Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Айя-Напа / Electra Holiday Village & Water Park / Отзывы

Туры в Айя-Напу

Отели
Айя-Напы
Погода
в Айя-Напе
Курорты
Кипра






Отзыв на Electra Holiday Village & Water Park 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв об отдыхе в отеле "Electra holiday village", почти по горячим следам))) Буду все по пунктам, чтобы удобнее было для себя делать выводы:
1. Инфраструктура и номер. Отель представляет из себя,как и видно на фото, несколько двухэтажных корпусов, в каждом корпусе - несколько номеров. Некоторые корпуса расположены близко к бассейну, некоторые удалены. У каждого номера -свой балкон, если первый этаж- то балкон выходит или на зеленый сад, или на бассейн, или на море, что весьма приятно.
Номер мы брали самый обычный, он как раз был удален от бассейна и моря, что вообще не мешало насладиться отдыхом. Даже самый обычный номер очень большой. С сыном там гоняли футбол) Так что места будет достаточно более чем.
В номере есть все необходимое, даже МОЩНЫЙ фен, который отлично справляется со своей работой. Холодильник, раковина, чайник - в наличии.
Сантехника новая, мебель тоже, реновация отеля была совсем недавно - в 2018 г. Номеру ставлю твердую 5!!!

2. Еда. Шведский стол хороший, еда разнообразная. В течение недели на ужин меняется тематика: мексиканская, итальянская, средиземноморская кухня и тд, и тп. Интересно) Мяса и рыбы ну минимум 5-6 видов: и курица, и свинина, и говядина, и морепродукты, причем все вкусно, особенно баранина!) Завтрак стандартный, всего хватает. Супы вот только подают на ужин, точнее - один какой-то суп) С первым блюдом вообще на всем острове не очень, тут претензия даже не к отелю, а к особенностям питания киприотов)
Овощей, фруктов, сладкого - достаточно. Напитков тоже. завтрак, потом с 10 утра - мороженое, потом - снеки до обеда (наггетсы, картошка фри, овощи... ну стандарт), в 13-00 - обед (с ребенком 3 лет было поздновато, но выдерживал до сна), с 15-30 до 18 - снова снеки, в 19 - ужин. Голодными не останетесь.По алкоголю сказать не могу - не пью) но кола вкусная и неразбавленная.

3. Сервис. Уборка номеров регулярная, все хорошо.. Нас поразил дяденька,который чистил утром бассейн - такой щепетильной чистки бассейна я еще нигде не видела))) На ресепшене все отзывчивые, но по-русски мало кто разговаривает.

4. Бассейн хороший. Плавный заход с глубины 0 м до 1.60. Есть отдельно выделенная зона для карапузов.

5. Анимация. Каждый день что-то происходит. Детский клуб, аниматоры вечером проводят дискотеку детям, в течение дня что-то тоже делают, есть игровая. Взрослым вечерами были разные выступления: йог, танцевальный ансамбль, живой вокал,караоке.... Все это на небольшой уютной сцене у бассейна и бара. Приятно, в общем. Есть бильярд, аэрохоккей, детская зона с игровыми автоматами, это платно 1-3 евро. Водное поло каждый день в полдень. Что совсем здорово - то,что анимация ненавязчивая совершенно. Всем комфортно-и тем, кому она нужна, и тем, кому нет.
А мне,как НЕ фанату русской попсы, было вообще замечательно, так как музыкальная подборка у отеля достойная.

6.Детская площадка. Есть, небольшая, но детям достаточно.

7. Бонус. Всем посетителям отеля вход в аквапарк через дорогу бесплатно. Аквапарк хороший, детям есть отдельная зона, бассейн с плавным заходом тоже есть. Горок достаточно. Ну прямо приятная "вишенка на торте")

8. WIFI. БЕСПЛАТНО!!!! Ловит практически везде, скорость хорошая, мне хватало на просмотр сериала. Это прямо тоже плюс отеля, потому что на кипре часто интернет платный.

9. ПЛЯЖ. В трех минутах ходьбы, песчаный, но не самый идеальный. Заход плавный, но чуть подальше от берега вод водой - камни, местами острые. Посадила ссадину на коленке. Хотя, на Кипре НАДО брать машину и колесить по разным местам и пляжам. В 10 минутах от отеля на машине -шикарный Коннос Бэй. Так что не поленитесь и возьмите авто)) плюс на автобусе 3 остановки до нисси. проезд - 1,5 евро днем, 2,5 вечером.

Через дорогу - супермаркет. Все есть, работает до 02 ночи.

10. Рядом с отелем - выход на длииииинную набережную. Новая, с велодорожкой.. Если у вас ребенок - берите ему самокат или беговел. Мы не взяли - и пожалели. Набережная ровнейшая и идеально подходит для покатушек.

В общем и целом - прекрасный отель, без пафоса , ничего лишнего и все необходимое. И все необходимое сделано на высоком уровне!) ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДАЦИЯ К ПРИЕЗДУ.
Название: Electra Holiday Village & Water Park

Адрес:Кипр,Айя-Напа , Petreris, 5343 Айия-Напа, Кипр.

34.986710 33.985592

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Electra Holiday Village & Water Park

07.09.2018  
Здравствуйте! Сейчас находимся в этом отеле 2 взрослых ребёнок 6 лет и 2 года! Отель я бы сказала на 3. Номера нормальные, народу полно, кормят каждый день одним и тем же! Морепродуктов нет вообще! Вино из бумажных пакетов, кола разбавленная! Плюс только аквапарк для детей! Пляж камни плюс водоросли
Подробнее
28.07.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Рай на землеВ полном восторге от отдыха в этом отеле! Читала много необоснованного негатива в интернете и готова его оспорить. Размещение отличное - на территории отеля множество небольших домиков по два этажа, один номер - целый этаж, таким образом у каждого получается личный выход на улицу или террасу
Подробнее
26.07.2018  
Здравствуйте, отдыхала с дочерью с 13-20 июля 2018 года. Отличный отель, чистые, уютные номера с новой мебелью, доброжилательный персонал, кормили вкусно... в особенности хочу отметить администратора- Татьяну, очень отзывчивый чуткий человек, с добрым сердцем, всегда красивая, стильная на позитиве,
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Marismare Apartments
110 отзывов 3.8
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Мини-кухня
Все включено
Тур с перелетом от 122832 руб.
4 Atlantica Sancta Napa Hotel
116 отзывов 4.6
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 208613 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь