Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Испания
/ Туристические новости / Испания

Туры
в Испанию

Погода
в Испании
Курорты
Испании






"Уральские авиалинии" сообщили о проблеме с доставкой багажа из-за забастовки в аэропорту Барселоны

 

08-07-2016
Авиакомпания "Уральские авиалинии" из-за забастовки персонала, задействованного в обслуживании багажа пассажиров в аэропорту Барселоны, возможно, не будет загружать багаж при вылете из этого города, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. "По прилету пассажирам необходимо обратиться к персоналу службы розыска багажа до выхода из зоны прибытия и заполнить специальную форму, после чего им будет дана контактная информация для последующего отслеживания багажа", — поясняется в сообщении. Авиакомпания рекомендует пассажирам, по возможности, осуществлять перелеты только с ручной кладью. Ранее сообщалось, что 2 июля рейс авиакомпании "Уральские авиалинии" из Барселоны прибыл в Екатеринбург без багажа. В Барселоне из-за забастовки грузчиков багаж не был загружен на борт. Всего этим рейсом прилетели 135 пассажиров. В пресс-службе авиакомпании агентству "Интерфакс-Урал" уточнили, что авиакомпания пытается доставить оставленный багаж другими рейсами. "Эта работа в процессе", — сказали в пресс-службе. Также в пресс-службе отметили, что авиакомпания получила сообщение, о том, что забастовка продолжается. Сроки акции протеста не уточняются. "Уральские авиакомпании" в настоящее время выполняют прямые полеты из Барселоны в Москву , Санкт-Петербург и Екатеринбург. "Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. География полетов насчитывает более 200 направлений. Авиапарк в настоящее время состоит из 37 самолетов производства Airbus (девятнадцать А320, одиннадцать А321 и семь А319). Базовыми аэропортами для перевозчика являются "Кольцово" и "Домодедово".

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

10.11.2015   
Прилетевшим из Египта туристам рассказали, как получить багаж
Министерство чрезвычайных ситуаций России информирует о порядке получения доставленного в аэропорт "Внуково" багажа
16.05.2013   
Пострадавшие от забастовки в аэропорту Брюсселя компенсацию не получат
Авиапассажирам, не получившим багаж в результате забастовки грузчиков в международном аэропорту Брюсселя, никаких
29.12.2015   
"Уральские авиалинии" открыли регулярные полеты между Читой и Харбином
Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 26 декабря ввела регулярные рейсы между Харбином (Китай) и Читой, сообщила "Интерфаксу"
02.02.2016   
"Уральские авиалинии" в марте возобновят полеты в Тель-Авив из Екатеринбурга
Авиакомпания "Уральские авиалинии" в марте в рамках весенне-летнего расписания возобновит выполнение полетов из Екатеринбурга
09.10.2015   
"Уральские авиалинии" выделили квоту мест на перевозку пассажиров "Трансаэро" внутри страны
Авиакомпания "Уральские авиалинии" приняла решение выделить специальную квоту мест для пассажиров "Трансаэро ", которые






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь