Колбасу по 2-20 больше не отбивайте!». Не подумайте: все было хорошо, просто смешно, когда обслуживающий персонал громко кричит из зала на кухню и наоборот. Но, по существу.
Столы, стулья, все было на месте. Все приличное. Сервировка тоже. Чистые скатерти, салфетки. Находиться в столовой было приятно.
Впервые за 11 дней нашего путешествия по горам и озерам мы поели в отеле овсяной каши. Какое это было счастье!!!
Вообще, завтрак был приличный: омлет, сосиски, котлетки, овощи, какой-то странный супчик, который с удовольствием брали мужчины, яйца, мюсли, йогурты и т. п. На завтраке были опять только наши соотечественники, так я укрепилась в мысли, что Карловы Вары — город, построенный специально для россиян (да не обидятся чехи — это шутка).

5. WIFI
Был крайне слаб, постоянно вылетал. На рейс удалось зарегистрироваться с 10 раза.

ВЫВОД: Буду в Карловых Варах, с удовольствием остановлюсь с этом отеле еще раз.
Название: Modena

Адрес:Чехия,Карловы Вары , Sadova 14, Karlovy Vary, Czech Republic.

50.226410 12.878012

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-11-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Modena

28.01.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Очень близко к минеральным источникам, очень вкусные полноценные завтраки. Рядом музей бехеревки, но цены там выше, чем точно такая же бехеревка, которая продается в больших супермаркетах Теско, поэтому советую сначала в Теско зайти и сравнить цены. У нас разница была примерно 350 рублей за 1 литровую
Подробнее
31.10.2014  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Снова останавливалась в этом отеле, четвёртый раз уже, просто как дома.Чистые полотенца и простыни, уборка стала ещё лучше... персонал просто как родную уже встречают, всегда вежливые улыбчивыеwifi работает теперь идеальнодля одноместного номера большая кровать... и удобнаядушевые принадлежности есть
Подробнее
21.08.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Номер - 3
Останавливалась в этом отеле в августе 2014 года. Очень хорошо расположен, цена за сутки была около 40 евро, что, конечно, очень мало для Карловых Вар . Номера простые, санузлы очень простые, но жить можно). Из объективных минусов - очень пахло хлоркой в санузле, сильно пахло кухней во время завтрака
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Krivan
56 отзывов 4.0
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 356637 руб.
3 Anglicky Dvur
52 отзыва 3.9
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 391253 руб.
3 Spa Hotel Lauretta
16 отзывов 4.7
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь