Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Лимассол / Navarria Blue Hotel / Отзывы

Туры в Лимассол

Отели
Лимассола
Погода
в Лимассоле
Курорты
Кипра






Отзыв на Navarria Blue Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4
4
Наш опыт 3 недель в отеле Navarria в феврале С ДЕТЬМИ-ПОДРОСТКАМИ в период 04.02 - 25.02 в 2017.

Скромные, достаточно уютные номера на 2 и 3 человек. Убирают номера, независимо от того, какой стороной повесить на дверную ручку табличку, даже когда вешали "Do not disturb", приходили, а кровати аккуратно застелены.
Номера современными не назовешь, но есть все необходимое: тумбочка, стол и стул, ванная и туалет, шкаф с вешалками. Есть еще старенький телевизор (не включали), фен.

Близость моря. Мы здесь в феврале: погода теплая, солнечная, но купаться не решаемся. Утром с мальчишками бежим на пробежку, однажды после пробежки не выдержал, нырнул в открытый бассейн при отеле, три раза окунулся и в номер - в феврале плавать холодно.

В комнатах в феврале прохлодновато, но есть кондиционер, который за минуты набирает заданную температуру в комнате.

Замечание к шумоизоляции и теплоизоляции окон.

Питание. Мы завтракали, ужинали в отеле, один раз и обедали. Предложение достаточно разнообразное. Мне на завтра ближе всего были апельсины, оливки, йогурт, местный сыр, омлет. На ужин - салаты, рыба, картофель, фруктовый сала - на диссерт. Вначале казалось, что поднадоесть - не надоело.
Нам еще важно было, чтобы на столах у детей всегда была вода - нам пошли на встречу... Заказывали вино к ужину, приносили 4-й бокал бесплатно (или 4-ю бутылку). Тарелки за нами убирают, не успеешь моргнуть, хотя можно и самим относить.

Персонал приятный, есть русскоговорящие, нам же важнее было практиковать английский. Решали вопросы с интернет, просили включить дополнительное освещение в холле (для вечерних занятий детей), однажды поменяли нам номер на более просторный, потому что не смогли оперативно починить в номере протекающую сантехнику. Терял телефон - уборщицы находили, возвращали.

В отель нас разместила школа английского языка English in Cyprus, в которой 10 наших детей проходили 3-х недельный курс. Занятия в группах с 9:00 до 15:00, но мы здесь про отель)) Так вот, по вечерам мы занимались в холле, там где стоят телевизоры, диваны, кресла и столики. Нам же удобнее всего было собираться в самом углу, недалеко от полки с книгами и газетами - там стоит нормальной высоты стол и 5-6 стульев. Занимались мы сначала с распечатками и тетрадями, а вторую часть - с ноутбуками в интернете.

Интернет в отеле слабый. Желаем обзавестись более стабильным и быстрым. Хотя роутеры висят по 3 на этаже в коридоре, скорость в номерах низкая, порой связь вообще теряется, страницы не грузятся. В фойе вообще интернет не добивали, пожаловались - для нас решили, предложив альтернативную WiFi сесть с другим паролем. Спасибо отелю!

Не совсем понятно пока, что делать с грязной одеждой. Ценник услуги был не понятен, неизвестно и есть ли прачечная.

На -1 этаже есть тренажерный зал. Записали ребят на 4 занятия с тренером. Первые занятия совсем не напрягали, мальчики отозвались "даже не вспотели". Надеемся, будет для них результат.

Бывает, проводят на M этаже празднования. Было однажды, шум музыки доносился до номера (мы ложились очень рано, в 21:00 - 22:00.

Считаю достойным бюджетным выбором (так считали и местные эксперты, с кем довелось познакомиться).
Название: Navarria Blue Hotel

Адрес:Кипр,Лимассол , Verginas 14, Агиос Тиконас, 4532 Лимасол, Кипр.

34.707554 33.118546

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-02-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Navarria Blue Hotel

04.12.2016  
Были большой семьей в трех номерах (два супериор сивью и один стандарт) 02.09-10.09. Мы (супруг, ребенок 10 мес и я) были в номере сивью, номер не новый не очень большой, была в номере кровать-манеж (не пользовались, тк совместный сон), большая кровать, где мы все легко уместились, большой тв, чайник
Подробнее
04.11.2016  
Отдыхали с подругой неделю с 16 октября. Отель больше понравился чем нет. Находится на окраине Лимассола. Из минусов : однотипные завтраки( фруктов нет) на 4м этаже вай фай почти не ловит. Из плюсов: море через дорогу, минуты 2 идти. Лежаки дешёвые , зонт и 2 шт = 5 евро. Убирают ежедневно, меняют
Подробнее
05.10.2016  
Вкусная разнообразная еда, хороший номер. Рядом чистое море. Отличный персонал в ресторане и приветливые уборщицы. Замечательный хозяин Томис всегда ходит на территории. Погода была +35. Впечатления замечательные.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Blue Crane
48 отзывов 3.7
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
3 Arsinoe
34 отзыва 4.1
Бассейн
Крытый бассейн
Детский бассейн
Ночной клуб
3 Elena Beach
3 отзыва 2.8
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь