Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Baros Maldives признан самым роскошным отелем в мире

 

20-08-2020
Baros Maldives был признан самым роскошным отелем в мире по версии крупнейшего в мире туристического сайта TripAdvisor. На последнем ежегодном конкурсе Travelers ’Choice Awards Baros Maldives обогнал некоторые из самых известных роскошных отелей мира и занял первое место.

Кроме того, этот популярный островной курорт вошел в 25 лучших Романтических отелей мира и в 25 лучших отелей Азии. Baros Maldives получил больше наград Travellers ’Choice Awards от TripAdvisor на Мальдивах, чем любой другой курорт, и является единственным мальдивским отелем, вошедшим в список 25 лучших отелей мира в этом году.

Награды Travelers ’Choice - это высшее признание, присуждаемое веб-сайтом TripAdvisor. В отличие от других наград индустрии гостеприимства, победители конкурса Travelers ’Choice определяются гостями, публикующими на веб-сайте отзывы, основанные на их личном опыте пребывания в отеле.

Baros Maldives часто входил в топ-25, но это первый раз, когда курорт возглавил категорию роскошных отелей, а также вошел в топ-25 в трех других категориях.

Управляющий резортом Baros Maldives Ибрагим Шиджа выразил благодарность от имени всей команды отеля за это признание гостями. «Мы искренне ценим эту честь, особенно учитывая то, что с 1 октября мы собираемся открыть снова двери нашим гостям, чтобы показать наше легендарное гостеприимство и высокое качество обслуживания, вместе с потрясающими виллами и ресторанами на острове Baros Maldives».

Baros Maldives- это бутик-отель на острове, состоящий из 75 надводных вилл с садом и пляжами с белым песком, расположенный в бирюзовой лагуне, всего в 25 минутах езды на катере от международного аэропорта Мальдив. Гости могут расслабиться в спокойной тропической обстановке, отправиться в удивительное кулинарное путешествие по трем ресторанам и барам отеля, поужинать в уединенном песчаном берегу или на уникальной палубе с фортепиано в середине лагуны, а также принять участие в незабываемых приключениях по цветущему домашнему рифус маской и трубкой вокруг острова. Курорт принимает гостей с 1973 года и провел десятилетия, оттачивая совершенство в оказании услуг и совершенствуя окружающую среду, что делает его легендарным курортом. Остров входит в число малых роскошных отелей мира, неизменно завоевывая престижные награды от гостей и профессионалов в области туризма за качественное проживание и выдающееся превосходное обслуживание.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

17.03.2019   
Reethi Faru Resort отпраздновал свою первую годовщину
Reethi Faru Resort отпраздновал свою 1-ю годовщину 22 декабря 2018 года. Курорт начал свою работу в 2017
07.08.2017   
Baros Maldives - самый романтический курорт на Мальдивах
Отель Baros Maldives признан самым романтическим курортом Индийского океана в 2017 году. Резорт удостоен
17.08.2016   
Курорт Conrad Maldives Rangali Island стал обладателем семи наград на ежегодном конкурсе World Luxury Restaurant Awards
Курорт Conrad Maldives Rangali Island завоевал семь престижных наград на первом ежегодном конкурсе World
08.09.2016   
The Sun Siyam Iru Fushi Maldives снова выигрывает две награды
Отель The Sun Siyam Iru Fushi Maldives постоянно расширяет свой перечень наград и в этом году на World
14.12.2017   
Команда Baros Maldives получает высокие награды
Мальдивский отель Baros Maldives признан Small Luxury Hotel - 2017. Небольшим роскошным курортным отелем






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь