Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Плзень / Ibis Plzen / Отзывы

Туры в Плзень

Отели
Плзень
Погода
в Плзене
Курорты
Чехии






Отзыв на Ibis Plzen 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
3
4
4
Сразу предупрежу, что постояльцам без машины и предварительно найденной в интернете информации будет не так просто найти отель. Ibis Plzen расположен на окраине города, среди складов крупных логистических компаний. Мы по привычке шли пешком от центрального вокзала, и составило немало труда добраться по карте, пришлось спрашивать у местных жителей.

Будущим путешественникам: удобнее всего от вокзала доехать на троллейбусе №15, только обязательно (!) следите, чтобы на табло над кабиной водителя было написано Borska Pole (бывает "пятнашка", которая увозит на альтернативную конечную). Вам ехать до конца, поездка займёт примерно 20 минут. Стоимость билета у водителя 30 чешских крон.

Прямо у отеля начинается обширный парк (есть где погулять на природе). Здание отдельно стоящее, современное, типовое для отелей Ibis. Очень приветливые и расторопные сотрудники на ресепшн, заселение и решение вопросов занимает минимум времени. Номерной фонд однотипный, все номера одинаковой площади.

Завтраки каждый день одинаковы (иногда минимальная вариация с заменой одного блюда). Всё свежее, питание в целом не надоедает. Лично мне не хватило хотя бы одного рыбного блюда (как вариант, красная слабосолёная рыба или сельдь с луком). Интересный бонус, ранее не виданный в отелях сети: живая зелень (мята и базилик), которая растёт в горшочках. Можно срывать и класть в чай или в тарелку.

Отдельно отмечу, что цены на блюда в ресторане НЕ завышены, как это часто бывает в ресторанах при отеле, а примерно соответствуют средним ценам в ресторанах в Старом городе. Это особенно приятно, когда нет времени или сил добираться до центра, чтобы поесть. При этом качество блюд очень достойное, работа повара и сотрудников на кухне определённо заслуживает похвал и высокой оценки (если представители отеля прочитают, прошу передать поварам благодарность). Цена на напитки, включая пиво, ожидаемо завышена, пиво лучше пить в городе.

В один из дней пребывания в нашем номере не убрались. Судя по всему, служба горничных работает до 14 часов, а мы вышли в город позднее. Супруга посетовала, что в номере шумит кондиционер, но отдыху это не помешало. Посторонних звуков с улицы и со стороны промышленных комплексов не доносилось (окна номера 416 выходили на парк).

В целом, впечатления самые благоприятные. Соотношение цена/качество просто блестящи, я считаю. Если случится быть проездом через Пльзень, выберем этот отель снова однозначно.
Название: Ibis Plzen

Адрес:Чехия,Плзень , Univerzitni 65, 301 00 Plzen.

49.725258 13.327497

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ibis Plzen

22.10.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Номер - 5
Внутри вас ждет классический Ибис - удобный, уютный, оптимистичный, с просторной ванной! Очень понравилась зона лаунджа - декорирована винилом, выглядит очень стильно, похоже на стиль ретро! Хороший бар!Из минусов - отдаленность от центра, хотя рядом остановка автобуса, за 10 минут доберетесь до центра Подробнее
12.07.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Самое плохое в отеле - шум. Район с большим количеством индустриальных объектов, и в два часа ночи вы легко можете услышать, как кто-то на машине грузит что-то на улице.Отель чистый. В номерах ничего лишнего, все функционально. Удобная, просторная душевая.Завтрак стандартный, без излишеств.Рядом есть Подробнее
14.01.2017  
Просто хороший отель, просто нормальные достаточно просторные номера, нормальные завтраки не маленькие и не особо шикарные, нормальная ванная,. Ничего не запомнилось, а значит придраться не к чему. Все ОК Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Victoria
3 отзыва 3.7
Бесплатный Wi-Fi
3 Roudna Hotel
4 отзыва 4.4
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь