Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Лимассол / Valana / Отзывы

Туры в Лимассол

Отели
Лимассола
Погода
в Лимассоле
Курорты
Кипра






Отзыв на Valana APT

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
Отдыхала в данном отеле с 6-летим ребенком. Ужас полный.
Уборка: Номера не убирают должным образом: сначала приходили раз в 4 дня, потом через день, но уборка заключалась в выметании с середины комнаты песка и помывки пола. В коридоре, как у нас был песок, так и лежал все время. Пыль не протиралась. Ванная комната никак не мылась. Менялось постельное белье, полотенец несколько раз не хватало на наш номер.
Питание. У нас были завтрак ужин. Кто там говорил про арбузы? Фрукты мы вообще не видели за все время отдыха. На завтрак были: салат из травы, каша рисовая (хотя кашей это сложно назвать), 1 вид сыра в нарезке (как клейстер на вкус), 2 вида колбасы, пара салатов, 3 вида хлопьев и молоко. Ребенок утром ковырял кашу, я ела бутерброд с кофе. На ужин было постоянно что-то пережаренное, в томатной пасте салат. Ужин мы почти не ели. Очень пожалела, что вообще взяла с питанием (брала только из-за ребенка – что оказалось зря, т.к. такую еду он просто отказался есть). Оказалось огромным трудом накормить ребенка, который у меня и так плохо ест. По всюду одни фастфуды.
Номер: да, все мебель обшарпанная, старая…. Холодильник у нас сломался. 3 дня просила нам его починить. В 1 день менеджер сказал «да, я передам», но ни ответа, ни привета. Во второй день уже хозяин (предполагаю, что это он), пошел со мной покрутил, повертел…. Сказал, завтра посмотрят. Вода вокруг холодильника 3 дня стояла. Предложили бросить полотенце, чтоб было не скользко. В третий день пришел все тот же первый менеджер, убрал лед, еще что то покрутил. Не знаю, вода не телка больше. А вот все продукты испортились, при условии, что мне самой иногда приходилось готовить ребенку. Плита – это отдельный финиш. 2 конфорки, 1 разбитая, но еле работает, 2-я вообще не работает. Целая эпопея была что-то приготовить.
К слову по-русски немного говорила только 1 девочка, которая делала уборку. И хозяин чуть-чуть. Все )))) дальше ваш анг. Против их анг.
Вид из окна на стройку.. С 6.30 до 16.00 утра начинали долбить, штрабить и ругаться рабочие. Периодически собираясь на перекур и пялясь на бассейн с молодежью в купальниках)
В бассейне как селедки в бочке плавало куча народу начиная с 12 дня. Орала музыка. Мой ребенок не спит днем и проблем у нас не было, а кто спит– тому не повезло я думаю.
Чтобы дойти до моря, надо пройти кучу строек вдоль догори, хорошо подышать пылью. Я была в диком восторге. Рядом пляж был очень маленький (Ребенок у меня отказался ходить далеко), в округе вообще каменистые пляжи с галькой. Есть только 1 большой плюс в этом: в море почти никого!!!! Все видимо в бассейнах плавают. Пейзажи тоже радовали. Всюду либо заброшенные здания, либо стройка, либо пабы.
Данный отель вообще не рекомендую.
Название: Valana

Адрес:Кипр,Лимассол , 30, Ampelakion Street Potamos Germasogias, Гермасойя, 4046 Лимасол, Кипр.

34.700958 33.091675

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Valana

22.07.2018  
Отдых семьей Отдыхали в июне 2018 года. Мы приехали ночью. Разместили быстро. Но компенсации обеда и ужина(рейс задержали) никакой. Номер просторный, постельное белье чистое, уборка - 1 раз в три дня. Второй кондиционер - платный. Один работал нормально. Идти до моря минут 10, нас не напрягало. Но
Подробнее
27.01.2018  
Самый жирный плюс этого отеля - расположение! Я тщательно подходила к этому вопросу и не прогадала. Расстояние до моря 800 метров. У кого какой шаг, можно и за 5 мин добежать. Единственное, т.к. мы отдыхали в декабре, я не смогу оценить качество пляжа. То есть 800 м. это до ближайшей точки, где есть
Подробнее
23.10.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
Отдыхали в октябре 2017 года. Вполне достойный отель. Хорошее обслуживание,уборка примерно через каждые 4 дня, никаких насекомых за время пребывания (2 недели) не увидели.Да действительно сейчас идет стройка, но при условии, что мы были в ближайшем корпусе к стройке, при закрытом балконе - нам не мешало
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 The Royal Apollonia
169 отзывов 4.5
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 255430 руб.
3 Tycoon Hotel Apartments
14 отзывов 4.2
Беспл. парковка
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Горки/Аквапарк
Мини-кухня
3 Geotanya Apartments
6 отзывов 3.8
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь