Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Шри Ланка
/ Шри Ланка / Негомбо / Gomez Place / Отзывы

Туры в Негомбо

Отели
Негомбо
Погода
в Негомбо
Курорты
Шри Ланки






Отзыв на Gomez Place 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3
3
3
3
Мы с семьей изучив отзывы по отелям находящихся рядом с аэропортом за ранее забронировали этот отель на 2 дня по окончанию отпуска.Сам по себе отель симпатичный, маленький бассейн вокруг 7 шезлонгов, имеется свой зеленый, ухоженный садик.
Номера конечно совсем не такие как представлены на фото Agoda или Booking.com.Мы заказали 2 номераDelux, но почему то когда приехали нам дали совершенно другие номера, сказав что все занято!??? Отель стилизованный, мебель старенькая, двери и окна деревянные через которые слышно все что происходит на улице и через которые залетает огромное количество всякой мошки.Уехали мы за эти 2 ночи все искусанные!!!
Ночью невозможно спать т.к. только рядом проезжает машина, то ощущение что она проехала рядом с кроватью. Утром часов 6, начинают чирикать, каркать,щебетать все что прилетает в садик отеля, так же громко разговаривающий персонал, который готовит завтрак. (КОШМАР).Рядом жилой домик ланкийцев у которых рано встающие дети, лающая собака и окотивщаяся кошка с котятами и все это как будто происходит в вашем номере. Лично я не могла дождаться отъезда из этого места. При чем где-то в отзывах написаночто при ночном выезде дали завтрак в боксе. Мы как раз были с ребенком, попросили дать завтрак в боксе, на что хозяин отеля сказал, что вам ничего не светит, завтрак начинается в 8.00 и боксы мы не собираем!!!
Прекрасный завтрак:омлет, свеже выжатым сок,фрукты(папайя. арбуз, ананас красиво порезаны), вкусный заварной кофе (чем остальные отели не славятся).Вкусный сыр, масло, тосты.
НО!!! Заехав в этот отель удивило, что там не оказалось ни одного человека женского пола.Исключительно возрастные иностранные мужчины одиночки!!! Я с ребенком чувствовала себя крайне не ловко, да и мои родители тоже. Хотя нас никто и не обидел ни в коем случае ни словом, ни поступком.
И еще одно из важных вещей, которые нас удивили. Мы бронировали данный отель через Agoda, оплатили бронь и за ранее знали сколько будет стоить наш номер с учетом 21% налоговых сборов. А оказалось, что при отъезде с нас попросили еще 204$ за то что как оказалось Agoda пересылает информацию на Booring.com, а те оплачивают отелю. И получилось, что нам пришлось доплачивать, на что мы вовсе не рассчитывали в конце отпуска. При чем изначально получился номер за 65$, а с учетом доплаты вышел все 93$, хотя он не стоит этих денег!!! И честно говоря, я не понимаю за что ТРИПАДВИЗОР установил один из лучших отелей 2016 года!????
Название: Gomez Place

Адрес:Шри Ланка,Негомбо , 22/6B, Poruthota Road, Негомбо, Negombo.

7.240562 79.843826

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-03-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Gomez Place

12.08.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Хороший небольшой отель, на тихой улочке. До баров и ресторанов 2 минуты пешком, до моря минут 7. По приезду нам на 4-х дали 2 огромных номера рядом с бассейном. Чистота просто идеальная. В отеле есть бассен, где можно освежится. очень любезный персонал. Нам все понравилось.
Подробнее
06.12.2013  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отель находится в 15 минутах езды от аэропорта, имеет несколько уютных номеров. недалеко находится большая улица с ресторанами и барами. Номер был просто огромный, белье чистое. Вечером можно посидеть у бассейна имеется большой стол. Очень заботливый персонал. У нас был включен завтрак, но так как
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Goldi Sands Hotel
26 отзывов 4.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Все включено
Тур с перелетом от 205424 руб.
2 Windmill Beach
8 отзывов 3.9
2 Negombo Blue Villa Hotel
5 отзывов 3.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь