Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Ларнака / Golden Bay Beach Hotel / Отзывы

Туры в Ларнаку

Отели
Ларнаки
Погода
в Ларнаке
Курорты
Кипра






Отзыв на Golden Bay Beach Hotel 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
3
3
3
3
Всем здасьте!
Обычно не пишу такого рода отзывы, но тут не могла пройти молча, думаю отзыв будет интересен тем, кто планирует отдых в этом отеле с маленькими детьми.
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 г.
Сам отель нам понравился, если бы не одно но… Нам показалось что нашего ребенка хотели похитить, сейчас пишу и вспоминаю, аж трясет всю…
Начну сначала, рядом с пляжем этого отеля есть точка проката скутеров, катамаранов и прочего.
Там развешаны яркие плакаты и картинки, они привлекали нашего годовалого ребенка, и он часто убегал в эту сторону, а мы сразу его ловили и несли обратно.
В предпоследний день нашего отдыха мы как обычно втроем (муж, я и сын) пошли на пляж, с мужем купались и смотрели сына по очереди, и вот где то окало 16:30 местного, я пошла купаться а муж с ребенком остались на пляже, и когда минут через 15-20 я вернулась, муж мне сказал мы уходим, быстро собирай вещи.
Мы быстро собрались и пошли в номер, потом мне муж рассказал следующее, когда я ушла купаться, со стороны города, через детскую игровую площадку к палатке проката скутеров подошел высокий молодой мужчина крепкого телосложения, был в черной футболке и шортах, в темных очках с бродой.
Мужа привлекло то, что в руках у него было большое детское полотенце желтого цвета.
Пообщавшись пару минут с работниками проката он сел на лежак недалеко от нашего и периодически посматривал в нашу сторону.
Может это и плод нашего воображения, но после того как мы собрались он пошел за нами, дошел до бассейна, но когда мы зашли в отель, развернулся и ушел в другую строну.
После этого на пляж мы больше не ходили.
И до самого отъезда были в напряжении.
На Кипре отдыхали уже 3 раз, но последний случай очень сильно испортил впечатление.
Если этот отзыв будут читать представители отеля, советую вам обращать внимание на то, что кто попало может шастать у вас на территории.
Больше в ваш отель ни ногой!
В общем, родители, ни в коем случае не оставляйте своих детей без присмотра!!!
Название: Golden Bay Beach Hotel

Адрес:Кипр,Ларнака , Larnaca-Dhekeleia Road, 6306 Ларнака, Кипр.

34.977795 33.691956

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-12-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Golden Bay Beach Hotel

13.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Начну рассказ об отеле по порядку. Прибыли вечером, около 22 часов. Ужин практически закончился, но нас накормили, несмотря на то, что уже раздача была убрана. Большое спасибо Паникосу и Пете за понимание ситуации. Ведь мы весь день были в пути и утолить голод, прибыв на место - очень важно. Вообще Подробнее
06.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Отдыхали в компании в этом отеле в августе 2017 года. Нас тепло встретили на ресепшен почти сразу поселили. Очень понравился заход в море , закрепленные лежаки. Не понравилось, что на побережье нет раздевалок и далеко до туалета. Очень хорошие завтраки. Удивительно для 5 звезд, что не дают бутылку Подробнее
19.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 5
Начну свой подробный рассказ о отдыхе в этом отеле. Отдыхали семьей с 03.08.2017. по 13.08.2017. ПЕРЕЛЕТ, все было удачно, летели авиокомпанией "Россия" из ВНУКОВО в ЛАРНАКУ время полета 3ч 20мин. Встретили хорошо, тур оператор БИБЛИОГЛОБУС, как всегда все организованно, претензий нет. И Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь