Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Швейцария
/ Швейцария / Люцерн / Alpina / Отзывы

Туры в Люцерн

Отели
Люцерна
Погода
в Люцерне
Курорты
Швейцарии






Отзыв на Alpina 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
5
Первое, что хочу отметить - очень удобное расположение, в 3-х минутах ходьбы от главного вокзала (он же ж/д, он же автовокзал). Все достопримечательности в пешей доступности, так что можно посмотреть всё за один вечер - и мост, и льва, и по центру погулять. В цокольном этаже автовокзала находятся два супермаркета, так что и закупится швейцарскими шоколадом и сырами можно тут же.

Заселение и chek-in происходят через другой отель, находящийся в этом же здании - Monopol. В нём же и завтраки (очень хорошие, кстати, выбор большой, еда вкусная, кофе отличный!). Мой совет - на завтраках садитесь во второй зал (напротив основного) у окна - будет обеспечен красивый вид на озеро и площадь у вокзала (этот зал всегда пустой, т.к. про него особо не знают).

Сам отель Alpina - крайне тихое и безлюдное место, что придаёт ему уютности и уединённости (что даже странно, если учесть, что вокзал находится тут же).
Мы с коллегой снимали один номер на двоих с двумя односпальным кроватями (с отелями на наши даты было плохо), в результате нас заселили в двухкомнатный номер, где была одна двухспальная кровать, состоящая из односпалок, и во второй комнате односпальная кровать. В ванной комнате две раковины - что опять же большой плюс, когда в номере живут две девушки, и надо всё заставить косметикой))))
Рядом находится хороший ресторан Zur Werkstatt, кормят вкусно и по швейцарским меркам не сильно дорого. Ужин на двоих без мяса (т.к. мы уже так объелись, что мясо заказать не смогли), стоил около 50 франков.
Название: Alpina

Адрес:Швейцария,Люцерн , Frankenstrasse 6, 6003 Люцерн, Швейцария.

47.049313 8.308573

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-02-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Alpina

10.01.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Останавливались в отеле летом, поэтому из за отсутствующего кондиционера было не комфортно. к стати не многие отели в Люцерне оснащены кондиционерами, обращайте внимание когда будете приезжать летом. Номер попался с видом на озеро, в это был большой плюс. Нормальный отель в центре города.
Подробнее
26.07.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Прекрасное и тихое месторасположение. Брали номер на 3х человек. Просторный, окна во двор, большая ванная комната. В 3х минутах от вокзала и около озера. Отзывчивый персонал, прекрасные завтраки в соседнем отеле. Чистый и уютный! Всем рекомендую!
Подробнее
18.09.2015  
Обслуживание - 5
Небольшой уютный отель. Брали одноместные номера - они оказались достаточно компактными: окно во двор, односпальная кровать, небольшой столик, ТВ, в другом углу - ванная комната, которая даже не комната, а часть номера (нет двери в ванную, есть просто стеклянная перегородка). Тем не менее, номер и
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Waldstatterhof
1 отзыв 4.3
В центре
Бесплатный Wi-Fi
3 Des Alpes 4.3
В центре
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь