Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Ларнака / Palm Beach / Отзывы

Туры в Ларнаку

Отели
Ларнаки
Погода
в Ларнаке
Курорты
Кипра






Отзыв на Palm Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
5
5
5
Расположение: примерно 15 минут езды от центра города. От аэропорта ехали полчаса, т.к. заезжали в другой отель, обратно доехали минут за 20, т.к. отель был последним на маршруте группового трансфера.
Окрестности: тихая курортная местность. Магазинчиков и кафе много, но для развлечений место точно не подходит. Автобусы до центра ходят примерно раз в полчаса, такси стоит 10-12 евро.
Море и пляж: от главного здания до кромки воды не больше 30 метров. Лежаки стоят в тени высоких старых пальм у бассейна и на газоне, первая линия – на искусственном покрытии. Лежаков всем хватало, особенно после обеда, когда сильный ветер сгонял отдыхающих с пляжа. Полоска песка узкая, вход с мелкими камушками, очень пологий и мелкий практически до волнорезов. Дальше – сразу глубже. Плюсы – чистое дно, минусы – до глубины надо идти.
Архитектура: несколько бунгало со стороны дороги и главный корпус в пять этажей (номера со второго). Здание старой постройки, простой формы, но все общественные зоны недавно отремонтированы и выглядят очень хорошо. Практически все удобства находятся в самом здании – два ресторана, два бара, конференц-залы и фитнес-центр, совмещенный со спа-зоной. Из спа-зоны можно выйти в небольшой крытый бассейн, который должен зимой подогреваться. На территории один основной бассейн – довольно просторный и местами глубокий, а также детский лягушатник. На улице есть открытый ресторан и пара баров. В связи с отсутствием системы «всё включено», большого оживления в барах не было.
Номера: стандартный номер с видом на море полностью соответствует фотографии на сайте – небольшой, светлый, с минималистической мебелью. Самое главное – вид на море действительно прямой. Дизайнерское решение – стеклянная перегородка ванной комнаты – вызывает некоторое неудобство в ночное время. Хотя в перегородке есть жалюзи (управляются электрическим мотором), свет заливает весь номер. Всё остальное хорошо – набор для приготовления чая/кофе (пополняемый), сейф, фен, халаты/тапочки, платный минибар и плоский телевизор (не включали). Есть розетка с USB-выходами, но она расположена далеко от кроватей, так что не помешает взять с собой удлинитель с переходником. Постельные принадлежности и моющие средства хорошего качества.
Уборка: не всегда успевали убраться до обеда, но других нареканий нет. Полотенца меняли ежедневно, постельное бельё – через день. Большинство уборщиц говорят по-русски.
Еда: завтрак и ужин – довольно стандартный «шведский стол». Меню ужина менялось каждый день, что-то удавалось лучше, что-то хуже. За завтраком официанты приносят кофе-американо или чай, за обедом и ужином все напитки платные. Литровая бутылка воды 2,7 евро, бокал домашнего вина 3 евро, обычное вино – от 12 евро за бутылку. Любопытно отметить, что на наши даты BB и HB стоили одинаково. Мы брали FB и ощущения остались смешанные. В некоторые дни на обед накрывали шведский стол, и это было понятно и удобно. В другие дни единственным вариантом был обед в ресторане у бассейна по сокращенному меню. Можно было взять салат (или суп), основное блюдо и десерт. Порции очень большие, но не все блюда одинаково хороши. В один из дней сходили пообедать в популярный сетевой ресторан «Ocean Basket», там еда показалась гораздо вкуснее. Если активно ездить на экскурсии, обеды в гостинице точно брать не надо.
Сервис: в первые дни обеды оставляли чувство разочарования – приходилось долго ждать еды, а грязную посуду официанты убирали только после прямой просьбы. Пришлось поговорить с менеджером по работе с клиентами (кстати, она тоже говорит по-русски) и жизнь наладилась. Обслуживание заметно улучшилось, и появилось ощущение гостеприимства, которого так ждешь на отдыхе. Отдельное спасибо хочется сказать супервайзеру ресторана Марии, официантам Иону и Николетте, которые неизменно выделялись приветливостью и профессионализмом. И, конечно, спасибо сотрудникам ресепшена Марии, Марии и Елене, помогавшими со всеми вопросами.
Развлечения: один из огромных плюсов отеля – отсутствие «развлечений». Если честно, все эти «мини-диско» и «вечерние анимации» – только лишняя нагрузка на уши. Днем для желающих устраивались какие-то занятия, но желающих было немного, и занимались они тихо. И у бассейна, и на пляже царила блаженная тишина, нарушаемая только ветром и волнами. За ужином обычно играла живая музыка, один раз были греческие народные танцы, и ещё один раз – танцы латиноамериканские. После ужина опять можно было насладиться тишиной. К слову сказать, Wi-Fi работал отлично, прием был на всей территории. Правда, надо иметь в виду, что доступ осуществляется по регистрации (номер комнаты и фамилии), поэтому пропадает после сдачи номера в последний день.
Итог: тихий отель в тихом месте с хорошим ремонтом и сервисом. Мне понравилось все – и отсутствие «все включено» (никаких пьяных), и дресс-код за ужином, и ночная тишина. Желаю сотрудникам отеля так держать и надеюсь на новое посещение.
Название: Palm Beach

Адрес:Кипр,Ларнака , Larnaka Dekelia Road, 6303 Ларнака, Кипр.

34.970253 33.673191

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-05-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Palm Beach

23.04.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Были в мае 2018-го, с мужем и маленькой (1,6мес) дочкой.Прилетели мы рано, около 9:30, но на ресепшене без всяких просьб нас заселили на 3-4 часа раньше! Это при стандартном заселении в 14:00! НО это не все! нам БЕСПЛАТНО предложили вместо моего заказанного номера БУНГАЛО! Собственное бунгало! Мы с
Подробнее
21.04.2019  
Отдыхали в отеле в апреле 2019. Если коротко, то номер комнаты #101 (1й этаж) на 4* не тянет от слова «совсем». В целом отель хороший, сервис хороший, персонал милый, завтраки нормальные... но вот только отель на половину отремонтирован судя по всему. У отеля хорошее месторасположение. Если обедать/ужинать
Подробнее
15.03.2019  
Добрый вечер, уважаемые читатели! В марте этого года посетила (не первый раз) отель Palm beach hotel & bungalows, расположенныц в 15 мин езды от Ларнаки. Мне очень нравится этот отель расположением, персоналом и завтраками. Ну а теперь обо все подробнее:1. Расположен отель, как я уже говорила выше
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 The Princess Beach Hotel
31 отзыв 4.1
Все включено
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 148640 руб.
4 Lordos Beach
115 отзывов 4.3
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 227204 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь