Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Туристические новости / Турция

Туры
в Турцию

Погода
в Турции
Курорты
Турции






Turkish Airlines предложила россиянам бесплатно переоформить билеты

 

27-11-2015
Авиакомпания Turkish Airlines предлагает российским клиентам переоформить билеты или изменить маршрут в том случае, если они летят из России в Турцию и обратно, говорится в рассылке турецкой компании. В частности, авиакомпания бесплатно разрешила россиянам менять направление полета и даты путешествия. Смену направления можно оформить на перелеты в период с 25 ноября 2015 года по 28 февраля 2016 года включительно при покупке билетов до 25 ноября. Переоформить билет пассажирам необходимо до 1 декабря, отмечает авиакомпания. В письме отмечается, что дополнительная плата за смену маршрута не взимается. При этом нельзя будет бесплатно сменить класс обслуживания с эконом-класса на бизнес-класс. Ранее представитель пресс-службы авиакомпании Серхан Юджель заявил "Интерфаксу", что Turkish Airlines продолжит полеты в Россию в обычном режиме, несмотря на катастрофу российского бомбардировщика Су-24 в Сирии . При этом в минувший четверг глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев заявил журналистам, что ограничение авиасообщения между РФ и Турцией может быть в числе специальных экономических мер, вводимых Россией в отношении Турции. "Ведомства подготовят свои предложения в короткий срок – в течение 2-3 дней. Соответственно Минтранс, видимо, даст эти предложения, потому что, как я уже сказал, закон дает право на ограничительные меры в плане использования воздушного пространства и аэропортов. То есть, конечно же может идти речь об ограничении как регулярных рейсов, так и чартерных", — заявил журналистам А. Улюкаев. В ходе заседания правительства А. Улюкаев предложил закрыть турецким компаниям воздушное пространство, а также вход в российские порты. Российско-турецкие осложнения существенно ухудшились после атаки турецких ВВС на российский бомбардировщик Су-24 в сирийском воздушном пространстве, в результате которой один из российских пилотов погиб.

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

26.11.2015   
Турция не хочет терять российских туристов после инцидента с Су-24
Турецкие туристические компании боятся потерять российских туристов после того как Турция сбила российский бомбардировщик
26.11.2015   
Россия отменит перекрестный Год культуры с Турцией
Перекрестный Год культуры Россия-Турция, запланированный на следующий год, будет отменен, сообщил в четверг "Интерфаксу"
26.11.2015   
Минкультуры РФ прорабатывает вопрос о проведении годов культуры и туризма с Турцией
Министерство культуры РФ прорабатывает вопрос о подготовке годов культуры между Россией и Турцией, сообщили "Интерфаксу"
10.10.2016   
Улюкаев: о полной отмене визового режима между Россией и Турцией речи не идет
Россия может рассмотреть вопрос по отмене виз для деловых поездок из Турции, о полном отмене визового режима
15.03.2017   
Турция рассчитывает принять 5 млн российских туристов в 2017 году
Турция ожидает, что в 2017 году страну посетят не меньше 5 млн российских туристов. Об этом сообщил журналистам






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь