Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Египет
/ Туристические новости / Египет

Туры
в Египет

Погода
в Египте
Курорты
Египта






Туроператор TUI знакомит с лучшими отелями Шарм-эль-Шейха

 

18-02-2022
С 22 по 26 января 2022 г. в г. Шарм-эль-Шейх, Египет, прошел масштабный пресс-тур для журналистов, организованный туроператором TUI | FUN&SUN.

В ходе пресс-тура туроператор TUI | FUN&SUN ознакомил журналистов с главными достопримечательностями Шарм-эль-Шейха и презентовал свои фирменные отели, в которых можно качественно и безопасно отдыхать круглый год. Журналисты отметили насыщенность программы пресс-тура, в ходе которого они получили возможность ознакомиться с деталями отдыха в Шарм-эль-Шейхе, увидеть позитивные изменения в инфраструктуре курорта, пообщаться и задать интересующие вопросы отельерам FUN&SUN и главе департамента разработки и продвижения концепции отелей TUI | FUN&SUN Юлии Русаковой.

По прилете гости пресс-тура заселились на ближайшие два дня в отель FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves 5* - отличный вариант для туристов, предпочитающих отдых большой компанией или парой. В авторском Coffee Shop отеля гостей поприветствовали классическими напитками и кофейными коктейлями на основе свежеобжаренных зёрен и провели мастер-класс по изготовлению фирменных брендированных толстовок участника пресс-тура. Первый день пресс-тура завершился ужином в a la carte ресторане итальянской кухни.

FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves 5*

Находится в центре ночной жизни Шарм-Эль-Шейха на Наама Бей, для гостей бесплатный вход в один из самых популярных клубов курорта - Little Buddha. На завтрак здесь подают фреш из сезонных фруктов, натуральный кофе и 5 видов премиального алкоголя местного производства. В отеле 3 a la carte ресторана с широким выбором блюд русской, итальянской и аутентичной египетской кухни. 2 собственных песчаных пляжа, 4 бассейна, включая бассейн с волнами.

Журналисты получили потрясающие впечатления от морской прогулки в Национальном парке Рас Мохаммед. Каждый, кто здесь когда-либо побывал, восхищенно отзывается о красоте и уникальных ландшафтах этого места. Богатый подводный мир представлен целым аквариумом диковинных рыбок, черепахами и стеной цветных кораллов. Знакомство с Шарм-эль-Шейхом продолжилось на обзорной экскурсии по Найма Бей, пешеходной прогулке по историческим местам и смотровым площадкам Старого города. Большое внимание на курорте уделяется культуре питания. Так, обед для гостей был организован в отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm 4*, где подавали блюда аутентичной местной кухни.

FUN&SUN SMART Seti Sharm 4*

Отели SMART – это сервис, который высоко ценят туристы, стремящиеся к погружению в культуру и получению новых впечатлений. Отель расположен в центре Старого города на одном из самых красивых песчаных пляжей среди пальмовых деревьев в шаговой доступности от главной мечети и магазинов.

Следующим пристанищем группы стал гостиничный комплекс курорта – FUN&SUN FAMILY Seagate Aqua (Managed by Rixos Premium) 5*.

FUN&SUN FAMILY Seagate Aqua (Managed by Rixos Premium) 5*

Семейный отель на первой береговой линии, собственный песчаный пляж, кораллы, понтон и песчаная лагуна. Расположение в бухте Набк позволяет комфортно проводить время на пляже даже летом. Гостям эксклюзивно предоставляют импортный алкоголь и возможность пользоваться услугами отелей Rixos Premium Seagate 5* и Rixos Sharm 5*. Также в распоряжении гостей один из самых больших аквапарков на Синайском полуострове и возможность посещать вечерние шоу Rixos.

За новым опытом путешествий группа журналистов отправилась в сафари по живописному маршруту через Синайские горы, пустыню и деревню бедуинов. Ужин прошел в главном ресторане отеля под шум волн, звуки живой музыки и яркие вспышки вечернего шоу.

Заключительный день пресс-тура завершился пресс-конференцией. Спикерами пресс-конференции выступили: управляющий директор отелей Rixos в Египте г-н Эркан Йылдырым и региональный директор Rixos по продажам и маркетингу г-н Хакан Кайнакчи. Приятным окончанием поездки стал гала ужин и зрелищное шоу мирового уровня. Публика отеля увидела уникальные танцевальные и акробатические номера с участием артистов из стран Африки, Украины и Аргентины .

Пресс-тур завершился на позитивной ноте, все участники остались довольны увиденным и впечатлены масштабами подготовки отелей FUN&SUN к приему туристов круглый год, профессионализмом сотрудников отелей и принимающей компании TUI | FUN&SUN.

Отели с фирменными форматами отдыха FUN&SUN FAMILY, FUN&SUN ACTIVE, FUN&SUN SMART, FUN&SUN PREMIUM постоянно совершенствуются, за высокий уровень сервиса их выбирают туристы, возвращаются и рекомендуют друг другу.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
29.08.2014   
One&Only Hayman Island Гастрономический рай Большого Барьерного рифа
Новый курорт One&Only Hayman Island, который встретил первых гостей 1 июля 2014 года, славится не только уникальной
09.06.2016   
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah на
03.08.2014   
Формула 1 Гран-при Сингапура 2014. Новый сезон – грандиозный праздник
21 сентября 2014 на трассе Marina Bay Street Circuit состоится новый этап гонки Формула 1 Гран-при Сингапура - 2014
28.08.2014   
Виолетта Тулич: "Сейчас участникам рынка важно двигаться только вперед"
В этом году осенняя отраслевая выставка празднует свое двадцатилетие и предстает перед посетителями и участниками






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь