Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Ларнака / Golden Bay Beach Hotel / Отзывы

Туры в Ларнаку

Отели
Ларнаки
Погода
в Ларнаке
Курорты
Кипра






Отзыв на Golden Bay Beach Hotel 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
Абсолютно все номера вид на море шикарный!
Приехали в 11, заселили в час.Номер один сплошной минус - со смежной дверью в соседний - слышимость колоссальная,ванная грязная, сейф очень высоко, в шкафу какой-то ящик со знаком опасно, мебель ужас - кресла обиты тканью - грязь и протертость конкретная, доп кровать - низкая раскладушка - страшный матрас и вся ржавая, подушки грязные с черными полосами - муж тут же отнес на ресепшен - поменяли, полотенца - просто нет слов - далеко не белые- вытираться ими брезговали, Полы- ламинат - скрипят,при заселении дали 4 конфеты, брали олл.
На ресепшене Анна говорит по-русски, мило улыбается, но никогда ничем помочь не может, хотели продлить номер, т.к. с маленьким ребенком, даже не посмотрела в компьютер, отказала, другая девушка с ресепшен продлила номер без проблем - 40евро до 16.00 и 60 евро до 19.00 -нашим новым знакомым - постояльцам.
Познакомились с семьей, так они рассказали , что Анна замечательная и во всем им помогает, ну просто они денежку ей постоянно дают- и за номер хороший,и холодильник освободили от мини бара(нам отказала,отдыхали в санди бич до этого освободили без проблем) , и за продление, и за уборку, чтобы убирали в нужное для них время ( мы то и не против дать денег, но хорошему человеку).
Еда понравилась, фруктов полно, говядина , баранина, курица, картофель, салаты, макароны, гречка, рыба, помидоры , огурцы.
Разнообразное мороженое. официанты в основном русскоговорящие, одна немного агрессивная, пляжный бар открывается в 10,в мохито плавали мошки(скорее всего от мяты), один раз был шоколадный фонтан с клубникой, один раз в гамбургере был плохой фарш с костями, а мужу попался волос, в бутылочное пиво периодически наливали разливное, кофе не вкусный - каппучино ужасный, в сравнении с другими отелями, самому наливать нельзя - только официанты.
Детская площадка - хорошая, но одна качеля сломана, девушка в беби клуб на площадке не говорит по русски, но очень приветлива,площадка под навесом и это плюс.
На площадку вход открыт всем - и постояльцам других отелей, и постояльцам аппатраментов
Если ОЛЛ , воду берете на барах - сколько угодно.
Развлечения - в 20.00 детская диско,затем музыка для взрослых, скукота, в соседнем отеле развлекались дольше нашего, к концу нашего отдыха появилась аквааэробика, боча, дартс.
Выезд из отеля за 4 часа до самолета.от аэропорта 15 минут(такси в аэропорт 23-25 евро),у нас был огромный самолет, поэтому регистрацию открыли за 3 часа, хотя представитель БГ Наталья сказала, что за 2 часа.
Отличный Дьюти Фри, есть аттракционы, Пандора, косметика, алко, игрушки.
Джамбо детский магазин - 10 евро такси от отеля, но есть и автобус - работает до 22.00, но от магаза такси нет, горшок 3 евро и много интересных игрушек и для пляжа, и для дома, и для развития.
Храм св.Лазаря - красивый, (в Ларнака) - такси от отеля 12, оттуда 10, минут 15 идти до Оушен Баскет(хуже чем в АйАнапе - не свежие морепродукты, замороженные, работает с 12) от Храма, в переулке слева точка такси.
Напротив отеля есть ресторанчики и магазины.
Лежаки на море выдаются при заезде, на всех не хватит))), но их могут занять, даже если висит ваша бумажка - зовите стафа (сидят там, где моют ноги) или идите на решепшен, если не понимают.
Лежаки новые.
80 процентов - русские, немцы ведут себя нагло, немецкие дедушки пробовали еду руками со шведского стола
Вай Фай хорош на балконе.
В номере висит на двери план эвакуации - флаг России нарисован неправильно! - Анне пожаловались на это не мы одни, интересно исправят ли)))
Привет соседу по лежакам на море Андрею
Название: Golden Bay Beach Hotel

Адрес:Кипр,Ларнака , Larnaca-Dhekeleia Road, 6306 Ларнака, Кипр.

34.977795 33.691956

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-06-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Golden Bay Beach Hotel

07.06.2017  
Просто отличный отель. Очень хороший персонал: вежливый и учтивый. Отличная кухня: хорошие завтраки и классные разнообразные ужины.Есть пару замечаний по-поводу отсутствия должного количества пляжных полотенец и качества белья в номерах, но они не значительны. А в общем 5 из 5 балов.
Подробнее
02.06.2017  
Ужасный отель! Все старое! Уборка плохая! В номере все слышно! Даже за стеной соседей! До поздна музыка в соседнем отеле - слышно даже с закрытым балконом! Пляж грязный! Море чистое! Еда обычная! Не пять звёзд! За такие деньги позор!!! Персонал нормальный! Но есть хамоватые официанты! С пляжными полотенцами
Подробнее
05.05.2017  
Прекрасное расположение отеля, хороший пляж, у всех номеров вид на море, в номере принадлежности для приготовления чая и кофе, блюдо с фруктами и бутылка вина при заселении, единственная гостиница 5 звёзд в Ларнаке
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Другие отзывы

17.04.2024  
В этом отеле прекрасно все: расположение (рядом со станцией метро Al Jadaf), множество магазинов рядом
Подробнее
17.04.2024  
Буквально на днях приехал с побережья Черного моря, отдыхал в отеле Акваград. Отпуск взял в начале года
Подробнее
17.04.2024  
Супер отель, сервис на высшем уровне . Отличные работники . Сервис
Подробнее
17.04.2024  
Что понравилось: Наше пребывание в Cape Palace было отличным. Персонал очень старается, они всегда готовы
Подробнее
17.04.2024  
Ничего Все. Отель в ужасном состоянии, разваливается на глазах ко всему, к чему не прикоснешься (фото
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь