Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Владивосток Авиа представляет новую программу полетов по российским и международным маршрутам «Лето-2012» под кодом SU

 

26-03-2012
С 25 марта этого года авиакомпания «Владивосток Авиа» ввела в действие летнее расписание регулярных полетов в рамках группы компаний «Аэрофлот». Согласно новому расписанию воздушные суда «Владивосток Авиа» будут выполнять регулярные авиарейсы по нескольким десяткам российских и международных маршрутов. При формировании летнего расписания специалистами авиакомпания «Владивосток Авиа» был сделан особый упор на широкое использование возможностей аэропортов Москвы (Шереметьево), Хабаровска, Владивостока, как базовых транспортных авиаузлов с учетом продолжения выполнения как уже действующих, так и введения совершенно новых маршрутов, а также увеличения частотности рейсов и повышения удобности стыковок. Итак, в новом расписании нашим пассажирам предлагаются рейсы из Москвы в Абакан, Благовещенск, Владивосток, Сочи , Улан-Удэ, Хабаровск, Читу. Регулярные полеты по российским маршрутам из Хабаровска и Владивостока воздушные суда авиакомпании будут совершать в Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Якутск. Международная карта маршрутов представлена рейсами из Владивостока в Сеул , Пусан , Пекин, Далянь , Харбин , Гонконг ; из Хабаровска в Пекин , Харбин, Сеул, Ташкент. Зарубежные авиарейсы состыкованы с внутренними рейсами «Владивосток Авиа», что предоставляет нашим пассажирам возможность удобного трансфера из городов Сибири и Дальнего Востока при полетах за рубеж. Также в расписании запланированы популярные у дальневосточников прямые авиарейсы в столицу ЯпонииТокио из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска. Документы авиакомпании, дающие право выполнения регулярных полетов по этим маршрутам сейчас рассматриваются Росавиацией. Все летние рейсы авиакомпании будут выполняться на воздушных судах Airbus A330, Airbus A320, Ту-204-300 с пассажирскими салонами в двухклассной компоновке: бизнес и эконом. Более детально ознакомиться с подробным расписанием полетов вы всегда можете на сайте компании.

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

31.01.2012   
Авиакомпания «Владивосток Авиа» открыла продажу билетов на сезон «Лето-2012»
Согласно стратегии развития группы компаний «Аэрофлот» воздушные суда авиакомпании «Владивосток Авиа» в сезоне «Лето-2012»
19.09.2012   
Новинки зимнего расписания «Владивосток Авиа»
Согласно стратегии развития группы компаний «Аэрофлот» воздушные суда авиакомпании «Владивосток Авиа» в сезоне «Зима
31.01.2019   
«Аврора» открыла продажу авиабилетов в Японию на лето 2019 года
Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу «Аэрофлот», сообщает об открытии продажи авиабилетов на период
26.10.2014   
Рекордное число маршрутов авиакомпании «Трансаэро» в осенне-зимнем сезоне
В осенне-зимний период 2014-2015 годов «Трансаэро » впервые будет выполнять полеты по 165 маршрутам. Это на 16 маршрутов
03.11.2016   
Авиакомпания «Аврора» перешла на зимнее расписание
С 30 октября 2016 года авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», перешла на зимнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь