Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Компания STADA CIS - российский холдинг в составе международной Группы компании STADA AG провела пресс-мероприятие «Эко-система путешественника»

 

27-04-2015
Мероприятие собрало большое количество журналистов общественно-политических и lifestyle изданий, а также экспертов и российских звезд. Обсуждались вопросы поддержания здоровья и хорошего самочувствия во время путешествий и поездок. Как в условиях смены часовых поясов, климата, характера пищи и воды не заболеть и в полной мере насладиться отдыхом? В рамках мероприятия практическими советами для путешественников поделился известный врач-терапевт Алексей Безымянный. В своем выступлении он рассказал о том, что как облегчить и сократить период адаптации организма во время поездок. Об основных правилах режима питания рассказала популярный диетолог, автор собственных методик Лидия Ионова. В своем выступлении она описала ситуации, в которые может попасть путешественник, такие как переедание, избыток алкоголя, употребление некачественных продуктов и дала рекомендации по предотвращению последствий внешних факторов. Эксперты подчеркнули важность именно комплексного подхода в заботе об организме, особенно нуждающегося в защите в условиях смены обстановки. Такую защиту путешественнику поможет обеспечить уникальный комплекс БАКТИСТАТИН®, содержащий в себе 3 дополняющих друг друга природных компонента: пребиотик, пробиотик и сорбент. Такое сочетание помогает выводить из кишечника вредные вещества и восстанавливает полезную микрофлору, улучшает процессы пищеварения и способствует укреплению иммунитета. В качестве звездных гостей выступили популярная телеведущая Аврора со своим мужем, телережиссером Алексеем Трейманом. Чета поделилась своим богатым опытом путешествий и секретами незабываемого отдыха. Аврора рассказала о собственных ноу-хау хорошего самочувствия во время поездок и новом увлечении - автопутешествиях. Мероприятие завершилось мастер-классом известного шеф-повара ресторана Discovery Сергея Меньшикова, который поделился уникальными рецептами полезных салатов разных стран.

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

25.09.2012   
Оздоровление организма по системе доктора Майера в отелях Adler Spa Resorts
В итальянских отелях Adler Spa Resorts, расположенных в Доломитовых Альпах и Тоскане , созданы все условия для восстановления
27.05.2014   
Комплексная спа-программа и программа питания My Royal Detox от отеля Le Royal Monceau-Raffles Paris
В спа-центре Spa My Blend by Clarins отеля Le Royal Monceau-Raffles Paris разработан комплекс спа-процедур и программа
07.11.2016   
Shiseido Spa в отеле Four Seasons Cyprus представит этой зимой новое меню
Расположенный в отеле Four Seasons, Shiseido Spa не знает равных на Кипре и входит в число самых эксклюзивных
03.08.2014   
Мужской FAQ: как расслабиться, или 7 советов перед походом в SPA
Не секрет, что понятие SPA еще недавно ассоциировалось исключительно с женскими ритуалами ухода за лицом и телом. И
08.09.2014   
Древнеиндийская программа очищения во дворце аюрведы Kalari Kovilakom
Дворец Kalari Kovilakom - самый роскошный и высокопрфессиональный санаторий аюрведы. Окруженный живописными холмами






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь