Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Kurumba Maldives. Спa-сение от стресса

 

21-04-2021
Немногие знают, что параллельно с World Travel Awards, которая негласно считается «Оскаром» в мире туризма, проходит еще одна премия - World Spa Awards, определяющая фаворитов с точки зрения спа. Пять лет подряд титул лучшего спа-направления Индийского океана получают Мальдивы, обходя своих ближайших конкурентов - Сейшелы и Маврикий . Оно и неудивительно, Мальдивские острова в сознании многих прочно ассоциируются с настоящим релаксом и оздоровлением.

Большое внимание своей спа-зоне уделяет и отель Kurumba, являющийся не только первым островом-курортом Мальдив, но и законодателем моды на подобный вид отдыха. Салон Veli Spa расположен среди пышной тропической растительности в самом центре острова. Здесь предлагают традиционные мальдивские процедуры с применением местных растений и произведенных из них масел. Например, местная лекарственная комбинация трав дивехи-бейс, секрет целебных свойств которого бережно передается из поколения в поколение. Также у гостей есть возможность ознакомиться с практиками других стран Азии, будь то аюрведа, тайский или балийский массажи, всевозможные скрабы, обертывания и процедуры с лицом.

Внимание отдыхающих определенно заслуживает и процедура Thari da Shunga – это расслабляющий массаж под открытым небом. Делают его прямо на пляже, в газебо под шум волн Индийского океана с применением теплого масла, изготовленного из местных кокосов. После массажа гостей ждет комплимент в виде шампанского и фруктов в шоколаде. Не стоит говорить, что такая процедура идеально подойдет для пар, которые захотят сделать свой отдых по-настоящему особенным.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

28.07.2020   
Kurumba Maldives. Спa-сение от стресса
Немногие знают, что параллельно с World Travel Awards, которая негласно считается «Оскаром» в мире туризма,
13.07.2019   
Kurumba Maldives - SPAсение от будней
Что общего у заядлых путешественников, исколесивших полмира, и любителей комфортного пляжного отдыха? Ответ
15.08.2017   
Возобновление чувств на пляжах Kurumba Maldives
Среди уникальных программ отеля Kurumba, есть такая как «Возобновление чувств». Пусть вы женаты много лет,
02.09.2014   
Роскошный спа коплекс Jiva Grande открылся в Бангалоре
The Taj West End приглашает посетить свой новый роскошный спа-центр Jiva Grande. В основе философии Jiva или «Внутренней
08.04.2019   
СПА-весна в Costa Navarino
Если с приходом весны вы поняли, что нуждаетесь в отдыхе и расслаблении – вам в Costa Navarino. Anazoe






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь